Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не поиграть ли нам в Футбол

kia1980

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
скоро будем собираться )))

 

я бы побегал, правда давно этого не делал, боюсь что бы не было стыдно :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, я тоже, можем команду "строи дом" организовать, сейчас куча коммерческих турниров проходит)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ребята, смотрю со сборами у нас тяжеловато...Если кто-то бегает с товарищами по выходных, возьмите меня, пожалуйста, с собой. Офисная работа выела весь мозк, нужна разрядка.

Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 8 місяців потому...
Так, что там с футболом? Кто то бегает или нет? А то у меня пока пауза на месяц на большом, а до бизнеслиги еще юхухуху как не скоро :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я добегался,надрыв связок.Гипс,процедуры и + 5 кг весу,3-ри месяца не играл .:) Если очень "плющит" на Лыбедской через воскресение буду играть.У нас отпуска и "запои":) начались.Если будет желание и возможность,телеграфируйте в личку.700 гр за 1.5 часа делим на количество "алкоголиков".:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я добегался,надрыв связок.Гипс,процедуры и + 5 кг весу,3-ри месяца не играл .:) Если очень "плющит" на Лыбедской через воскресение буду играть.У нас отпуска и "запои":) начались.Если будет желание и возможность,телеграфируйте в личку.700 гр за 1.5 часа делим на количество "алкоголиков".:)

 

700 грн за 1.5 часа??? О_О Круто :) Цена постепенно растут вверх :) Прийдеццо у себя на районе (Сырец) побегать со своими аболтусами за бесплатно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Не бегаю с лета...

Ходил в спорт лайф на Петровке, подвернул ногу, перелом с разрывом связки, операция и тд.)))

Советую кто бегает в зале иметь специальную обувь для футзалов, проверено)))

Летом было 900грн в 4 раза/месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...