Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украли контейнер с Дмитровки

vpvip

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток,

Сегодня наглым образом среди белого дня приехал манипулятор и спокойно погрузил контейнер Containex, что простоял два года на участке. Гос. номер манипулятора и данные по владельцу уже раздобыл, но думаю окажется, что водителя просто наняли для перевозки из точки А в точку Б, а потом наняли новый манипулятор для перевозки с точки Б в желаемое место.

Если вдруг в каком то районе по соседству объявиться мой контейнер - дайте знать пожалуйста. Думаю, он должен бросаться в глаза. Знаю точно, что въезжал в Киев со стороны Житомира, так как на камере ГАИ фигурирует.

Фото прилагаю.

Заранее спасибо. тел.0952758817

P1010273.thumb.JPG.5cc708f355137a7de0902c5e1f244305.JPG

images.jpg.0c3d9ec5064822c255272f855962a2e6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у манипулятора спарка сзади ?

сообщите пожалуйста как там решите вопрос

есть пару человек с недостачей 5 паллет газоблока и 7 ПК 63

ну и конечно мои столбики на забор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контейнер свой уже нашел в Киеве, проделав работу за ночь,которую по идее должна была сделать милиция. Спарка или нет - точно не скажу,вживую его не видел, если смотреть на следы - вроде нет. Могу утвердительно сказать, что это был белый Mann без бортов с жёлто красным манипулятором. Номер пока не афиширую, так как не совсем ясно причастен ли к этому владелец манипулятора или же его просто наняли для выполнения работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контейнер свой уже нашел в Киеве

 

Поздравляю, обычно с концами уходит все.

Забрали уже!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже переместил контейнер в безопасное место. Считаю, что мне повезло, так как попал на участок в день грабежа и смог по горячим следам найти.

Милиция до последнего пыталась дождаться заказчика, но он появившись на несколько минут, как будто что то почувствовал и исчез.

Для инфо - может у кого появлялась в округе Audi A6 AB0566AI - будьте внимательны - не просто так этот автомобиль там катался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая роль манипулятора? Соучастник или просто наняли для перевозки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая роль манипулятора? Соучастник или просто наняли для перевозки?

 

пока непонятно - будут детали - обязательно поделюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детализируйте!

 

В середине пятна, куда будете ставить контейнер, на глубине метра полтора бетонируете пятку с расширением, соединяете тросом с контейнером (в днище контейнера сверлите отверстие и пропускаете трос через него) изнутри сваркой, болтами или чем угодно. После этого краном поднять не выйдет - разве что нужно ломать двери, искать это крепление, срезать, а это уже совсем другие затраты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В середине пятна, куда будете ставить контейнер, на глубине метра полтора бетонируете пятку с расширением, соединяете тросом с контейнером (в днище контейнера сверлите отверстие и пропускаете трос через него) изнутри сваркой, болтами или чем угодно. После этого краном поднять не выйдет - разве что нужно ломать двери, искать это крепление, срезать, а это уже совсем другие затраты.

 

Контейнер уже стоит. К тому же, на фундаментных блоках. Якориться тяжко и бессмысленно. Но идея хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно оградить прямой подъезд манипулятора к машине.

он "под собой" берет легко контейнер, а вот поставьте на 5 метров, да и еще через забор и все. дело не выйдет.

+ в контейнере можно "жучек" иил метку ставить и будет легче найти если уж и утянут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...