Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем новых хозяев для девочки метиса овчарки.

blacktigra

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

В общем нарисовалась у нас задача под новый год.

Козлабон сосед прошлым летом привез к себе на автобазу собаку, и поселил в "вольере" размером 1х2 метра. Собака все это время жила там, ее ни разу не выпускали из этой клетки.

Начиная с конца декабря на автобазе никто не живет, поц сосед приезжал через день, и кормил собаку хлебом. Он и до этого ее не баловал, но с наступлением зимы это вообще стал п****ц. Других слов подобрать не получается.

Собака смогла каким-то чудом врываться из клетки, и теперь она бегает по улице, пристает ко всем прохожим выпрашивая еду.

С соседом говорить бесполезно, в лучшем случае он ее снова закроет вольере.

 

В общем теперь ищем ей новых хозяев. Находимся в Гнатовке.

Готовы оплатить передержку в приюте, лишь бы только животное не страдало. Мнение соседа насчет того, что я отдаю его собаку мне не интересно, готов взять на себя этот вопрос.

 

Собака на удивление добрая и послушная, учитывая сколько ей пришлось вытерпеть. Не агрессивная.

Похожа на овчарку, но скорее всего не чистокровная. Я не очень умею в собак, могу ошибаться.

Возраст сложно понять, думаю года 2-3 максимум, она молодая.

Охранник из нее наверное будет не самый лучший, но как друга залижет до смерти.

Себе взять не можем, т.к. у нас царство котов (8 шт.), и пожилые родители, которым собаку не потянуть. ей нужен любящий хозяин, который сможет заняться воспитанием.

 

Фото нормальные сделать не успели, она очень подвижная, на телефон сложно поймать.

В момент когда жена делала фото у нее кроме кошачьего корма ничего не было, поэтому сильно не пинайте. :) Сейчас по возможности пытаюсь подкармливать более питательной едой.

 

Очень не помешает помощь профессиональных собачников, чтобы все таки понять это она от голода такая добрая, или сама по себе няша. Ну и она сейчас без ошейника бегает.

На базе живет еще кобель овчарки. Он на цепи, но я к нему опасаюсь подходить, кидаю еду издалека. Он не злобный, но меня он не знает.

В идеале конечно и его пристроить.

 

 

P90126_131011_800.jpgi.gif

 

P90126_131012_800.jpgi.gif

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...