Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимо построить камин!

timaa1

Рекомендовані повідомлення

Надо построить камин в деревянном доме и садовую печь.

...в каком районе города Украины ?00000300s.jpg...и интересный вопрос, - Платить будут или для церкви ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ занимается каминами. Смотрел фотки и в живую - офигительные получаются!!! Но у него и опыт большой! Могу дать его мобильный в личку. Если интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо построить камин в деревянном доме и садовую печь.

 

Опыт работ с 1998 г.

Камины: realcomfort.com.ua/index.php?p=showproducts&type=shop&idproduct=474&idcategory=99 там же внизу ссылка на фотогалерею работ и на типовые решения.

 

Барбекю (садовая печь) - вот раздел: realcomfort.com.ua/index.php?p=showproducts&type=shop&idproducer=0&idsubcategory=0&idcategory=128&page=1

 

вот наше типовое решение (модификация возможна):

 

realcomfort.com.ua/index.php?p=showproducts&type=shop&idproduct=1007&idcategory=128

 

обращайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует.

может кто подскажет реальную цену (антикризисную) и контакт.

Мне необходимо сделать камин. Форма полукруглая. Ширина 1,4м. Открытый. Труба уже есть (установлена при строительстве).Отверстия в плитах перекрытия имеются. Шаблон полукруга предоставляется. Интересует черновой вариант, но с установкой мраморных полукругов(всего 3). Топка из простого огнеупора. Место расположение - Княжичи, Броварского района.

Жду предложений.

P.S. На сегодняшний день предлагают цену 700-1000У.Е. по реальному курсу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для chapik.

 

Цена реальная, даже невысокая , я бы сказал, на уровне начинающих.

В барбекю зачастую морока - перелопачивается груда "дурного материала" ( красный кирпич и пр ) , большая чем при строительстве камина.

 

Смотрите внимательно работы претендентов. Если они не блещут оригинальностью - найдите хороший вариант на фото, в инете - и требуйте исполнить такое. 90% барбекю похожи как близнецы, коробки облепленные фаготом, или в лучшем случае песчанником. Подключите фантазию- получите будет украшение участка, соседи и друзья будут ходить на экскурсию.

Очень удобны комплексы - барбекю с печкой, или с пловницей и пр. Кое-что есть на feeder.kiev.ua

По работе комплекст стоит обычно 1-2 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я тут ужо рекомендовал фирму, кторая мне строила камин. Повторюсь, не сочтите за флуд. Действительно остался доволен. Тел: 8-063-8922397, я общался с Татьяной, она помошник директора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня товарищ занимается каминами. Смотрел фотки и в живую - офигительные получаются!!! Но у него и опыт большой! Могу дать его мобильный в личку. Если интересно.

Созвонился с Вашим Игорем, он оказался директором компании. Озвучил не реальную на сегодня цифру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созвонился с Вашим Игорем, он оказался директором компании. Озвучил не реальную на сегодня цифру.

 

:unknown: Увы.... Вам бы встретиться с ним и фотки посмотреть, да детали обсудить. Ну - дело Ваше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо построить камин в деревянном доме и садовую печь.

 

Построили бы по Вашим эскизам.

 

тел 8-097-4858365 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперва прошу прощения что влез в чужую тему.......но чтото начал дымить дымоход в бане - посоветуйте спеца плз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует.

может кто подскажет реальную цену (антикризисную) и контакт.

Мне необходимо сделать камин. Форма полукруглая. Ширина 1,4м. Открытый. Труба уже есть (установлена при строительстве).Отверстия в плитах перекрытия имеются. Шаблон полукруга предоставляется. Интересует черновой вариант, но с установкой мраморных полукругов(всего 3). Топка из простого огнеупора. Место расположение - Княжичи, Броварского района.

Жду предложений.

P.S. На сегодняшний день предлагают цену 700-1000У.Е. по реальному курсу.

 

У меня примерно такое же мероприятие ,только еще и трубу нужно....

если вам ктото уже изготовил желаемое,сбросьте тел .в личку пожалуйста

untitled13.jpg.83b52b90767a75ac101dae2578d7bf66.jpg

untitled4.jpg.758bbdd65f9ab1199f3628a09fcfb773.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обращаюсь ко всем кто имеет опыт изготовления каминов!и конкретные работы ,которые можно показать.

Могли бы вы изготовить и смонтировать такой камин (можно из нержавейки)?Какая ориентировочно стоимость.(цена готового французского камина не устраивает.)

olega.thumb.jpg.48b471de274d40d32d32cb04236ad0d9.jpg

ravel.jpg.419d616f5d46c30ae4f57c2548a2e0f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо построить камин в деревянном доме и садовую печь.

 

(ссылка устарела)

 

Изразцовые камины и печи. Недорого, качественно и красиво! Сам видел!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Моя компания занимается изготовлением каминов, барбекю, продажей биокаминов и дизайн-радиаторов.

Звоните 80955707823. Будем рады быть полезными Вам и Вашему Дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обращаюсь ко всем кто имеет опыт изготовления каминов!и конкретные работы ,которые можно показать.

Могли бы вы изготовить и смонтировать такой камин (можно из нержавейки)?Какая ориентировочно стоимость.(цена готового французского камина не устраивает.)

...в Гостомеле есть заводик, там делают каминчики и камины.

т.8 044 973 2297

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня примерно такое же мероприятие ,только еще и трубу нужно....

если вам ктото уже изготовил желаемое,сбросьте тел .в личку пожалуйста

 

Пока нет. По знакомству дошел до 500 у.е.(по действующему курсу), без облицовки. Срок выполнения 3 дня , максимум 5, если возникнут заминки. Считаю что ве равно дорого, хотя понимаю что мастер.

Арифметика проста. 500/5=100*8,48=848грн. в 1 день. Расходы -100 грн. питание. Итого 748 гривень в день. Как то не реально. На мой взгляд цена должна быть значительнее меньше.

К примеру: на сегодняшний день 1 разнорабочий - 100-150грн., т.к. мастер умножаем на 2 и получаем 200-300грн. Пусть по мах 300*5=1500, ладно пусть на еду еще 500 итого 2000грн., ладно пусть 500 еще на дорогу = 2500грн., а не 4240грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодняшний день 1 разнорабочий - 100-150грн., т.к. мастер умножаем на 2 и получаем 200-300грн.

 

:D Успехов Вам в поиске такого МАСТЕРА!

 

Если найдете напишите о результатах работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Успехов Вам в поиске такого МАСТЕРА!

 

Если найдете напишите о результатах работы.

 

практически нашел, соответственно не в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет. По знакомству дошел до 500 у.е.(по действующему курсу), без облицовки. Срок выполнения 3 дня , максимум 5, если возникнут заминки. Считаю что ве равно дорого, хотя понимаю что мастер.

Арифметика проста. 500/5=100*8,48=848грн. в 1 день. Расходы -100 грн. питание. Итого 748 гривень в день. Как то не реально. На мой взгляд цена должна быть значительнее меньше.

К примеру: на сегодняшний день 1 разнорабочий - 100-150грн., т.к. мастер умножаем на 2 и получаем 200-300грн. Пусть по мах 300*5=1500, ладно пусть на еду еще 500 итого 2000грн., ладно пусть 500 еще на дорогу = 2500грн., а не 4240грн.

...в Днепропетровске, хорошие мастера озвучивают сумму в долларах, но по курсу 5.0 грн за доллар...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперва прошу прощения что влез в чужую тему.......но чтото начал дымить дымоход в бане - посоветуйте спеца плз

 

отличный мастер Владимир-80503537699.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...