Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома!

gmenya86

Рекомендовані повідомлення

Добрий день форумчане! Выбрал проект. Интересно знать ваше мнение! По стенам, нравится вариант -- полтара кирпича (полый керамический блок размером как 2 кирпичины)+10 пенопласт+12 облицовочный кирпич.

Фотография коттеджа.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gmenya86 , мне нравиться !А какие габариты дома?(что-то не увидела)

 

 

Габариты там есть в плане 1-го этажа! Правда только наружные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, то минус - столовая напротив входа, нет какой -то уединенности и мне кажеться мало места для верхней одежды и обуви , куда поставить велосипед, санки, но опять таки это индивидуально. себе выбираем проект с одной комнатой на первом этаже на случай -маленький ребенок, бабушка или дедушка будут гостить.но это конечно вам решать, а так вроде ничего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд, нормальный домик, не для роскоши, а для проживания вполне нормальная планировка для таких габаритов . Для санок велосипедов , садового инвентаря , надо садовый домик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день форумчане! Выбрал проект. Интересно знать ваше мнение! По стенам, нравится вариант -- полтара кирпича (полый керамический блок размером как 2 кирпичины)+10 пенопласт+12 облицовочный кирпич.

 

Понравилось расположение лесницы!!!;)

Спасибо!!!!!!!!!:beer:

...мытарства по её размещению, думаю уже закончены!!!

 

п.с. проект понравился, уменя аналогичное расположение (сами придумали) за исключениением некоторых моментов, да и размерами по меньше.

Змінено користувачем LLS
п.с.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Спасибо за ответы! Да согласен по поводу инвентаря тачек , санок, шлангов................ Такое предусмотрел. Сделал фундамент, будет гараж 4,5*6, думаю туда должно все поместиться и машина.

 

В целом по планировке согласен с Вами поетому с этого же проекта начал делать свой - приду дамой фото выложу у меня чуть по другому. А вообще в чем + дома : Плита перекрытия 6 метров 2 капитальные стены боковые соответственно перегородки можна тягать кому ка нравится.

 

По размеру дома такой и хотел, считаю и опыт есть что дом 180 -200 квадратов для большой семьи или очень багатой .....нерационально как по мне, а вот 120 и хазяйка справится и по отоплению не напряжно ну вообщем действительно для жизни, а не для прастаивания пустых комнат!

 

Zalstas мы кстати с вами земляки!!!Рад видеть!!!!!!!!:beer::beer:

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zalstas мы кстати с вами земляки!!!Рад видеть!!!!!!!!:beer::beer:

 

:)

 

Мне тоже приятно встретить земляка, на этом форуме. Отправил личное сообщение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день форумчане! Выбрал проект. Интересно знать ваше мнение! По стенам, нравится вариант -- полтара кирпича (полый керамический блок размером как 2 кирпичины)+10 пенопласт+12 облицовочный кирпич.

 

Арочное окно - может стоит заменить на треугольное?

А то по торцам дома - треугольные, а между ними - арочное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...