Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район - соседи! Объединяемся!

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

Толкового брокера в нашем райончике может кто подскажет???:beer::beer::beer:

 

Все еще надеюсь:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толкового брокера в нашем райончике может кто подскажет???:beer::beer::beer:
Володимир Устинович Тел.: 098 4016131, 063 1286420

Покупал и продавал землю в Пуховке через Устиновича. Да и новые соседи так же пользовались его услугами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олександр Михайлович +380954449686. Нічого не "парить", ціни на 2012 були дуже помірні, варіант, який влаштував, підбирали досить довго. Офіс в Броварах, не знаю, чи працює по району.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На прошлых выходных обнесли 2 дома в моей местности. Началось,или не заканчивалось..

Будьте бдительны!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлых выходных обнесли 2 дома в моей местности. Началось,или не заканчивалось..

Будьте бдительны!:Bravo:

 

тижні 2 чи 3 назад, ще один випадок в СТ "Волна"... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дорого дня всім. Цікавить питання оформлення будівельного паспорту. Може хтось оформлювався в цьому році? Цікавить послідовність дій та адреса куди звертались. Ділянка в Рожнах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брав у суботу дерево на каркас і дах тераси. Знову у Погребах (067)536-64-74 - цей раз не шукав по Броварах, а одразу їхав до них. Ціни виросли - 3300 за куб 4-4,5 м (дошку 4 м 25*150 дали по 3200) і 3500 за шестиметровку, вагонка 120 грн./м.кв., дошка підлоги 220 грн., привезли за 450 грн. В наявності поки майже все є (у мене єдиний пересорт вийшов 100*150 - треба було 4 м, але було старе і дуже покручене - довелось брати 6 м). Якість нормальна, стропила половина взагалі сухі (відносно), вагонку перебирали (брали десь одну з трьох), дошка підлоги теж перебирали, якість не дуже, але мені на чорнову підлогу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Соседи подскажите нужен грунт на подсыпку в с. Рожны.

Может кто то планирует копать котлован, то помогу вывезти грунт к себе на участок...

 

Добавлено через 4 минуты

Также хотел посоветовать компанию Эксимтек плюс.

Вчера только закончили мне монтировать молниезащиту и заземление.

Сделали все быстро и качественно.

Вроде бы еще они специализируются на видеонаблюдении, охранке

Мне все сделали быстро и качественно.

Вот их сайт eximtec-plus.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Соседи подскажите нужен грунт на подсыпку в с. Рожны.

Может кто то планирует копать котлован, то помогу вывезти грунт к себе на участок...

 

Добавлено через 4 минуты

Также хотел посоветовать компанию Эксимтек плюс.

Вчера только закончили мне монтировать молниезащиту и заземление.

Сделали все быстро и качественно.

Вроде бы еще они специализируются на видеонаблюдении, охранке

Мне все сделали быстро и качественно.

Вот их сайт eximtec-plus.com.ua/

Какая "ненавязчивая" реклама :) и ник у Вас молния и в соседней ветке скидку на услуги предлагали, а тут даже сайт... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая "ненавязчивая" реклама :) и ник у Вас молния и в соседней ветке скидку на услуги предлагали, а тут даже сайт... :)

 

Рад что меня читают:D.

Просто идет пора молний и нужно предложить компанию за которую ты уверен... Молниезащиту я действительно установил буквально на выходных, так как все руки не доходили. Поэтому и написал отзыв. могу на выходных прикрепить и фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер!

Прошу подсказать по качеству бетона "Профибетон" - соответствует ли заявленным характеристикам, соблюдение договоренности по времени доставки, соответствие объема загрузки оплаченному чеку?

Какие есть альтернативы по бетону с доставкой в Бровары?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 роки тому я був задоволений співпрацею - брав фундаментні блоки і бетон. Альтернативи - Рітім, Ковальська, БЗБК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Прошу подсказать по качеству бетона "Профибетон" - соответствует ли заявленным характеристикам, соблюдение договоренности по времени доставки, соответствие объема загрузки оплаченному чеку?

Какие есть альтернативы по бетону с доставкой в Бровары?

Заранее спасибо!

Мы брали бетон в прошлом году (Профи), был "трамбл" с одной машинкой по времени, по их вине, сделали скидку после звонка, по марке, вроде все ок, блоки и плиты уже не делают (надо уточнять на этот год), БЗБК брали плиты, одна очень кривая, засунули в середину чтоб во время погрузки не "бросалось" в глаза, формы у них старые, иногда их "ведет", бетон у них не брали, как помню, разница в цене по ним была незначительная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нужна скважина в Рожевке, может кто подскажет проверенных спецов.

 

Нам делал Мамай https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=43169

наш форумчанин, все ок.

А, Вы где именно в Рожевке?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Поделитесь телефончиком погрузчика-экскаватора JCB или аналог. Район Пуховка-Рожны-Летки. Нужен в Рожны. Куда не позвоню, везде или отказ или 'мороз"

 

Заранее благодарен!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восени так само "на вчора" був треба трактор викопати яму (робота на пару годин). Дзвонив по старим контактам і знайомим знайомих. Теж всюди відмови, мороз чи 3000-5000 тис. З обіду до вечора так нікого і не знайшов. Наступного ранку сів в ОЛХ, за годину обдзвону вже було 2 адекватних варіанти, один з них фірма (техніки багато, пропонували 3CX та 4CX), сказали, що трактор має звільнитись з обіду і мене наберуть. В обід мене таки набрали, через годину приїхав адекватний тракторист "в роках" і за 2 години (з подачею!) все викопав. Контакт гляну вдома... Чи працюють по району - ХЗ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да прошертил по доскам. Нашел адекватного тракториста, причем возьмут за доставку трактора только в одну сторону. Завтра начинают, трактор уже припарокован у меня под домом ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ищем бытовку/вагончик для строителей на 3-4 месяца в Княжичи, (фирмы просят 3к в месяц, дороговато имхо) . Может у кого из знакомых простаивает - мы бы договорились.

если что 067-4O9-4O-87 (Сергей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно 3-4 месяца затягиваются, и дешевле купить - продать, чем брать в аренду
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Соседи, поделитесь контактами бригады/фирмы кровельщиков/строителей.

 

Территориально - Пуховка. По площади где то 8.5 на 8.5 под разными уклонами(дом и пристройки)

 

Основная работа кровля(заменить старый шифер на что-нибудь новое) а так же сделать небольшую пристройку(и ремонт старой).

 

Если здесь есть строители тоже буду рад общению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...