Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мобильная версия форума

SergKo

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня !

Вопрос скорее всего к модератором/программистам данного форума - планирует ли вы запустить мобильную версию форума или даже всего сайта ?

Думаю, многие форум читают не с "БольшогоБрата", а с какого-нибудь планшета/могильника. В принципе пользоваться можно, но многие вещи " тяжеловаты" ;). Например, мне так и не удалось воспользоваться поиском через Google :unknown:

Искал кстати похожую тему :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поиск через гугл с телефона работает, но пока открыты результаты поиска, тормозит дико.

андроид 4.4, хром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
а tapatalk прикрутить есть возможность ?

 

Его легко но спецы сказали что это не будет работать нормально почему то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вот только хотел сказать чтобы к сайту прикрутили плагин tapatalk. Пожалуйста, прикрутите этот плагин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
может, пока думаете, сделаете возможность увеличить шрифт?

 

для чого збільшувати шрифт? :)

 

Ctrl +

 

збільшення масштабу сторінки.

 

чи це так , просто написання повідомлень для подальшої реклами, якщо так то неварто навантажуватись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Не по мобильной версии - но что это за предостережение появилось о внешней ссылке, что приходится дважды кликать, чтобы её открыть? Слегка раздражает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С недавнего времени мобильная версия у меня изменилась. Всё стало очень хорошо. И грУзится очень быстро и интерфейс приятный. Тому кто это сделал большой респект!!! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по мобильной версии - но что это за предостережение появилось о внешней ссылке, что приходится дважды кликать, чтобы её открыть? Слегка раздражает.

Такое было всегда, потом на 3 года были прямые ссылки, сейчас вернули снова. Гуглу не нравится обилие ссылок исходящих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А напуркуа весь час відкривається мобільна версія? Я такий простий як двері вибираю повну... А потім знову мобільна? Не можете мені якусь печеньку засунути? Або в профілі щось наколдувать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...