Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Kot_zlovred (сайдинг)

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Собственно, в этой теме все описано.

Если хотите потерять собственное время и купить материалы дороже или в ту же цену, что и у основного магазина, но с несуществующей ссылкой, декларируемой Kot_zlovred - обращайтесь к нему.

На данный момент цена на VOX и Royal в "Эпицентре" ниже, чем на складе ООО "Аспекс", у которого персонаж предлагает скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, в этой теме все описано.

Если хотите потерять собственное время и купить материалы дороже или в ту же цену, что и у основного магазина, но с несуществующей ссылкой, декларируемой Kot_zlovred - обращайтесь к нему.

На данный момент цена на VOX и Royal в "Эпицентре" ниже, чем на складе ООО "Аспекс", у которого персонаж предлагает скидку.

 

Молодец:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начал лихорадочно смотреть у кого хотел заказать черепицу на крушу. Оказался другой Александр)))

Интересно повезло?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему почитав. Так, лажанувся Кіт. А що, він геть усіх своїх клієнтів кидає з цінами? Наче, не перший день на форумі і досі ніхто не скаржився. Можливо, все ж, є й задоволені клієнти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, в этой теме все описано.

Если хотите потерять собственное время и купить материалы дороже или в ту же цену, что и у основного магазина, но с несуществующей ссылкой, декларируемой Kot_zlovred - обращайтесь к нему.

На данный момент цена на VOX и Royal в "Эпицентре" ниже, чем на складе ООО "Аспекс", у которого персонаж предлагает скидку.

 

Вам предложили цену Вы согласились и купили, чем вы недовольны, никто за Вас не должен делать мониторинг рынка. Ведь когда Вы пришли в суермаркет и купили товар,то найдя такой же товар в другом магазине дешевле, Вы не будете заносить в чс магазин в котором сделали покупку.

Цены могут розниться, в сязи с тем что разные поставки, разные поставщики, и разные скидки.

Если по таким критериям заносить в чс, то тогда давайте занесем весь держ реестр фирм и частных лиц.

И еще, в погоне за ценой покупатель имеет все шансы быть обманутым. Ищете не цену, а грамотного поставщика. Есть компании в которых цены низкие, а пока укомплетуешся и поргузишся то жить незахочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу белых списков, то раз на раз не приходится

Вот сделала поставку клиету, все супер и цены и сроки и качество. Посоветовал он меня соседям , одному все не так, то сроки то цены неподходят. А все потому что нет понимания что быстро, качественно и нашару одновременно не бывает. а со вторым прошло все гладко и хорошо. Хотя все три клиента имели одинаковые цены и условия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам предложили цену Вы согласились и купили, чем вы недовольны, никто за Вас не должен делать мониторинг рынка. Ведь когда Вы пришли в суермаркет и купили товар,то найдя такой же товар в другом магазине дешевле, Вы не будете заносить в чс магазин в котором сделали покупку.

Цены могут розниться, в сязи с тем что разные поставки, разные поставщики, и разные скидки.

Если по таким критериям заносить в чс, то тогда давайте занесем весь держ реестр фирм и частных лиц.

И еще, в погоне за ценой покупатель имеет все шансы быть обманутым. Ищете не цену, а грамотного поставщика. Есть компании в которых цены низкие, а пока укомплетуешся и поргузишся то жить незахочется.

И еще раз для конкретно невнимательных!

Я нашел нормальную цену в магазине и написал об этом.

В тему зашел ЗЛОВРЕД и написал, что давно с этим магазином работает - может предложить СКИДКУ НА ЦЕНУ ЭТОГО МАГАЗИНА(перечитываем десять раз, раз с первого раза текст не дается).

Я за язык никого не тянул.

На самом деле он предложил цену изначально выше цены магазина и с учетом мизерной скидки, не перекрывающей скидку магазина предоставленную там мне сходу на мой мелкий объем, он хотел втулить мне товар по розничной цене магазина!

Что не ясно?

Гадкий обман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему почитав. Так, лажанувся Кіт. А що, він геть усіх своїх клієнтів кидає з цінами? Наче, не перший день на форумі і досі ніхто не скаржився. Можливо, все ж, є й задоволені клієнти?

 

вэтой теме три человека вклюяая меня отписались конкретно о потере времени из-за этого "менеджера"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще раз для конкретно невнимательных!

Я нашел нормальную цену в магазине и написал об этом.

В тему зашел ЗЛОВРЕД и написал, что давно с этим магазином работает - может предложить СКИДКУ НА ЦЕНУ ЭТОГО МАГАЗИНА(перечитываем десять раз, раз с первого раза текст не дается).

Я за язык никого не тянул.

На самом деле он предложил цену изначально выше цены магазина и с учетом мизерной скидки, не перекрывающей скидку магазина предоставленную там мне сходу на мой мелкий объем, он хотел втулить мне товар по розничной цене магазина!

Что не ясно?

Гадкий обман.

Упс дошло со второго раза, сразу назаметила что там еще две страници разговора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вэтой теме три человека вклюяая меня отписались конкретно о потере времени из-за этого "менеджера"

Тепер неуважні Ви. Я цікавлюся, чи є позитивні відгуки про його роботу. Ваші негативні я вже прочитав, його недоладні відповіді теж.

Якщо не знайдуться задоволені його роботою, то туди йому й дорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще раз для конкретно невнимательных!

Я нашел нормальную цену в магазине и написал об этом.

В тему зашел ЗЛОВРЕД и написал, что давно с этим магазином работает - может предложить СКИДКУ НА ЦЕНУ ЭТОГО МАГАЗИНА(перечитываем десять раз, раз с первого раза текст не дается).

Я за язык никого не тянул.

На самом деле он предложил цену изначально выше цены магазина и с учетом мизерной скидки, не перекрывающей скидку магазина предоставленную там мне сходу на мой мелкий объем, он хотел втулить мне товар по розничной цене магазина!

Что не ясно?

Гадкий обман.

Упс дошло со второго раза, сразу назаметила что там еще две страници разговора.

Ага, целый детектив развернулся в той теме.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепер неуважні Ви. Я цікавлюся, чи є позитивні відгуки про його роботу. Ваші негативні я вже прочитав, його недоладні відповіді теж.

Якщо не знайдуться задоволені його роботою, то туди йому й дорога.

 

Таки да! теперь у меня глаза оказались зашорены - вижу (или хочу видеть) только негатив.\

Согласен.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно я столкнулся тоже с похожим, что типа мы тут для форумчан сделаем со скидкой, а на самом деле ставится цена више и предлагается скидка, что в результате просто на стороне купить дешевле. А то, что типа за меня никто мониторинг рынка делать не будет и типа не заставляет покупать... я сам себе мониторинг делаю, но!!! если уже предлагаешь типа как форумчанину то или будь человеком или лови лохов в другом месте. вот что обидно, а покупать конечно меня не заставляют, но и не люблю когда за идиота пытаются пинять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
если честно я столкнулся тоже с похожим, что типа мы тут для форумчан сделаем со скидкой, а на самом деле ставится цена више и предлагается скидка, что в результате просто на стороне купить дешевле. А то, что типа за меня никто мониторинг рынка делать не будет и типа не заставляет покупать... я сам себе мониторинг делаю, но!!! если уже предлагаешь типа как форумчанину то или будь человеком или лови лохов в другом месте. вот что обидно, а покупать конечно меня не заставляют, но и не люблю когда за идиота пытаются пинять.

 

+1

я за монторинг рынка! счас ищу крышу, отправил коту запрос, пасмотрим наскока он конкурентен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за систематическую дезинформацию застройщиков апаю гражданина в черном списке

подробней здесь:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=150525#post150525

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=)

Да ужас какой-то - надоело это виляние из пустого в порожнее. Ведь парень меня подвел - обещал сайдинг по вкусной цене до последнего, потом назвал цену с безумной накруткой и съъехал, мол, ошибся.

Ну, ошибся, с кем не бывает... И вот опять начинается то же самое. Де жа вю какое-то.

Я решил расставить точки над "і". "Аспекс" и эта фирма подняли трубки сразу, из-за

"Эпицентра" чуть нервный срыв не получил - кому-то там нужно фитиль вставить - так отвратительно налажено телефонное сообщение.

А я же тут типа и сам работаю и у нас сегодня дурдом.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно после такого поведения в форуме - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10041, внесение в черный список было лишь вопросом времени. Что и требовалось доказать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...