Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

... у меня атрофия коры головного мозга ...

Ж-) Мне жена такой диагноз поставила сразу после того как я на ней женился... Ж-).

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-) Мне жена такой диагноз поставила сразу после того как я на ней женился... Ж-).

Предполагаю она это сделала после первого же выноса . А Вам , думаю , надо было сказать - " В таком случае не е&и мне мозги - это заразно !"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил здесь я избавиться от соседа с дрелью и написал на стене между этажами: "Гена, я беременная! Сверли тише" (его Геной зовут). Теперь не сверлит, но лучше бы сверлил, потому что его жена кричит второй день так, что перфоратор - это цветочки!
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После выступления Путина на Валдае, Рай обратился с заявкой на членство в НАТО.
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Описание убило :

Господа, я там размыл область как мог. В общем они косяк забивают. Че б не было пропаганды наркотиков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего у него в книге и в Твитере (или откуда профиль) фамилия и имя написаны по-разному? причём, сильно по-разному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не шевелится рыбка вообще, от слова совсем ... Такого не бывает если она не дохлая

глянь внимательно кино - сначала она отплывает немного от берега, потом, когда поймали, трепыхается и в ковше и на земле когда выпала.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

:D

 

та же хрень,что телки в купальниках на мойке. да, не плохой маркет ход, но с такими данными она в стрип клубе в 4 раза заработает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та же хрень,что телки в купальниках на мойке. да, не плохой маркет ход, но с такими данными она в стрип клубе в 4 раза заработает

 

незнаю що там миють на мийці ці дівчата в купальниках, хіба що піна і гель для душу замість автохімії, бо якщо б нормальну хімію для миття використовували то мабтуь би скоро зі шкірою мали б проблеми.. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

:D

 

Косиночку, їй би, запнути, не дай Бог прихватить волосся, почне втікати...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(С)

Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что–то беспокоит, и его мысли витают где–то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где–то в другом месте. Моя жизнь рушится…

 

Его дневник:

Уже конец сентября, а щуки все нет! Да и окунь ещё не пошёл... Когда же пойдёт щука?!

Бл*дь!, и где же окунь ?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кольщик, наколи мне все подряд,

Крест немецкий, рядом кошку с тапками.

Светофор и трех солдатов в ряд,

Принтер, флэшку, документы с папками.

 

Наколи на жопе кенгуру

И велосипед с большими фарами,

На плече набей певца Шуру,

Рядом октябрят стоящих парами.

 

Если места хватит наколи

Дом с трубой, тарелку супа полную,

Телевизор и троих косуль,

Чтобы навсегда меня запомнили.

 

Ты набей мне творог и кларнет,

Буратину с Чиполином, в валенках,

Наколи на блюдце винегрет,

Профиль Цоя, три цветочка аленьких.

 

Если сможешь ,то набей ежа,

Гимн России на румынском выколи,

Три огромных кухонных ножа,

Малышей, чтоб у калитки сикали.

 

Бутерброд мне с сыром наколи,

И тетрадку в клетку цвета алого,

Голубя сидящего в пыли,

А под мышкой тойтерьера мАлого.

 

Наколи танцующих бомжей,

Наколи как мышь енота трогает,

Наколи гадюку и ужей,

Наколи… и пусть стереть попробуют…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ё-маё, сколько же тут пострадавших)) -- bardyk (20.10.2018), Gorgon (20.10.2018), igor_d70 (19.10.2018), mastervovik (19.10.2018), saschik (20.10.2018), sergeydnepr (21.10.2018), Ser_GM (20.10.2018), slkl (20.10.2018), VarVara72 (Вчера), Vaverka (20.10.2018), Viorel (20.10.2018), voglya (21.10.2018), Сельдь(и)рейка (20.10.2018)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ё-маё, сколько же тут пострадавших)) -- VarVara72 (Вчера), Vaverka (20.10.2018),voglya (21.10.2018),

А этих людей Вы относите к числу пострадавших или наоборот ?.; :D И шо характерно - у всех троих ник начинается на V

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...