Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Восстановление данных!

Curtis

Рекомендовані повідомлення

Жил был у меня внешний винчестер WD My Book Essential Edition 2.0 1TB и в один прекрасный день не запустился, я его разобрал подключил напрямую к компу он тоже не запустился(( Расстроился, отнес в компанию по восстановлению информации www.rdm.kiev.ua/ , там мне сказали после диагностики что накрылась какая то системная фигня, к ремонту винт не пригоден, можем скопировать инфу на новый винт...отдал 600 грн за перенос информации! Прихожу домой, собираю винт в корпус, чтоб заменили на новый по гарантии и так чисто ради прикола подключаю к ноуту! О ЧУДО! Он работает! И сразу появляется чувство что меня на**али....за копирование информации брать 600 грн как то жестко! Вообщем че делать? или забить или же пойди к ним и спросить а не у**ели они?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ну так инфу ж скопировали, возможно пришлось восстанавливать данные. Работать на один раз уже умершем винте я б не стал. РДМ достаточно честная контора, подешевле чем эпос. Уже дважды обращался к ним. Один раз отдал 500 грн, второй раз 800 грн. Все зависит от сложности. Инфа была намного дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

"Как я Вас понимаю...." (с):

Вчера включаю РАБОЧИЙ ноут, после того как он вырубился с синим экраном, и ужос - ноут не грузится, до виндоуса просто не доходит, выдает, что не распознана операционная система.

Седин добавилось....

Решил выяснить что накрылось - винт или комп: взял старый 2.5" винт вставил в комп - загрузился. Вроде все ясно - винт полетел.

Но уже чисто для успокоения вставил в юсб-шный карман винт с ноута - и о, чудо, все читается. За пару часов сделал то, что надо было делать хотя бы раз в неделю - все скопировал и уже спокойно опять вставил винт в ноут.

Опять чудо - все заработало, правда больше часа диагностировался, что-то переписывал с места на место, но главное, что работат.

В очередной раз вспомнил выражение одного из преподов в ин-те - "электроника - наука о контактах"...

Спасибо за контакты "восстановителей", до этого знал только об ЭПОСе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...