Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Алабай, девочка, 1 год, в добрые руки

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Пример того, как купили алабая и подарили бабушке ...

(ссылка устарела)

Адекватная, вменяемая девочка, 1 год, ищем хороших хозяев, не под разведение (собака будет стерилизована за счет новых хозяев).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример того, как купили алабая и подарили бабушке ...

(ссылка устарела)

Адекватная, вменяемая девочка, 1 год, ищем хороших хозяев, не под разведение (собака будет стерилизована за счет новых хозяев).

 

у моего папы алабай, и сам хочу завести такую же зверушку, но на счёт стерелизации - то у суки может появится агресивность, а ещё и смена хозяев, алабаи очень переданны, так что........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну...это не так.

 

что не так?!!!!!

Может - не значит ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЯВИТСЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моего папы алабай, и сам хочу завести такую же зверушку, но на счёт стерелизации - то у суки может появится агресивность, а ещё и смена хозяев, алабаи очень переданны, так что........

 

Вы знаете, через мои руки прошло порядка 12 взрослых алабаев с улицы.... ну не слушайте Вы тех, кто такое говорит. Это НЕПРАВДА. Не становится собака из-за стерилизации злобливее, аккурат наборот - более управляемой без заморочек для нее и для Вас. И, если животное изначально адекватное, то смена хозяев переживается абсолютно нормально, тем более, в таком возрасте....

 

Относительно указанно собаки, то она не чистый алабай (это аккурат сейчас обсуждается в соседней ветке - вязки алабаев))))), но явно прекрасная псина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, через мои руки прошло порядка 12 взрослых алабаев с улицы.... ну не слушайте Вы тех, кто такое говорит. Это НЕПРАВДА. Не становится собака из-за стерилизации злобливее, аккурат наборот - более управляемой без заморочек для нее и для Вас. И, если животное изначально адекватное, то смена хозяев переживается абсолютно нормально, тем более, в таком возрасте....

 

Относительно указанно собаки, то она не чистый алабай (это аккурат сейчас обсуждается в соседней ветке - вязки алабаев))))), но явно прекрасная псина.

мнение эксперта мня частично переубедило:) спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После стерилизации собаки обычно не меняются характером, иногда становятся спокойнее. Это я вам как ветврач говорю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Лиль, дефка чистокровный алабай, питомник в Хотове, барышне хозяева ухи изначально резать не захотели.

 

ттт, вроде завтра девушку забирают новые хозяева :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, то такой питомник тогда и такое разведение....или фото такое ;), но очень странно,ч то питомник не стал резать уши.

только мое ИМХО

 

удачи девульке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, то такой питомник тогда и такое разведение....или фото такое ;), но очень странно,ч то питомник не стал резать уши.

только мое ИМХО

 

удачи девульке!

 

а ты знаешь даже что это за питомник... кавказец у тебя давеча был

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...