Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не електромонтажник, то пуп земли

igorjk

Рекомендовані повідомлення

А весь остальной негатив которым я чем то не нравлюсь - пусть идёт лесом

Лес нужно беречь, есть более действенный способ.

getImage.jpg.fddb507857f51598ad540db3fadd3829.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес нужно беречь, есть более действенный способ.

 

Я самый добрый модератор в мире. Я никого не баню, потому что безмысленно банить. Нужно пороть:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я не силен к сожалению в ораторском искустве.

Да, это на всех форумах было заметно. Бывает. Не страшно.

 

Да если честно нет времени и желания с этим всем спорить и чего то доказывать. Лично у меня есть маленькая живая очередь, есть люди которым нравится моя работа и то что я делаю. А весь остальной негатив которым я чем то не нравлюсь - пусть идёт лесом))

У всех есть свой фен-шуй и икэбана в зоне комфорта, поверьте.

Но для чего тогда нужны профессиональные сообщества и в том числе форумы? Не задумывались? А где и благодаря чему вы почерпнули хорошую долю знаний о своем ремесле?

Ладно, не суть. Впрочем, если вы научитесь отличать профессиональные вопросы от нападок на ЧСВ, будет меньше поводов обижаться, банить и ... :D пороть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрочем, если вы научитесь отличать профессиональные вопросы от нападок на ЧСВ, будет меньше поводов обижаться, банить и ... :D пороть.

 

Друг мой, скажу прямо мне с Вами не по пути. У меня своя дорога, а с хамами и тролями мне не по пути. Отвечать и оправдываться больше не буду. И скажу так по секрету профессиональными вопросами от вас и не пахло. Удачи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лес нужно беречь' date=' есть более действенный способ.[/quote']

 

Да, бери пример, Тарасик, и учителя для этого есть. А поскольку назвали тему моей, то и учить мне - п.1 Правил очень хорош тем, что объяснять ничего не нужно. Ну обосрался модер в диалоге - бан оппоненту, делов то. Их же здесь тысячи, одним больше, одним меньше...

Уж извините пассаны, проверено неоднократно, и лично на себе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, бери пример, Тарасик, и учителя для этого есть. А поскольку назвали тему моей, то и учить мне - п.1 Правил очень хорош тем, что объяснять ничего не нужно. Ну обосрался модер в диалоге - бан оппоненту, делов то. Их же здесь тысячи, одним больше, одним меньше...

Уж извините пассаны, проверено неоднократно, и лично на себе.

 

Игорь я на форуме ссор не затеваю и в конфликты не встреваю. У меня тупо на это нету времени. Я даже на форум редко захожу, а тем более ещё реже тут что то пишу. Мне козни строить некогда:lol:

Если Вы общаться не умеете и найти компромисс тупо не можете то причём тут модераторы и другие люди. Посмотрите на себя в первую очередь, возможно и Вы в чём то не правы. Это не ко мне притензии уж точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь я на форуме ссор не затеваю и в конфликты не встреваю. У меня тупо на это нету времени. Я даже на форум редко захожу, а тем более ещё реже тут что то пишу. Мне козни строить некогда:lol:

Если Вы общаться не умеете и найти компромисс тупо не можете то причём тут модераторы и другие люди. Посмотрите на себя в первую очередь, возможно и Вы в чём то не правы. Это не ко мне притензии уж точно.

А притензий к тебе нет, тебе дал совет один форумчанин, дал другой, тобишь я, ...найди золотую середину. Это я тебе пишу как модер соседнего форума. Да и обижаться не на что, на обиженных же воду возят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я тебе пишу как модер соседнего форума.

Руки проч от наших модераторов !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки проч от наших модераторов !!!!

Так плохому ж их никто не учит, разве что кота в банке рисуют, ну то такэ, то не мы. Ведь каждому голова дана не только для того что бы ею есть. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нет. Сотня.

 

А в разделе я заметил с десяток, да и те праздно ошивающиеся. Нормальную консультацию получить не от кого, ответ на простой вопрос растянут на десяток страниц.

Печалька :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь вы все знаете слова которые сказала Мачеха в этот момент?

 

677d4d888b234730eb183ce2bb51f43636c2b0037205facd658b4a7ad4871b64.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь вы все знаете слова которые сказала Мачеха в этот момент?

 

677d4d888b234730eb183ce2bb51f43636c2b0037205facd658b4a7ad4871b64.jpg

А темка не такая уж и потеряная, :D так и быть забирайте бразды правления себе. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в разделе я заметил с десяток, да и те праздно ошивающиеся. Нормальную консультацию получить не от кого, ответ на простой вопрос растянут на десяток страниц.

Печалька :-(

Конечно печалька, .... когда электрик-специалист, да еще и модератор, как оказывается, несет в народ теорию растяжения/сужения высоковольтного кабеля под воздейстивием перапада температуры грунта..... Скажу больше - это полная печалька...

Что касается нормальной консультации - как правило, какой вопрос, такой и ответ. Да и вообще, а кто, если не "пупы электромонтажа", здесь, на Форуме, и растягивают ответы на десять страниц? А?

"Начни с себя"(с) Н.М.

Есть сомнения в профпригоднооси Тараса? Сергея? Или с Танюхой есть желание потягаться? Кого еще забыл? А может забыли, вообще-то, правила Форума?

(никаких личностей, и никаких притязаний)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно печалька, .... когда электрик-специалист, да еще и модератор, как оказывается, несет в народ теорию растяжения/сужения высоковольтного кабеля под воздейстивием перапада температуры грунта..... Скажу больше - это полная печалька...

 

Еще большая печалька читать это от продавана этих кабелей. С каких пор кабели до 1 кВ. стали высоковольтными?

 

Есть сомнения в профпригоднооси Тараса? Сергея? Или с Танюхой есть желание потягаться?

 

Вы где то прочли о сомнениях? А про Сергея и Танюху так вообще... это кто такие?

Я смотрю, здесь продаваны становятся личными секретарями форумчан.:D

Вспомонается мультик "Маугли", кто там бегал при Шерхане, и кричал - мы пойдем на север? А?

 

А может забыли, вообще-то, правила Форума?

(никаких личностей, и никаких притязаний)

 

А это уж и вовсе не ваше.... дело. Продаете, так продавайте. О каких претензиях вообще речь идет? Может от выходных еще штормит - что не дочитал, то додумал?

Змінено користувачем igorjk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще большая печалька читать это от продавана этих кабелей. С каких пор кабели до 1 кВ. стали высоковольтным?

 

Кабели, до ТП10/0,4, могут быть только 10кв, или 20кв, если это ТП 20/0,4. От ТП, идут низковольтные, то есть до 1кв. Найти пост про натяжение высоковольтных кабелей от шпециалиста?

"Жениться бы, вам, барин"©. Может попустит.

Хамить не нужно, не рекомендую. Лоханулся, признай, и двигайся дальше.

 

Прим: оперделись, плиз, претензия или притензия, а то, как-то, для модератора соседнего форума, не годится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабели, до ТП10/0,4, могут быть только 10кв, или 20кв, если это ТП 20/0,4. От ТП, идут низковольтные, то есть до 1кв. Найти пост про натяжение высоковольтных кабелей от шпециалиста?

Ищите. И о привязке к прокладке их в земле не забудьте найти, ато мало ли что.... И про натяжение СИПа зимой и летом тоже поищите, полезно будет.

 

"Жениться бы, вам, барин"©. Может попустит.

Да и вам того же. Но, боюсь что вас не попустит.

 

Добавлено через 10 минут

Хамить не нужно, не рекомендую. Лоханулся, признай, и двигайся дальше.

 

В ваших рекомендациях как то не нуждаюсь, обойдусь без сопливых манагеров и продаванов. Надеюсь доходчиво?

 

Добавлено через 1 час 49 минут

 

Прим: оперделись, плиз, претензия или притензия, а то, как-то, для модератора соседнего форума, не годится.

 

И как ответ на пример - так уже опредалился как пишется правильно?

Так вот, сопли подотри, а потом пиши примеры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Прим: оперделись, плиз, претензия или притензия, а то, как-то, для модератора соседнего форума, не годится.

 

Все не мог понять, к чему этот высер? И таки нашел в своем посте неправильное написание. Но это легко объяснимо - есть эффект списывающего, это когда тот у кого списывают допускает ошибку, то и тот кто списывает ее тоже может допустить. А поскольку я не лингвист, то мне это простительно.

Есть поговорка - когда собаке нечем заняться, она яйца лижет. Прими ее в свой адрес. И учи своих модераторов правописанию.

 

Тарас, к тебе никаких прЕтензий. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамить не нужно, не рекомендую. Лоханулся, признай, и двигайся дальше.

 

 

"Золотые слова, Игорь Бенедиктович"(С)

 

Добавлено через 5 минут

Прим: оперделись, плиз, претензия или притензия, а то, как-то, для модератора соседнего форума, не годится.

 

 

и да - "оперделись" это типа такой тонкий йумор или соринка в своем глазу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А мы с коллегами и классными парнями электромонтажниками выставку Елком 2019 посетили. Тут не только парни из Киева, а тут и Луцк, Черновцы, Сумы)) Круто было.

IMG_20190410_131607_137_240.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы с коллегами и классными парнями электромонтажниками выставку Елком 2019 посетили. Тут не только парни из Киева, а тут и Луцк, Черновцы, Сумы)) Круто было.

81781ee0ce2e0bd4c31c162421bb6fb0.jpga7a947d18f8017ae6264a17312902f4f.jpg

 

 

Полезно? Я в выставках, кроме ручек и конфет, пользы особой не вижу:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезно? Я в выставках, кроме ручек и конфет, пользы особой не вижу:)

 

Так ничего нового, не интересно совсем.

Лет пять точно не ходил, в том году пошел и понял, что нечего время тратить.

РС девок и на улице можно посмотреть:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ничего нового, не интересно совсем.

Лет пять точно не ходил, в том году пошел и понял, что нечего время тратить.

РС девок и на улице можно посмотреть:D

 

 

Я где-то так к выставкам и отношусь. Побухать, ручек собрать... Участникам весело, но пользы особой нет.

 

 

В этом году еще выставочный комплекс географически неудобно расположен, как я понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то так к выставкам и отношусь. Побухать, ручек собрать... Участникам весело, но пользы особой нет.

 

 

В этом году еще выставочный комплекс географически неудобно расположен, как я понял?

 

Та я бы и не сказал. По Житомирской трассе всегда прямо)) Места на парковке валом, ходят бесплатные автобусы до м. Житомирская. Да и народу было нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

biz.nv.ua/ukr/economics/robitnicha-aristokratiya-trudova-migraciya-prizvela-do-revolyuciji-na-ukrajinskomu-rinku-praci-novini-ukrajini-50045603.html

 

Стаття як бальзам на душу:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...