Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлопластиковые окна.

ROXY

Рекомендовані повідомлення

Ребята, у нас торжественный момент, собираемся ставить металопластиковые окна и дверки.

Предложили профиль Aluplast, (Германия) Получается по 130 у.е за м.кв.

 

Кто что слышал хорошего или плохого о этой марочке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про все профили и про многих производителей можно почитать на сайте (ссылка устарела) Там хорошие специалисты крутятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили профиль Aluplast, (Германия)

Кто что слышал хорошего или плохого о этой марочке?

плохого не слышал..но вроде бы профиль делают в броварах :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про все профили и про многих производителей можно почитать на сайте (ссылка устарела) Там хорошие специалисты крутятся.

 

Спасибо, сейчас пороемся 8о))))))))) :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили профиль Aluplast, (Германия)

Кто что слышал хорошего или плохого о этой марочке?

плохого не слышал..но вроде бы профиль делают в броварах :-D

 

Дааа...близка ты, страна Германия 8о))))

 

Плохого не слышал- уже слава Богу, а хорошего?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ставил себе трокал (понравилось)

в квартире бельгийский декениг ( так себе)

хвалят коммерлинг, шуко,

но основной фактор при выборе окон как ни странно это нормальные установщики.... :-D

трокал устанавливали ..так мне хотелось повеситься -напиться с горя :evil:

а вот бельгию супер....ниодного вопроса...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стелклил балкон профилем КВЕ, с энергосберегающим стеклом. Кореш занимается. остался доволен. примерно 51кв метр, с 4мя большими окнами обошелся около 13К грн. Могу посодействовать.

 

Вах! погоди..13000 грн за 51 кв.м ???

У нас получается 36 м.кв- по 130 у.е за метр.

 

Посодействуй плиз))) Как им можно на просчет отдать наши окошки?))

Уже интересно, сколько выйдет у них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проконсультировался только что у своего кума ( он директор оконной фабрики и по совместительству "установщик" всех моих окон :-D ) и делюсь инфой "из первых рук" :)

Самые важные составляющие в пластиковый окнах:

1) ПРОФИЛЬ. Он весь практически одинаков ( Алюпласт что привезенный из Германии, что сделанный в Броварах теми же немцами на своем заводе идентичен на 100%, хуже всего типа Винбау, который "лепится" на Украине нашими на завезенном из-за бугра оборудовании, а рекламируется как "чисто немецкий" %) . Более важен сам процесс сборки окна, на кустарном оборудовании можно даже самый лучший профиль "уничтожить"...

2) ФУРНИТУРА. Только немецкая и не в коем случае не турецкая!!!

3) СТЕКЛОПАКЕТ. До 80% "оконщиков" сейчас вставляют дешевое некачественное китайское стекло, надо искать кто работает либо с польским, либо с российским.

Цены на окна "гуляют" от 100 у.е. до 140 у.е / м.2, из пятикамерного профиля на 10-15 % дороже, ламинация дает еще в р-не 25% на одну сторону, "шпросы" ( вставки внутри окна ) до 10 у.е./ м. погонный ...

Писал по памяти,может что-то и пропустил :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю,что самое главное - это качество сборки. На чем резали, как подгоняли. Потому что даже самый импортный профиль режут и клеят у нас , обычно в гаражах сборщиками с зп 200 долларов пилками по металлу %)

Да, еще мне не понравилась фурнитура Roto,хотя многие ее хвалят. Туговата она.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проконсультировался только что у своего кума ( он директор оконной фабрики и по совместительству "установщик" всех моих окон :-D ) и делюсь инфой "из первых рук" :)

Самые важные составляющие в пластиковый окнах:

1) ПРОФИЛЬ. Он весь практически одинаков ( Алюпласт что привезенный из Германии, что сделанный в Броварах теми же немцами на своем заводе идентичен на 100%, хуже всего типа Винбау, который "лепится" на Украине нашими на завезенном из-за бугра оборудовании, а рекламируется как "чисто немецкий" %) . Более важен сам процесс сборки окна, на кустарном оборудовании можно даже самый лучший профиль "уничтожить"...

2) ФУРНИТУРА. Только немецкая и не в коем случае не турецкая!!!

3) СТЕКЛОПАКЕТ. До 80% "оконщиков" сейчас вставляют дешевое некачественное китайское стекло, надо искать кто работает либо с польским, либо с российским.

Цены на окна "гуляют" от 100 у.е. до 140 у.е / м.2, из пятикамерного профиля на 10-15 % дороже, ламинация дает еще в р-не 25% на одну сторону, "шпросы" ( вставки внутри окна ) до 10 у.е./ м. погонный ...

Писал по памяти,может что-то и пропустил :oops:

 

 

Спасибо за консультацию)))

Попробую отдать на просчеты разным фирмам, посмотрим что выйдет)

 

А как разспознать некачественное китайское стекло?? И некачественный профиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вах! погоди..13000 грн за 51 кв.м ???

У нас получается 36 м.кв- по 130 у.е за метр.

 

Посодействуй плиз))) Как им можно на просчет отдать наши окошки?))

Уже интересно, сколько выйдет у них?

 

сразу говорю - метр в стекле - это как сало в прокате. не бывает таких номативов. Над смотреть. Где, какой и сколько профиля. я дал по своему объекту - у вас может оказатся дешевле или дороже - я соединял стыковочным профилем саммивы стекла... Я проектировал свой объект, что бы подешевше. Надо - попробуем решить. Кто в материале и поймет - мафия-рулит. Требуется место, объект, куда ехать, и примерный объем заказа - а там определяется сколько и чего. Не бывает стеклопакетов в баксах за кв. метр. НЕБЫВАЕТ. Сравнивайте стоимость реализации объекта....

 

У меня есть замеры и рисунки фирмы, которая делала просчет.

Дом у нас находится далековато, 43 км от Киева, поэтому, что бы не ехать, может это подойдет?

 

Если да, то куда слать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8) Подошел к этому же этапу!

Мечты начинают потихоньку раздражать.

За 12 окон(от глухих до по серезнее,но без космоса)в темном профиле с ламинацией и шпросами почти 10к самых мертвых президентов.Профиль "PlusTec" фурнитура "Roto"У знакомых со скидкой!

А так хочеться! :cry:

Подайте бедному стоматологу на мечту! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом у нас находится далековато, 43 км от Киева, поэтому, что бы не ехать, может это подойдет?

а в василькове не пробовали поискать? там куча фирм..

и производств киевских фирм ( стимекс например)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили профиль Aluplast, (Германия) Получается по 130 у.е за м.кв.

 

Кто что слышал хорошего или плохого о этой марочке?

 

Мы себе поставили окна в профиле Aluplast

как сказал мой дедушка (строитель-ремонтник с огромным стажем) сам профиль Aluplast очень хороший, но главное чтоб фурнитуру поставили другую, а то у Aluplast она никакая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе ставил окна в декабре. Профиль - Саламандр 5-камерный. Всего получилось 21 окно + входная дверь (входная группа с ригельным замком). Фурнитура - немецкая, с наружной стороны ламинация под дерево. Все с установкой потянуло 7700 у.е. Хлопцы молодцы, сейчас свою фирму зарегистрировали, раньше работали на дядю и подрабатывали мимо дяди. Считать только по стоимости 1м2 не совсем верно, ведь от количества окон зависит и фурнитура, что в стоимости весит о-го-го. Застеклили весь дом в целом за два дня. Качеством доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы)

 

Знаете, заБавно, нам сегодня посчитали Salamander, и он с ним окна оказались на 500у е дешевле чем с Alluplast )

Как то нелогично)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне Tyssen и поставили . Поставщик их и порекомендовал. У него еще несколько подобных было КБЕ и еще что то , сказал что тисенн получше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати могу дать телефон у них цена наверняка будет дешевле ! Я с ними просто по другим темам, еще работаю.! Обращайтесь в личку если что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Я занимаюсь поставкой материалов в комплексе, а Вам могу предложить окна профиль Кемерлинг, Германия, пожалуй даже дешевле, надо знать тех условия, скольки камерный профиль и стеклопакет1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь окнами,....могу предложить профиль кемерлинг, германия......єто самій качествеенній профиль, которій звозится на украину.......может даже и по цене могу предложить интереснее.....мне надо знать тех. условия и размеры скольки камерный профиль и стеклопакет.....размеры, проветривание......цена 130 доларов за кв.м такого нет, она ловирует.........как правило в итоге получается дороже...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Динамично развивающаяся компания «ОЛТА» существует на украинском рынке уже более 8 лет и имеет налаженное мощное производство, что позволяет за короткий срок изготовить продукцию из ПВХ и алюминия высокого качества и любой сложности: окна, двери, балконы, входные группы, зимние сады, внутренние перегородки, киоски, раздвижные системы, крытые бассейны, а также роллеты и ворота.

Компания производит и устанавливает конструкции из профильных систем всемирно известных марок: Salamander, KBE, Winhouse и украинского профиля ALMplast. Также фирма предлагает комплексное остекление лоджий и балконов вместе с их утеплением, обшивкой, сваркой выноса и крыши. «ОЛТА» предоставляет гарантию на готовые изделия на 5 лет при сроке эксплуатации не менее 45 лет. Вся продукция сертифицирована: ДЗ №450809, ДЗ №450803, ДЖ 864721, ДЗ 514014.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто слепой то наша форумчанка делает окна, Амазонка зовут. Скидку своим дает. Профиль саламандер. Сам вчера заказал себе на 1-й этаж окна. И до меня заказывали у неё форумчане
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...