Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен толковый печник

greephon

Рекомендовані повідомлення

В общем история такова. Месяц назад родителям подсказали "знакомого" печника, мастера на все руки, чтобы тот сделал печку (грубка в стене между двумя комнатами, и с плитой и духовкой с одной стороны. Тот что то там лепил, строил. В итоге все кривое, тяги нет, просто напросто руки из... Вот теперь задача то ли переделать это все совсем, что по видимому и будет, либо же найти и устранить проблему. Не знаю что и как, в печках не разбираюсь. Пожалуйста откликнитесь с вариантами. Ну очень нужно.

Территориально это Броварской район, село Жердова. Транспорт мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашему описанию Вам сложили шведку.

Исходящих проблем следующее:

1.забит канал глиной

2.закольцован

3.либо отсутствие выхода

4.на крыше \старый лежак может быть забит сажей\

5.либо вообще у вас только внешний каркас

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем история такова. Месяц назад родителям подсказали "знакомого" печника, мастера на все руки, чтобы тот сделал печку (грубка в стене между двумя комнатами, и с плитой и духовкой с одной стороны. Тот что то там лепил, строил. В итоге все кривое, тяги нет, просто напросто руки из... Вот теперь задача то ли переделать это все совсем, что по видимому и будет, либо же найти и устранить проблему. Не знаю что и как, в печках не разбираюсь. Пожалуйста откликнитесь с вариантами. Ну очень нужно.

Территориально это Броварской район, село Жердова. Транспорт мой.

Причин может быть много. Здесь нужно смотреть. Тяги может не быть даже по банальной причине, что печь еще мокрая. Заочно очень трудно поставить диагноз. Надо пощупать больного

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...