Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белая Овчарка - Канадо-Американская.

Homer

Рекомендовані повідомлення

В, двух словах, в Киеве живет заводчик этих Аболденных псин - я его отыскал с трудом и еще осенью записался в-очередь на буд. потомство - на девку :-D .

 

Слева - Лайма - мама потомства.

 

05794ce7a4c6.jpg

 

У нас был расчет, на то, что к этому времени, мы уже вселимся в дом и собаку заберем, но тормозим :cry: а по многим переговорам по тел. с хозяином - девка (наша) шо-надо получилась :-D , но забирать ее сейчас .... нет возможности... :cry: сейчас ей 1,5 месяца - и уже уши "стоят" - спецы поймут :-D Короче,,,,,,, кому нужна такая прелесть даю тел. хозяина, звать Саша, у меня был договор с ним про 500-600 у.е. - он заинтересован найти, хороших хозяев для собаки - Шоб не угробили - собак таких в Украине не более 40-ка..... щенки расходятся быстро, но т.к. у нас устн. договор, у меня приоритет - могу за бут. пива (по-карефанской линии) уступить бронь - на А-Физдипенную собаку, срок на раздумье мне поставили еще три дня. Жаль, в чужие руки уйдет, может строй-домавцам достанется:-D . Хоть буду иметь инфу. о такой собаке.

 

Может кому из Добрых форумчан - такой друг надо?????

 

8-096-705-2257 Александр. При, разговоре ссылаться на Сашу из Одессы :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу хочу хочу. а где ее держать в доме или на улице?

 

Пока Щенок - дома - потом можно на улице - а можно и в доме - морозы для них родная стихия.

 

Звони - хозяину и если шо - бери ту у которой уже уши стоят. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ее по болту таскать то превратится :lol:

 

Позвони хозяину - он очень разговорчивый - все рассказывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а она не превратится на улице в грязнулю?
На улице будет как свинья, я свою как отпускаю на участке так приходит назад что то непонятное, темно-серого цвета. Стираю под шлангом с шампунем и щеткой. Надо этим изобреталелям заказать стиральную машину для собак :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою кошку каждую неделю мою. Всё равно грязная становится.

 

Ребяты,,,, вы,,, что серьезно думаете, что звери других окрасов менее пачкаются??? :-D Точно так-же, и их "стирать" иногда надо :lol: просто, на темных - грязь менее заметна - Но, если они запачкались - они все равно грязные. :lol:

Как, по мне, так я белые окрасы и искал - а самое главное характер и нрав + интелект, присущие породе.

 

Почему белый??? Видно сразу - когда водо-меры надо принимать - у темных это видно уже поздно - например когда на мягкую мебель улягутся (с последствиями для оной) или на ковер светлый или на и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого свои критерии симпатий к нашим меньшим - эта тема о конкретном, частном случае :-D

Мне очень жаль, что, я не могу сейчас взять в-семью такого щенка - вот и предложил свою "бронь". Обыдно,,, просто,,,

 

Натолкнулся в своих поисках о собаках Вот на эту заметку, потом гугл. поиском поработал, про них - ну и.... вот объявление... в итоге :cry:

 

Это не тема для обсуждений - это обьявление - для форумчан, тем более не дисскусия, кого чаще мыть надо :-D или какая порода лучше, пройдет несколько дней и это объявление будет "Отлепленно".

 

P.S. Корни у Немецких овчарок и Канадо-Швейцарских одни :-D - просто белые в Канаде и Швейцарии культивировались - цвета белого "онли" - и отбор жестокий прошли - "кино-сериал" помните - про гвардейца из канады с большой красной шляпой и с белой собакой??? Это она - официально служат такие собаки в армии и полиции Севера США, Канады, Швейцарии.... Запаха специфического немцам - практически не имеет, даже в мокром состоянии - сам нюхал... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс!!! :good: И уши "стоят" :-D ... взгляд какой умный... Белая как положено - тока нос черный.

 

Теперь я спокоен -моя "бронь" - в надежных руках.

 

Ярик - ставьте меня на очередь, на потомков - года через 1.5.

Если можешь - периодично фотки вставляй и рассказывай как растет, как себя ведет и т.д.

 

Активная небось, не скулила первую ночь??? На улице за ней хор. следите - собака видная - шоб недай бог не сп-ли. На ошейнике адрес и тел. обяз. сделайте.

 

Класс ..... Белый Волк.... Молодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь я, Саш, никого не продаю, чего мне рекламировать? Это вон белую овчарку продают, как я поняла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня!!!! Это не ПетсИнфо, тут собак не продают - эта ветка про Белую Овчарку - которую взял в-семью Ярик.... Понимаешь???? :-D

 

Твоя Нюся чудо - мое мнение ты знаешь - но не-надо в этой теме быть Сильно навязчиво-рекламной..... :evil: Не гоже это........

 

P.S. Я хоть и твой друг... но буду резать - в сл. раз. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Модер, а ты на петсинформ одесситам сообщил, что берешь не ретривера, а белую овчарку? А то они там всерьез думают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Модер, а ты на петсинформ одесситам сообщил, что берешь не ретривера, а белую овчарку? А то они там всерьез думают...

 

Кстати Юзер - ты начало ветки прочти пож=ста :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же ветка "Натаска ретриверов на Сухом лимане"? Как Алла и Афродита? Как Арко? Все мужчины -- изменщики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же ветка "Натаска ретриверов на Сухом лимане"? Как Алла и Афродита? Как Арко? Все мужчины -- изменщики.

 

Таня!!!! Я тебе еще раз говорю - если ты не слышишь - Собаку взял Ярик :-D :-D :-D мои собаки еще не родились :-D и я тебе говорил, что мы планируем 2-ух иметь - одна для охраны (Алабай или Белая) др. для "облизываний" или Лабр или Ретр.

 

Все мужчины - это мужчины :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...