Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых на Десне.Что посоветуете?

Муравей

Рекомендовані повідомлення

Если кто-то отдыхал на Десне и остались контакты, поделитесь! Можно ли отдыхать с детками?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то отдыхал на Десне и остались контакты, поделитесь! Можно ли отдыхать с детками?:rolleyes:

Десна она того... Большая.

И отдыхать можно по разному. Я с палаткой люблю. Хотя ездили и на базу в с. Ладинка. Там их несколько.

Советовать не стану. Это Турция-Египет для всех. А Десну любить надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С палатками не сможем, дети не в том возрасте ещё... Интересуют домики...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С палатками не сможем, дети не в том возрасте ещё
А "не в том" это в каком? Мы с ночевкой (1 ночь) ездили когда малому 6 месяцев было. В полтора года ездили с 2-3-мя ночевками.

Базы тут: naprirodu.kiev.ua/mesto9_231.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в "Авиаторе" (между Воропаевом и Жукином) есть и гостиница частная, и база с дощатыми домиками. Про домики не знаю, а по гостинице можно позвонить Саше 0663893546. Там все удобства, детская площадка, можно готовить самим, а могут вам готовить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то отдыхал на Десне и остались контакты, поделитесь! Можно ли отдыхать с детками?:rolleyes:

 

вот этот ресурс Вам в помощь naprirodu.kiev.ua/

 

а мне лично понравилась База отдыха Ависма с. Летки, Броварской р-н,

2х комнатный номер с ремонтом, кухней и туалетом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то отдыхал на Десне и остались контакты, поделитесь! Можно ли отдыхать с детками?:rolleyes:

Запросто! Я с дитем туда ездила и до сих пор туда езжу!!))) База называется "Бережок". Посмотрите контакты в интернете. Скажу одно мне понравилось именно тут потому что рядом пляж, и база в относительной близости от села! Если надо за продуктами сходить или съездить- не вопрос!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается, такой отдых пользуется большой популярностью! На многих базах отдыха на нужные мне числа не оказалось мест. Смотрела "Бережок", но у них на это время мест только на 4 человека, а нас будет 7...На многих базах двухнедельные заезды, нам это много...Пока искаем...Так что если у кого-то есть ещё варианты, буду очень благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оказывается, такой отдых пользуется большой популярностью!

Приехал сегодня с Десны. Красотище.

Народ еще не понаехал, непонагадил. Достаточно чисто. Сыро еще, правда. Да и большая весенняя вода повымывала мусор закопаный в предидущие годы. Зато посмывала не закопаный.

Вода чистая и не холодная. Не жарко было. Водка не перегрелась:D. Ночью тоже не замерзли.

Следующая поездка в августе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запросто! Я с дитем туда ездила и до сих пор туда езжу!!))) База называется "Бережок". Посмотрите контакты в интернете. Скажу одно мне понравилось именно тут потому что рядом пляж, и база в относительной близости от села! Если надо за продуктами сходить или съездить- не вопрос!

А пляж убирают ? Или как везде ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пытаюсь найти куда детей вывозить купаться на выходных по Левому берегу. Километров до 60-70 от Киева. Хотелось мы где помельче, потому что младшая еще совсем маленькая, но с воды не вытащишь. Посоветуйте разведанные места
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Если кто-то отдыхал на Десне и остались контакты, поделитесь! Можно ли отдыхать с детками?:rolleyes:

 

Есть отличное место в наше время: uplace.club

 

Добавлено через 1 минуту

Если кто-то отдыхал на Десне и остались контакты, поделитесь! Можно ли отдыхать с детками?:rolleyes:

 

Есть отличное место в наше время: uplace.club

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если к детям оносится что "они не в том возрасте " то они так и останутся не в том до старости.

Неоднократно видел как сплавляютстся с детьми по Десне в самом разном возрасте. Ну разве что только в пиленках не видел.

В палатках вдоль речки малышни полным полно.

Как по мне то деньги оставленые на какой то базе лучше потратить на палатку и пр. вещи. А дальше куда хош туда и езжай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Шишкин ездим. Очень всё там хорошо.

 

Не домики и не совсем на Десне.

Но рядом и очень качественно для семейного отдыха там всё устроено

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы в Шишкин ездим. Очень всё там хорошо.

 

Не домики и не совсем на Десне.

Но рядом и очень качественно для семейного отдыха там всё устроено

 

Во времена моего детства все это называлось п-л Сказочный.

Потом его продали, перестроили и получился Шишкин.

А река там Снов.

Ну как река, весной да.

А летом можно в брод перейти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, сейчас за эти деньги можно и в Турции отдохнуть без проблем как по мне.

 

В Турции нет Десны :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну разве что только в пиленках не видел.

В палатках вдоль речки малышни полным полно

Ми кожного року на Десні відпочиваємо по пару тижнів. В цьому році були в кінці червня і традиційно збираємось на незалежності. Стояли і з 3-місячними дітьми - все чудово, зручно і комфортно - але тут все залежить від компанії і спорядження... Колись починали з Пухівки (вся юність), потім заїжджали в Євминку і Крехаїв (часто), Беремицьке і Поліське пару разів, років 5 стояли перед Остром, вже 2 роки (і 4 рази) стоїмо на одному місці на півострові в Карпилівці, 2 роки тому взагалі знімали будинок на березі в Новгород-Сіверському - там Десна зовсім інша і дуже цікава історична спадщина

 

Добавлено через 2 минуты

В Турции нет Десны :unknown:

В липні були в Кемері (вперше в Туреччині). Але діти все одно вже чекають незалежності - для них однозначно краща Десна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми кожного року на Десні відпочиваємо по пару тижнів. В цьому році були в кінці червня і традиційно збираємось на незалежності. Стояли і з 3-місячними дітьми - все чудово, зручно і комфортно - але тут все залежить від компанії і спорядження... Колись починали з Пухівки (вся юність), потім заїжджали в Євминку і Крехаїв (часто), Беремицьке і Поліське пару разів, років 5 стояли перед Остром, вже 2 роки (і 4 рази) стоїмо на одному місці на півострові в Карпилівці, 2 роки тому взагалі знімали будинок на березі в Новгород-Сіверському - там Десна зовсім інша і дуже цікава історична спадщина

 

Добавлено через 2 минуты

 

В липні були в Кемері (вперше в Туреччині). Але діти все одно вже чекають незалежності - для них однозначно краща Десна

 

Не знаю как в последние годы, не получалось выезжать, - в этом году нашествие палаток, людей везде очень много. Евминка- круглосуточная дискотека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы находите в той Десне?

Каждый год выезжаем компанией, традиция, но только на выходные.

Что там делать?

Купаться детям стремно, себе найти приличное место абы не порезать ноги тоже.

Каждый раз воблера и кормачки хоронишь, берег неудобный, народу много.

Приличных хватает, но и неадекватов достаточно.

Приедут дебилы и музон на полную, зачем тебе природа? сиди дома и слушай свой шансон или че ещё :(

Ездим в район Ошиток (Сувид)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездим в район Ошиток (Сувид)

 

Сувид это и есть Евминка, 2 села на разных берегах :)

 

Добавлено через 11 минут

Что вы находите в той Десне?

 

Одуренно живописная природа (если присмотреться, там целый зоопарк бегает)+ тяжелая трудовая рыбалка (как раз то что вам не нравится)

Змінено користувачем unreal1975
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...