Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

акриловая столешница

Ирена

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где можно заказать акриловую столешницу , ну очень бюджетную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно заказать акриловую столешницу , ну очень бюджетную.

В Броварах, Біла Скеля

Или Граниста, Ровно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах, Біла Скеля

Или Граниста, Ровно

 

Человек спросил акриловую а не гранитную или бетонную.:)

Бюджетно будет делать самому если руки стоят.А так.......Я купил листы камня и буду делать сам.Клеить друг с другом,встраивать мойку чтоб швов не было видно и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек спросил акриловую а не гранитную или бетонную.:)

Бюджетно будет делать самому если руки стоят.А так.......Я купил листы камня и буду делать сам.Клеить друг с другом,встраивать мойку чтоб швов не было видно и тд.

Я где-то про бетон упомянул??? :o

(ссылка устарела)

Искусственный камень — это композитный материал, представляющий собой смесь полиэфирной смолы с минеральными наполнителями, пигментами, отвердителем и гелькоутом. Искусственный камень состоит из 70% минералов и 30% полиэфирной смолы.

упс... рисунок здоровенный, так что сами смотрите :)

st31.jpg

А то что вы собрались делать ну никак не бюджетно ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы. Я где-то здесь на форуме нашла ссылочку на фирму "промебли" и заказала у них. 4,4 м.п. будет стоить 8000 грн. какого-то китайского акрила. Исполнитель вроди-бы внушает доверие. О результатах работы доложу после 30.11.09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы. Я где-то здесь на форуме нашла ссылочку на фирму "промебли" и заказала у них. 4,4 м.п. будет стоить 8000 грн. какого-то китайского акрила. Исполнитель вроди-бы внушает доверие. О результатах работы доложу после 30.11.09

 

В Броварах от 1200 за метр квадратный, насколько помню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

На рахунок ТОВ Біла скеля - хотів би, щоб ніхто більше не попався. Не вірите - на юридичному порталі є це цікава Справа №2-1345/10 р.

jurportal.org/writ/10079779

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рахунок ТОВ Біла скеля - хотів би, щоб ніхто більше не попався. Не вірите - на юридичному порталі є це цікава Справа №2-1345/10 р.

jurportal.org/writ/10079779

 

В прошлом году заказывала в "Біла Скеля" акриловое сиденье в душевую кабину. Срок выполнения растянулся больше чем втрое - кормили завтраками или вовсе не отвечали на звонки. В конечном итоге, они заказ отдали, пояснив задержку "арестом производственных мощностей арендодателем" за какие-то нарушения арендного договора. Не знаю -правдой ли было это и единичным ли был наш случай...Хоть у нас цена вопроса была небольшой, но в следующий раз мы к ним обращаться не стали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Компания разводит людей на деньги. Приехали, сделали замеры, составили договор, взяли предоплату, пообещали установить подоконники через три недели. Через три недели никто не перезвонил. Когда с двадцатого раза дозвонились мы к человеку, который составлял договор (зовут Сергей), он кормил обещаниями, что установит подоконники и пропал. На звонки и смс не отвечает. После того, как написала отзыв на сайте хуже.нет Сергей перезвонил и начал требовать удалить отзыв. Сказал, что пока не удалим отзыв денег он нам не вернет. С его слов "мне прокуратура и милиция не страшны, а отзывы плохо для фирмы". На сайте "Билой скели" сейчас опять идут скидки (на что мы тоже повелись). Будьте внимательны и не заказывайте изделия у этих аферистов.

Кому интересно можете почитать информацию об этой фирме на сайте

reaction.org.ua/porushnuku/magazini-porushniki/#top

И в заключении предлагаю бороться с ними вместе. Юрист посоветовал трем "обиженым" одновременно написать заявление в прокуратуру и тогда фирму автоматически прикроют и арестуют счета. Кому интересно даное предложение пишите на мыло kuzubjulia@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Искусственный камень — это композитный материал, представляющий собой смесь полиэфирной смолы с минеральными наполнителями, пигментами, отвердителем и гелькоутом. Искусственный камень состоит из 70% минералов и 30% полиэфирной смолы.

 

и вот она)) - главная ошибка!

 

Акриловый камень состоит из:

 

1. Минерального наполнителя (тригидрат алюминия)

2. Цветовых пигментов (пищевые минералы)

3. АКРИЛОВОЙ СМОЛЫ

 

и является экологически чистым и сертифицированным материалом, который изначально разрабатывался для поликлиник.

 

А ПОЛИЭФИРНАЯ смола дешевле в закупке, ОПАСНА в быту, так как при контакте с органикой выделяет СТИРОЛ, который достаточно ядовит. Используют в наливных столешницах, но никак не в листовых. Отсюда и цена в ущерб здоровью.

 

Добавлено через 7 минут

Спасибо за отзывы. Я где-то здесь на форуме нашла ссылочку на фирму "промебли" и заказала у них. 4,4 м.п. будет стоить 8000 грн. какого-то китайского акрила. Исполнитель вроди-бы внушает доверие. О результатах работы доложу после 30.11.09

 

Боюсь, что это не акрил, а как-раз та самая вредная полиэфирная/наливная столешница.

 

Могу Вам назвать себестоимость Вашей столешки при стандартных вырезах и толщине и подложки:

 

Берем недорогой китайся или южного корейся, у Вас 1,5 листа, по деньгам это (в закупке) 600 у.е. = (4800 грн.). Сюда прибавим фанеру (ну пусть с кроем немного больше листа) = 1000 грн., сюда клея, шлиф полотна, ну нехай 300 грн., транспорт и вывоз тудым-сюдым у каждого свой, ну пусть еще 400 грн. (примерно), мойка пусть даже просто белая - 200 у.е. (1600 грн.)

 

А теперь смотрите, что получается: Себестоимость = 4800 + 1000 + 1600 + 300 + 400 = 8100 грн.

 

Прошу обратить внимание, что это без работы и без прибыли организации. Другими словами стоимость столешки которую Вам предложили = себестоимости недорогого изделия, выводы делайте сами...

 

1. компания - альтруист

2. компания - разводняк

3. компания которая занимается не акриловыми изделиями. (к сожалению таких много и люди очень часто путаются, а через время страдают либо от технических и технологических недостатоков, в лучшем случае, до отравления - в худшем.). В моем регионе (Днепропетровск) отравлений было достаточное количество, чтобы люди практически полностью отказались от подобного вида "камня", есть еще пару салонов, но продаж там практически "0". Если брать технические недостатки, то главная ошибка это использование подложки ДСП и попытка залить шаблон мойки, пусть даже с армированием, в первом случае столешка часто трескается в слабых местах, во втором случае - лопается мойка, но эти недостатки ничто по сравнению с Вашим здоровьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...