Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очевидно газ подорожает.

borg

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю, газ, не смотря на заверения ЮТ, подорожает. Минимум на 20 %. Вот я и думаю, а может проплатить наперед? До 6000 кубов годовых, например :D. Все равно ведь это гарантированые расходы? За прошлый отопительный сезон не удалось уложиться в минимум 2500 кубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, газ, не смотря на заверения ЮТ, подорожает. Минимум на 20 %. Вот я и думаю, а может проплатить наперед? До 6000 кубов годовых, например :D. Все равно ведь это гарантированые расходы? За прошлый отопительный сезон не удалось уложиться в минимум 2500 кубов.

 

ну если контролеры не ходят и не смотрят счетчик - то попробуйте. Хотя одновременно большая сума проплаты вызовет подозрение и направят проверить - а тут как повезет (не пустите, то пройдет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комунал для населения, включая газ, по требованиям МВФ должен был каждый квартал дрожать на 20%. Первое подорожание планировалось на 1.09, вопрос только отсрочки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои родители платили наперед немного каждый месяц. когда подорожало - газовщики пересчитали все равно. мол то деньги на счете а это начислено за услугу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, газ, не смотря на заверения ЮТ, подорожает. Минимум на 20 %. Вот я и думаю, а может проплатить наперед? До 6000 кубов годовых, например :D. Все равно ведь это гарантированые расходы? За прошлый отопительный сезон не удалось уложиться в минимум 2500 кубов.

Можно и проплатить наперед, только газгольдер надо поставить что бы закачать проплаченный на перед газ :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...