Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с ипотекой

Дмитрий39

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!Может на форуме есть работники банков или просто знающие люди,подскажите.Интересует,хочу взять дом ипотеку.Дом недострой,сейчас ввожу его в эксплуатацию(т.к. на недострои не дают,почему я ввожу-хозяева не в стране)Стоимость дома 60 к$,есть в реале 50%,офиц.доход позволяет.Был в ощадбанке,на предварительны переговорах,сказали-что дадут под 18%,раз.комисия 1%,хочу на 5 лет.Поэтому подвязался и занимаюсь домом.Вопрос 1-может ипотека сейчас только на словах? Может где то условия то получше?Помогите мне больше не бегать по бетоной лестнице на 4 этаж:cry:,хочу свой дом:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Может на форуме есть работники банков или просто знающие люди,подскажите.Интересует,хочу взять дом ипотеку.Дом недострой,сейчас ввожу его в эксплуатацию(т.к. на недострои не дают,почему я ввожу-хозяева не в стране)Стоимость дома 60 к$,есть в реале 50%,офиц.доход позволяет.Был в ощадбанке,на предварительны переговорах,сказали-что дадут под 18%,раз.комисия 1%,хочу на 5 лет.Поэтому подвязался и занимаюсь домом.Вопрос 1-может ипотека сейчас только на словах? Может где то условия то получше?Помогите мне больше не бегать по бетоной лестнице на 4 этаж:cry:,хочу свой дом:sorry:

 

Добрый день,

 

Если с документами все в порядке и официальный доход имеется , советую обратить вниминие на Укргазбанк. Сами брали там ипотеку на загородную недвижимость пол года назад (правда квартиру, но в садовом товариществе), все прошло достаточно быстро и безболезненно. Правда тогда ставка была 15.3% сейчас вроде 16.8%. Обращался в печерское отделение возле кинотеатра 'Зоряного', руководитель того отделения очень толковая женщина (Наталья Викторовна), все очень профессионально было выполнено, есть с чем сравнивать , это уже вторая ипотека у нас...

Так , что удачи вам в таком , достаточно не простом, деле :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите Юрась,у вас в договоре есть пунктик,что ставка меняется при смене курса долара?Первый брали там же?Проблем не было?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите Юрась,у вас в договоре есть пунктик,что ставка меняется при смене курса долара?Первый брали там же?Проблем не было?

 

Первый брали в укрсиббанке, по этому и говорю , что есть с чем сравнивать - в укрсиб (по крайней мере в то отделение - на симеренко 4 или 2 ) больше ни ногой. Между ипотеками еще был кредит на машину в ОТП - тоже все гуд, оформлялся возле ж/д касс. На счет пунктика - да , такой пунктик есть , но на сколько я знаю, они его еще ни разу не подтверждали действиями, даже когда был кризиз и гривна падала. Этот пунктик есть везде во всех банках, без него никуда... Там есть еще более интересный пунктик- что -то типа, в случае принятия каких-либо решений правительства, влияющих на стоимость заемных гривен... :D Вот это реально стремный пункт, но повторюсь - вроде бы как банк ранее ставки не изменял, плюс это государственный банк, думаю самодеятельности там особо много не будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...