Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

Нужно

- правильно выполнить замеры

- сделать эскиз по реальным размерам

- указать раскрой и присадку

- подстаказать с фурнитурой

- заказать материалы со скидкой в Вияре

- собрать

Здравствуйте,кто-нибудь может сделать похожее в Харькове- в Вияре или abris ? Возможно, кто-то из форумщиков реализовал подобное в Харькове ? Поделитесь контактами. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,кто-нибудь может сделать похожее в Харькове- в Вияре или abris ? Возможно, кто-то из форумщиков реализовал подобное в Харькове ? Поделитесь контактами. Спасибо

 

А в чем разница между Киевом и Харьковом?

Все можно отдать удаленно с любого города с любой страны и привезти к Вам домой по указанному адресу):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем разница между Киевом и Харьковом?

Все можно отдать удаленно с любого города с любой страны и привезти к Вам домой по указанному адресу):flag1:

Сделать проект- да .Также интересует - замер и сборка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Оставлю отзыв здесь. Сотрудничал с Сергеем (Рататуй). Сергей организовал заказ в ВиЯре по приятной цене, проконтролировал отправку в другой город. При получении обнаружилось повреждение детали по вине ВиЯра. Сергей в кратчайшие сроки решил вопрос, произведена замена, компенсированы расходы на доставку. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Оставлю отзыв здесь. Сотрудничал с Сергеем (Рататуй). Сергей организовал заказ в ВиЯре по приятной цене, проконтролировал отправку в другой город. При получении обнаружилось повреждение детали по вине ВиЯра. Сергей в кратчайшие сроки решил вопрос, произведена замена, компенсированы расходы на доставку. Рекомендую к сотрудничеству.

 

Дякую за відгук!

Також допоможу всім іншим знижкою на ВІЯРІ, максимальний прайс.

Розробка проектів, деталіровки та розкрою в програмі ВіярПро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудничал с форумчанином Сергеем *Рататуй*. Он организовал заказ на Вияре. Разработал проект, деталировку изделия, посоветовал в выборе материала, цена адекватная. Проконтролировал получение материалов и комплектующих в выходной день. Рекомендую к сотрудничеству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На этот девайс Ваши скидки распространяются?

Если да, сбросьте плиз в личку за сколько можно через Вас взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот девайс Ваши скидки распространяются?

Если да, сбросьте плиз в личку за сколько можно через Вас взять.

Ответил в лс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сформировал заказ на порезку/кромковку ДСП, порезку ДВП в ВиярПро на около 20.7т грн. Вияр предлагает со скидкой за 19т.грн, тоесть около 9%.

Кто-то может предложить более высокую скидку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сформировал заказ на порезку/кромковку ДСП, порезку ДВП в ВиярПро на около 20.7т грн. Вияр предлагает со скидкой за 19т.грн, тоесть около 9%.

Кто-то может предложить более высокую скидку?

 

Скиньте на почту, посмотрю, что у меня получается.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сформировал заказ на порезку/кромковку ДСП, порезку ДВП в ВиярПро на около 20.7т грн. Вияр предлагает со скидкой за 19т.грн, тоесть около 9%.

Кто-то может предложить более высокую скидку?

Жду детали, если актуально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хто може допомогти з гардеробною (проект, деталізації та порізу на Віярі" ? Площа 3 х 3 м. Сам щось намагався..., але часу немає. Незабаром день народження дружини - потрібно квапитись
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто може допомогти з гардеробною (проект, деталізації та порізу на Віярі" ? Площа 3 х 3 м. Сам щось намагався..., але часу немає. Незабаром день народження дружини - потрібно квапитись
Допоможу. Звертайтеся в приватні повідомлення з подробицями
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто може допомогти з гардеробною (проект, деталізації та порізу на Віярі" ? Площа 3 х 3 м. Сам щось намагався..., але часу немає. Незабаром день народження дружини - потрібно квапитись

 

Добрый день. Могу помочь, максимальная скидка на ВиЯре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может помочь по фурнитуре блюм, сбросьте в личку сколько будет стоить комплект.

Pool - Фурнитура-forum.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу предостеречь тех, кто решил воспользоваться услугой по заказу распиловки мебели через посредников.

 

Всё началось тут https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4915483&postcount=2196.

 

Откликнулись 2 форумчанина.

 

Первым был Сергей (Рататуй).https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=30502

 

По отзывам в этой теме меня всё устроило и он получил заказ.

 

Оплатил столько, сколько было озвучено как за работу так и за материалы.

 

Материалы все со скидкой на Вияре.

 

Что получил в результате:

 

1. Нет присадок под направляющие скрытого монтажа (4 ящика)

2. Размер днищ ящиков (4 шт.) больше на 50 мм от необходимого

3. Нет присадок под ексцентрики на фасадах ящиков

4. Нет отверстий под врезные ручки для их крепления

5. Нет отверстий в задней части ящика под направляющие Quadro V6.Silent System L=500мм полного выдвижения ДСП 18.

6. Нечем крепить заднюю стенку из ДВП (ни гвоздей, ни саморезов)

7. Когда собрал корпус и ящики, на один ящик не хватило конфирматов))).

 

По отношению к клиенту (т.е. ко мне):

 

1. Когда созвонились и Сергей признал, что размеры неправильные, мне было сказано, что ничего страшного, подъедете на Вияр и там есть услуга подрезки и может даже бесплатно мне это сделают. То есть, я сам должен исправлять ошибки исполнителяи тратить своё время и средства. За отсутствие которых я и заплатил деньги. На предложение приехать забрать детали и самому устранить его ошибку, получил ответ, что он ехать категорически никуда не будет. Договорились о том, что я своим ходом (в руках) привезу 4 куска ДСП размером 550х300 в Киев. В понедельник отдал, во вторник получил исправленный вариант.

2. В разговоре прозвучала фраза «Ви самі не зберете». Позже прозвучало «коли я збираю, я так не роблю» (относительно присадок под направляющие и отверстий на фасадах). Я сделал вывод, что подобный недоконструктор был сделан сознательно, и заказчик сознавал, что я его сам не соберу. Изначало всё было настроено не на то, за что я и оплатил услуги посредника, а на то, что "я так не роблю".

 

Я должен был забрать на Вияре разобраный конструктор и собрать его при помощи шестигранника, молотка и шуруповерта. Не вышло.

 

Вот ссылка на мои вопросы и ответы форумчан по этой ситуации https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=61044&page=112.

Все скрины переписки и платежей могу предоставить.

 

Поэтому, будьте внимательны выбирая исполнителей. С некоторыми (как в моём случае) вам придётся освоить разметку и установку направляющих скрытого монтажа без присадок, освоить навыки установки фасадов, точное сверление отверстий и самое главное, вы потеряете время и немного нервных клеток)).

 

Но я приобрёл бесценный опыт за относительно небольшую цену (для меня).

 

Выводы делать вам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предостеречь

 

Ого, круто:sad: Сочувствую.

Ну, ошибиться может любой, человек, все-же, не робот. Всякое бывает.

Но идти в отказ, на предложение устранить ошибки, это уже не есть хорошо.

 

И, в какую сумму была оценена работа? (ну, если не секрет)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибки есть у всех, я не исключение. Но если мой косяк, я сделаю всё, чтобы его не было, чего бы мне это не стоило (и это не просто слова), к сожалению так воспитан.

 

Работа оценена в 600 грн.

Но до сих пор не понял, за что заплатил.

Изучаю Вияр про, про100, техкарты )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибки есть у всех, я не исключение. Но если мой косяк, я сделаю всё, чтобы его не было, чего бы мне это не стоило (и это не просто слова), к сожалению так воспитан.

 

Работа оценена в 600 грн.

Но до сих пор не понял, за что заплатил.

Изучаю Вияр про, про100, техкарты )))

 

Мда, душевно... Так и я, не про ошибки, а про отказ их исправлять.

И да, не изучайте ПрО 100, не надо. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да, не изучайте ПрО 100, не надо.

Не согласен, не сложная прога, но помогает визуализировать хотелки, в том же корелдро нет такой визуализации, раньше в нём рисовал, но там векторная графика, немного другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен, не сложная прога, но помогает визуализировать хотелки, в том же корелдро нет такой визуализации, раньше в нём рисовал, но там векторная графика, немного другое.

 

Сори, не понял, для чего. Для виза хотелок, нормально, подумал, Вы в ней проектировать собрались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу предостеречь тех, кто решил воспользоваться услугой по заказу распиловки мебели через посредников.

Андрей, вы взялись попробовать самому себе сделать комод. И это классно. Но у меня есть стойкое впечатление, что вообще раньше с этим не сталкивались, судя из того что путаетесь в обозначениях ДСП и ДВП и задаете вопросы с казалось бы очевидными решениями. И собрать мебель - это немного не то, как вы выражаетесь "собрать конструктор Лего".

Теперь конкретно по пунктам.

1. Разметочные отверстия я не заказываю. Зачем платить еще дополнительно? Ничего сложного нету сделать самому. Возможно это мое упущение, и вам как дилетанту, нужно было их заказать. К слову, при нашем разговоре, вы сказали что претензий по этому поводу у вас нету.

2. Размер днища ящика. Мой косяк, ошибка при внесении размеров. Было исправлено в максимально короткие сроки.

3. Присадка на фасаде. Исходя из пункта 1, их и нету.

4. Фрезеровка под врезные ручки на фасадах есть. Отверстия крепления нету, потому как разные мастера садят просто на клей.

По метизам - это моя инициатива, что я подобрал вам список с ориентировочным количеством необходимого, потому как этот вопрос вы даже не поднимали. За гвозди, как-то и не мог предположить что в хозяйстве нету..

 

 

По отношению к клиенту.

1. Было предложено встретиться на Вияре и оперативно на месте устранить ошибку с днищем ящика, на что был получен отказ. Договорились пересечься в городе.

2. Да, после нескольких общений с вами, я сказал, что, наверное, вы сами не сможете собрать.

 

 

На сем дискуссию заканчиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...