Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу отливы с заглушками

Stirlitz

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить отливы (цвет коричневый) с боковыми заглушками вот такого типа alutech_06.jpg. более подробно здесь alutech.ua/product/window/.

Алютех хочет по 5,29 Евро за м/п и 0,76 Евро за одну заглушку. По моему дороговато.

Где можно взять по нормальной цене? Либо где гнут металл по указанному чертежу (чтобы заглушки подошли)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал отливы в Броварах (мне было там удобнее). Размеры заказывал под себя индивидуально. Погонный метр с рабочей поверхностью(глубина) 9 см, коричневый, матовый получился по 13грн. Гнул у них и капельники на крышу, и козырьки на цоколь и балконы. Делают не плохо, быстро (1-3 дня). Но надо четко контролировать размер, а то могут сделать то что им присниться. :o У меня такое произошло. Переделывали за свой счет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить отливы (цвет коричневый) с боковыми заглушками вот такого типа alutech_06.jpg. более подробно здесь alutech.ua/product/window/.

Алютех хочет по 5,29 Евро за м/п и 0,76 Евро за одну заглушку. По моему дороговато.

Где можно взять по нормальной цене? Либо где гнут металл по указанному чертежу (чтобы заглушки подошли)?

 

www.budsektor.com.ua/zaglushka-torcevaya-dlya-otliva.html, Такие? только м/п дешевле, а заглушка дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить отливы (цвет коричневый) с боковыми заглушками вот такого типа alutech_06.jpg. более подробно здесь alutech.ua/product/window/.

Алютех хочет по 5,29 Евро за м/п и 0,76 Евро за одну заглушку. По моему дороговато.

Где можно взять по нормальной цене? Либо где гнут металл по указанному чертежу (чтобы заглушки подошли)?

На Алютехе отливы алюминиевые с покрытием. А по 13 грн./м пог. --- железные с покрытием. Железные могут погнуть по Вашим размерам во многих местах. А алюминиевые идут с завода определённых размеров по ширине (глубине).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.budsektor.com.ua/zaglushka-torcevaya-dlya-otliva.html, Такие? только м/п дешевле, а заглушка дороже

 

Да, на заглушках они отыгрались сильно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Алютехе отливы алюминиевые с покрытием. А по 13 грн./м пог. --- железные с покрытием. Железные могут погнуть по Вашим размерам во многих местах. А алюминиевые идут с завода определённых размеров по ширине (глубине).

 

 

Абсолютно согласен. Себе ставил как раз алюминиевые, только былые. НИКТО их погнуть не сможет, гнутые будет только крашеная оцинковка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а есть вообще смысл заморачиваться на алюминий? А то мне в них только аккуратные заглушки по краям нравятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а есть вообще смысл заморачиваться на алюминий? А то мне в них только аккуратные заглушки по краям нравятся.

 

 

Я даже не расматривал отливы из оцинковки - тонкие, шумные, а самое главное - без заглушек. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть это практично - толстые, не шумные, да и вообще АЛЮМИНИЕВЫЕ. Классно.

А если нет нужных размеров, бог с ней с длинной, но много отходов. А глубина?

У меня двухкамерный стеклопакет, хорошо поставил отливы (на клей). Дребезжания не слышно и при сильном дожде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...