Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу поставщика профлиста

IBAH

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте.

В связи с тем что "испортился" мой постояный снабженец по профлисту и гибке - хочу найти ему замену.

Что бы хотелось - заказ по телефону или електронке, на небольших обьемах расчёт по прибытию(тратить топливо и время на то что бы отвезти аванс - нехочется).

Аванс готов платить 100%.

Хорошее качество профлиста и гибки.

Доставка на обьект. Сейчас плачу по Киеву доставка 200грн, в близ лежащие города(Бровары, Боярка...) 250грн.

Чёткое выдерживание обещаных сроков.(если иногда срывы - все мы люди)

Приветствуется возможность поставки крепежа(саморезы и заклёпки в цвет материала)

 

Заказы разных обьёмов и не регулярно(взависимости от обьектов) в основном всегда матовый профлист и планки примыкания.

 

В даный момент интересует матовый профлист рал 8017 ПС15 или ПС20 длиной 2м 22листа.

Предложения о постояном сотрудничестве в ЛС или info@ajaks.com.ua

Разовая поставка - не интересна.

 

С уважением, Иван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, кто был вашим поставщиком?

Не из форумчан. Покрайней мере я не в курсе форумчанин он или нет.

Он обычный посредник а не производитель. Но производители, в которых он брал, мне дешевле него не могли предложить.

Кстати по стоимости по этому обьему ниже него никто не смог предложить. Только по гладкому дали такую же цену как у моего поставщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте работал с производителем профнастила напрямую, даже если у него дороже на две копейки. Работаю с РУУККИ не имея максимальной скидки, но в плане решения вопросов это огромный +. Запуск в работу без предварительной оплаты выработаете через несколько заказов.

Один раз отгружался профнастилом клиента у Евгенича, все оперативно без простоя машины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте работал с производителем профнастила напрямую, даже если у него дороже на две копейки. Работаю с РУУККИ не имея максимальной скидки, но в плане решения вопросов это огромный +. Запуск в работу без предварительной оплаты выработаете через несколько заказов.

Один раз отгружался профнастилом клиента у Евгенича, все оперативно без простоя машины.

 

Возможно, вы и правы но, как правило, нормального производителя с правильно построенной работой не интересует розничный клиент, так как все хоботы берёт на себя дилер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте работал с производителем профнастила напрямую, даже если у него дороже на две копейки. Работаю с РУУККИ не имея максимальной скидки, но в плане решения вопросов это огромный +. Запуск в работу без предварительной оплаты выработаете через несколько заказов.

Один раз отгружался профнастилом клиента у Евгенича, все оперативно без простоя машины.

 

Я Вас понял, и чесно говоря с большим удовольствием так и сделал бы, но если брать ворота - профлист это не самое дорогое слогаемое, и можна потратится на руки, разница в стоимости не особо вырастит. Но когда идёт забор из профлиста, и клиент может найти на этом форуме рукки по 102грн за м2 (9с чем-то евро было самое дешовое предложение) за 20 так называемый фасадный профлист, мне его готов продать мой "посредник" по 87грн за м2, а закащик меня всё равно просит ставить знаменитую Словению по 65грн за м2. Дешевле!!!

И любимая фраза Мориса - им как горохом об стену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, вы и правы но, как правило, нормального производителя с правильно построенной работой не интересует розничный клиент, так как все хоботы берёт на себя дилер.

 

Не слышал чтобы кому-то отказали в диллерстве. Скидку максимальную не дадут конечно, а так работай.

Я Вас понял, и чесно говоря с большим удовольствием так и сделал бы, но если брать ворота - профлист это не самое дорогое слогаемое, и можна потратится на руки, разница в стоимости не особо вырастит.

 

Я про РУУККИ для примера сказал. Выбирайте поставщика нужного Вам металла, договаривайтесь и работайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас понял, и чесно говоря с большим удовольствием так и сделал бы, но если брать ворота - профлист это не самое дорогое слогаемое, и можна потратится на руки, разница в стоимости не особо вырастит. Но когда идёт забор из профлиста, и клиент может найти на этом форуме рукки по 102грн за м2 (9с чем-то евро было самое дешовое предложение) за 20 так называемый фасадный профлист, мне его готов продать мой "посредник" по 87грн за м2, а закащик меня всё равно просит ставить знаменитую Словению по 65грн за м2. Дешевле!!!

И любимая фраза Мориса - им как горохом об стену.

 

Ну Тор-центр работает с руукки по всей Украине с мин. скидкой и все нормально. А разница до 100 грн на воротах - пустяк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...