Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котенок девочка, мало времени (

irainmost

Рекомендовані повідомлення

Не знаю кто и как дал мой номер телефона, но мне позвонила женщина. Сказала уезжает с дачи, но там остается котенок, месяца 3-3,5

Муж не разрешает забрать к себе и она не знает что делать.

Я сделала то, что должна была. Сказала "забирайте с собой, мы её пристроим. Я Вам помогу." Обещание которое нелегко выполнить, а какой выбор? Одна она бы просто не выжила...

Котенок самый обычный, даже хороших фото нет. Я не спасла, а только отсрочила приговор, выиграла для малышки время. И теперь буду стараться изо всех сил выполнить свое обещание. Для того кто приютит котенка у меня тоже есть обещание, и тут я уже уверена в его выполнении. Вы не пожалеете что спасли живое существо. Вы обретете друга, а я помогу по всем вопросам.

Имени пока нет...

вайбер 05070 шесть 7949

 

8bc323990ee9.jpg

 

38cce744c9bc.jpg

 

282ef38cb376.jpg

 

когда на циферблате утро

в карманах осень в луже кот

возьми кота пусть хоть кому то

везёт

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, она очень ручная мурчалочка, ласковая! Ветеринар осмотрел, абсолютно здорова, от паразитов обработана. Ей не выжить на улице, дачники кормили, но сейчас там никого нет. Мы выиграли всего несколько дней, и то там или другие котики обижают или клеточка. Помогите нам, пожалуйста.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что о ней пишут мне из временного дома: "Ведет себя по-моему идеально. Никуда особо не лезет. Ненавязчивая. Ест все, что даю, в т.ч. сухой корм. В туалет очень быстро сообразила ходить на лоток . Вообще, беспроблемная она какая-то. ТТТ."

833f199bb044.jpg

 

197ce813fc5c.jpg

 

86caf712d2bd.jpg

 

 

очень прошу всех присмотреться к кисе. скоро муж потребует выставить её на улицу, там ей не выжить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

время на исходе, хотят выносить на улицу, это верная смерть, помогите кто может. приютите хоть до пристройства
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...