Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка дверей

VW1212

Рекомендовані повідомлення

Сколько будет стоить установить 4 двери ( производитель Харьков Глазго) два проема гипсокартон 10см а два проема кирпич 18 см. есть добор , наличники с двух сторон(должин быть електро инструмент для врезки замков и подрезки коробки, а также наличника) жду разумных цен!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить установить 4 двери ( производитель Харьков Глазго) два проема гипсокартон 10см а два проема кирпич 18 см. есть добор , наличники с двух сторон(должин быть електро инструмент для врезки замков и подрезки коробки, а также наличника) жду разумных цен!!!!

 

Разумные цены - 400 грн за весь комплект (включая обналичку, врезку замков и установку навесов). Работать могу только в выходные. Контакты - в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумные цены - 400 грн за весь комплект (включая обналичку, врезку замков и установку навесов). Работать могу только в выходные. Контакты - в личке.

Может для Вас это розумные цены а для меня дороговато дороже чем 350 еще никто не озвучивал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для Вас это розумные цены а для меня дороговато дороже чем 350 еще никто не озвучивал

 

Извините, заявка снимается, мог бы, в принципе, и за 350 сделать, но занят под завязку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для Вас это розумные цены а для меня дороговато дороже чем 350 еще никто не озвучивал

на будущее.

с вашими дверями очень много хлопот,мастера в т.ч и мы стараемся отказыватся от подобных дверей.

мы их дже на 4 анкера крепим чтобы не выкручивало,если уж приходится берем в среднем по 150грн.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...