Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может есть у кого-то бу кондер?

Caesar

Рекомендовані повідомлення

Бывает что народ меняет на более мощные сплит-системы, и старые не нужны.

 

Может есть у кого такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бакинский оконник, такой, как раньше на предприятиях стояли..Если надо,-в личку пишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бакинский оконник, такой, как раньше на предприятиях стояли..Если надо,-в личку пишите

 

Если готовы продать - то за скоко? На дачу разсматриваю такой вариант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый Панасоник продает 7 Если интиресно дам номер.

 

Віконний? 7 - це до 20 кв.м.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть б.у. кондиционер, который не требует никаких усилий для монтажа, можно ставить в любом удобном для вас месте, стоимость 2300грн., самовывоз!

немного о нем:

Тип - мобильный моноблок

• Установка - напольная

• Пульт дистанционного управления - есть

• Таймер включения/выключения - есть

• Фаза - однофазный

• Регулировка скорости вращения вентилятора - есть, количество скоростей - 3

• Обслуживаемая площадь - 15 кв. м

• Уровень шума (мин/макс) - нет данных / 52 дБ

• Основные режимы - охлаждение / обогрев

• Охлаждающая способность - 9000 BTU

• Мощность в режиме охлаждения - 2500 Вт

• Мощность в режиме обогрева - 2100 Вт

• Дополнительные режимы - режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)

• Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) - 50x85x35 см

• Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) - нет

возможен торг, звоните:096 662 65 61:)

67014.jpg.c6313428aa5d85baabed61b41975bb15.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Есть пару б/у сплитов различной мощности в рабочем состоянии, возьмем на свою гарантию.

 

модель, состояние, цена с установкой на балкон(не сложный монтаж)?

сколько дадите гарантии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 10 місяців потому...

есть два б/у кондиционера сплит системы.

 

Митсубиши и Тадиран (оба с пультами) были демонтированы с офиса, по работоспособности ни за один не ручаюсь, скорее всего не рабочие, т.к. старым хозяевам они не нужны и их оставили. Я забрал себе, потому что всё равно устанавливали новые, а эти по определению на свалку.

 

Стоят уже лет 5 только место занимают, вряд ли я им подарю вторую жизнь, поэтому желающие их восстановить или забрать на запчасти могу отдать скажем по 500грн за каждый самовывозом (предпочтительно сразу забрать оба).

Кондиционеры не разбирались и не ремонтировались. просто были отрезаны, фреон вытек точно, шипело долго. и в таком виде перекочевали ко мне.

 

Забирать из Киева, Южная борщаговка, ул. Жолудева. (067)784-88-44

Забрать можно вечером или на выходных

 

Очень тяжёлые блоки, предупреждаю сразу особенно у митсубиси инвертор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь! Договорился посмотреть!

 

 

есть два б/у кондиционера сплит системы.

 

Митсубиши и Тадиран (оба с пультами) были демонтированы с офиса, по работоспособности ни за один не ручаюсь, скорее всего не рабочие, т.к. старым хозяевам они не нужны и их оставили. Я забрал себе, потому что всё равно устанавливали новые, а эти по определению на свалку.

 

Стоят уже лет 5 только место занимают, вряд ли я им подарю вторую жизнь, поэтому желающие их восстановить или забрать на запчасти могу отдать скажем по 500грн за каждый самовывозом (предпочтительно сразу забрать оба).

Кондиционеры не разбирались и не ремонтировались. просто были отрезаны, фреон вытек точно, шипело долго. и в таком виде перекочевали ко мне.

 

Забирать из Киева, Южная борщаговка, ул. Жолудева. (067)784-88-44

Забрать можно вечером или на выходных

 

Очень тяжёлые блоки, предупреждаю сразу особенно у митсубиси инвертор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да забронированы до вечера, Дима посмотрит и определится нужны они ему или нет, второй на очереди :t-bird, Ваша цена меня тоже устраивает, я не ради денег а чтобы попало в руки тех кому действительно это нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два б/у кондиционера сплит системы.

 

Митсубиши и Тадиран (оба с пультами) были демонтированы с офиса, по работоспособности ни за один не ручаюсь, скорее всего не рабочие, т.к. старым хозяевам они не нужны и их оставили. Я забрал себе, потому что всё равно устанавливали новые, а эти по определению на свалку.

 

Стоят уже лет 5 только место занимают, вряд ли я им подарю вторую жизнь, поэтому желающие их восстановить или забрать на запчасти могу отдать скажем по 500грн за каждый самовывозом (предпочтительно сразу забрать оба).

Кондиционеры не разбирались и не ремонтировались. просто были отрезаны, фреон вытек точно, шипело долго. и в таком виде перекочевали ко мне.

 

Забирать из Киева, Южная борщаговка, ул. Жолудева. (067)784-88-44

Забрать можно вечером или на выходных

 

Очень тяжёлые блоки, предупреждаю сразу особенно у митсубиси инвертор.

так можит мне их подарите?они Вам всеравно не нужны?!

 

 

п.с.см тему в подписи...последние посты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да забронированы до вечера, Дима посмотрит и определится нужны они ему или нет, второй на очереди :t-bird, Ваша цена меня тоже устраивает, я не ради денег а чтобы попало в руки тех кому действительно это нужно.

 

Спасибо конд. подошли летом теперь не так будет жарко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конд. подошли летом теперь не так будет жарко!

 

Вы их запустите для начала ))) Без фреона негерметичные столько лет ... но случаи бывают разные. Надеюсь вам повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так можит мне их подарите?они Вам всеравно не нужны?!

 

 

п.с.см тему в подписи...последние посты!

 

С удовольствием, подарил бы, но они уже подарены Диме. в придачу ещё цветной телевизор 14" тоже забрал, и кабель метров 200, сказал что в деревне ему пригодится.

 

 

У моего знакомого есть паевой участок в селе Гребени перед Ржищевом 4,25Га. Может Вам будет интересен обмен на один из своих, документы у него на землю есть. Ели интересно я дам его прямые координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего знакомого есть паевой участок в селе Гребени перед Ржищевом 4,25Га. Может Вам будет интересен обмен на один из своих, документы у него на землю есть. Ели интересно я дам его прямые координаты.

 

Мне это интересно, как и с кем можно поговорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием, подарил бы, но они уже подарены Диме. в придачу ещё цветной телевизор 14" тоже забрал, и кабель метров 200, сказал что в деревне ему пригодится.

 

 

У моего знакомого есть паевой участок в селе Гребени перед Ржищевом 4,25Га. Может Вам будет интересен обмен на один из своих, документы у него на землю есть. Ели интересно я дам его прямые координаты.

Неужели подарили - а не продали?

обмен не интересен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это интересно, как и с кем можно поговорить?

 

Николай Васильевич (050)335-71-84 Это хозяин земли без всяких посредников. Мне достаточно спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели подарили - а не продали?

 

я был не против чтобы ненужные мне вещи попали в руки тому кому они принесут хоть какуюто радость, поэтому в посте я указал цену, но я был-бы не против отдать все бесплатно если бы от самого человека это исходило, он же предложил сам деньги за кондиционеры по 200. телевизор он предложил забрать за 50 а кабель за 10грн. Я не торговался, можете спросить у него самого.

 

Если Вас это сильно задевает, я Вам могу подарить коляску для двойни, нам уже не нужна, дети подросли. Денег можете не предлагать я отдам для Вас её и так. А вообще напишите что Вам нужно будем искать вместе. ну кроме денег, деньги это зло. Я все-же думаю что Вы хороший человек, мы уже можно сказать подружились....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...