Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где выбрать кровать и матрас для тещи?

Toni1989

Рекомендовані повідомлення

Решили сделать маме жены (моей теще) подарок на юбилей – 60 лет. Она давно хотела ремонт в своей спальне. И тут как раз очень удачно уехала к родственникам в деревню, а нас попросила за квартирой приглядывать. В общем, ремонт мы закончили, теперь хотим еще кровать купить, для полного счастья, как говорится. Кто что подскажет, кто где заказывал? Хотелось бы матрас не обычный ватный, а ортопедический, ну и удобный, конечно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили сделать маме жены (моей теще) подарок на юбилей – 60 лет. Она давно хотела ремонт в своей спальне. И тут как раз очень удачно уехала к родственникам в деревню, а нас попросила за квартирой приглядывать. В общем, ремонт мы закончили, теперь хотим еще кровать купить, для полного счастья, как говорится. Кто что подскажет, кто где заказывал? Хотелось бы матрас не обычный ватный, а ортопедический, ну и удобный, конечно

 

где находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Для начала посоветую сходить к врачу, который посмотрит вашу спину и лучше скажет, какой матрас вам подойдет лучше. Ведь вариантов матраса много, но не все подойдут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Решили сделать маме жены (моей теще) подарок на юбилей – 60 лет. Она давно хотела ремонт в своей спальне. И тут как раз очень удачно уехала к родственникам в деревню, а нас попросила за квартирой приглядывать. В общем, ремонт мы закончили, теперь хотим еще кровать купить, для полного счастья, как говорится. Кто что подскажет, кто где заказывал? Хотелось бы матрас не обычный ватный, а ортопедический, ну и удобный, конечно

 

Я вот сейчас нахожусь в Польше у друга в гостях, у него интересный диван с выдвижным нижним отделом. Особенность в том что одной кнопочкой все выдвигается, а другой все складывается, то есть полная автоматика) Я не спрашивал сколько стоит такое удовольствие, но думаю для любого человека такой диван будет очень приятным подарком)) Ну а если из разряда более приземленного, если излишне роскошь не нужна, а конкретно кровать как вы спрашивали, то тут pufetto.com.ua/krovati хорошие кровати имеются и ассортимент хороший подобран. Думаю для тещи ищите сразу ортопедическую кровать, для спины хорошо, особенно людям в возрасте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили сделать маме жены (моей теще) подарок на юбилей – 60 лет. Она давно хотела ремонт в своей спальне. И тут как раз очень удачно уехала к родственникам в деревню, а нас попросила за квартирой приглядывать. В общем, ремонт мы закончили, теперь хотим еще кровать купить, для полного счастья, как говорится. Кто что подскажет, кто где заказывал? Хотелось бы матрас не обычный ватный, а ортопедический, ну и удобный, конечно

 

Купил кровать фирмы Хастенс - и мой сон стал намного лучше. чувствую легкость и бодрость каждое утро. всем рекомендую. Брал эту модель service-park.ru/beds-and-mattresses/herlewing/

Змінено користувачем Антон11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...