Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер - 1,2 этаж

cadet225

Рекомендовані повідомлення

Привет !

 

Ищу подрядчиков на указанные в файле работы.

Пока есть объемы только 1 этажа, чуть позже будут расчеты и на 2 этаж.

Объект - Гатное (+50° 21' 23.53", +30° 22' 33.41").

Жду предложений с ценами на cadet225@gmail.com

Работы 1 этаж.doc

Змінено користувачем cadet225
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Тарасовке заканчивают 1 этаж, так расценки огласили следующие. Второй этаж буду делать осенью, по мере накопления средств.

 

P.S. Работают без прораба.

Работы 1 этаж.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Тарасовке заканчивают 1 этаж, так расценки огласили следующие. Второй этаж буду делать осенью, по мере накопления средств.

 

P.S. Работают без прораба.

 

Спасибо за информацию.

1. Если у вас "Устройство монолитного железобетонного пояса (поверх несущих стен и оконных проемов), включая вязку арматуры и изготовление (сборка и разборка) опалубки, заливка с миксера", м3 = 80 грн, то вам неслыханно повезло :) или ошиблись размерностью, или не все из указанных в этом пункте работ входит в стоимость - диапазон предложений на сейчас от 360 до 500 грн/м3

2. Леса у меня тоже по дороже - диапазон предложений на сейчас от 10 до 30 грн/м2

3. Кирпичная кладка от 240 до 300 грн/м3

 

Добавлено через 4 минуты

Цены в личке. Работаем качественно и за лояльную цену.

С уважением.

stroimdoma.org/

 

В личке у кого ? :) ко мне точно ваше предложение не дошло, перепроверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию.

1. Если у вас "Устройство монолитного железобетонного пояса (поверх несущих стен и оконных проемов), включая вязку арматуры и изготовление (сборка и разборка) опалубки, заливка с миксера", м3 = 80 грн, то вам неслыханно повезло :) или ошиблись размерностью, или не все из указанных в этом пункте работ входит в стоимость - диапазон предложений на сейчас от 360 до 500 грн/м3

2. Леса у меня тоже по дороже - диапазон предложений на сейчас от 10 до 30 грн/м2

3. Кирпичная кладка от 240 до 300 грн/м3

 

 

Армопояс делаем так. При стене в полтора кирпича, снаружи попросил пройти три ряда в полкирпича, потом вяжем арматуру и ставим с внутренней стороны опалубку высотой 20 см. Бетон мешаем вручную и укладываем в полученый короб. Бетон в коробе вибрируем електровибратором. На доме 63 м погонных армопояса * 80 грн. за все получаем 5040 грн. При етом бригадир сказал что да за работу дорого получится, но армопояс для дома лучше сделать, так как дом строится для себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно :)

Так у вас все таки цена за 1 м.п. = 80 грн, а не за м3 + к такому армопоясу надо еще добавить для честности стоимость кирпичной кладки этих самых 3 - рядов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно :)

Так у вас все таки цена за 1 м.п. = 80 грн, а не за м3 + к такому армопоясу надо еще добавить для честности стоимость кирпичной кладки этих самых 3 - рядов :)

Да цена в метрах погонных, но кладка кирпича входит в цену армояса. Сегодня заканчивают заливать перемычки над окнами и делаем перерыв на полторы-две недели, пока буду подвозить кирпич, арматуру, песок, щебень, цемент, плиты перекритыя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...