Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монеты СССР

EVA M3

Рекомендовані повідомлення

Куплю монеты СССР в любом кол-ве, любых номиналов, если есть до-революционная Россия , рассмотрю предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю монеты СССР в любом кол-ве, любых номиналов, если есть до-революционная Россия , рассмотрю предложения.

 

цена на юбилейные рубли какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рублям. Смотря какие. В основном, они "бесценны" и цена на них колеблется от1 до 5 грн за шт в зависимости от года, вида и состояния. Бывает и 20 грн кило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра напишу список того что у меня в заначке есть, штук 30 монет наберется

 

Ок. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю монеты СССР в любом кол-ве, любых номиналов, если есть до-революционная Россия , рассмотрю предложения.

 

Есть бутылка из под шампанского по 10 коп. - надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня монет СССР достаточно ,но продавать не собираюсь .Пускай лежат они кушать не просят.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит все таки отметить что некоторые из монет определенных годов могут стоить 100-200 а то и 1000 грн за монету. Погуглите на эту тему, в друг у вас клад лежит?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит все таки отметить что некоторые из монет определенных годов могут стоить 100-200 а то и 1000 грн за монету. Погуглите на эту тему, в друг у вас клад лежит?:D

 

Ну,так давайте все вместе станем нумизматами:Rose:! Приведу простой пример- вы нашли у себя 5 копеек, которые по каталогу стоят 100 грн в идеальном коллекционном состоянии, попробуйте их продать. Если состояние просто хорошее, это уже 50-60 грн, в копилках обычно монеты из обихода, а это мжет быть еще минус и плюс ко всему этому, в любом из вариантов нужен покупатель! Шансов, что у вас в копилке есть монетка, ценой 2000-3000 грн, 1:100 000 000. Я же не прошу никого мне дарить их, я за любые из них, заплачу деньги современные. Но платить по аукционным ставкам я ессно не буду, у нас форум строительный:beer:!

У меня например, из 65 серебрянных полтинников, только 4 превышают цену в 60 грн за шт. Из всех остальных монет СССР(несколько тысяч) только несколько штук имеют коллекционную ценность начального уровня:sad:. Вот вам и коллекционирование. Так-что буду благодарен всем, кто отзовется:)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,так давайте все вместе станем нумизматами:Rose:! Приведу простой пример- вы нашли у себя 5 копеек, которые по каталогу стоят 100 грн в идеальном коллекционном состоянии, попробуйте их продать. Если состояние просто хорошее, это уже 50-60 грн, в копилках обычно монеты из обихода, а это мжет быть еще минус и плюс ко всему этому, в любом из вариантов нужен покупатель! Шансов, что у вас в копилке есть монетка, ценой 2000-3000 грн, 1:100 000 000. Я же не прошу никого мне дарить их, я за любые из них, заплачу деньги современные. Но платить по аукционным ставкам я ессно не буду, у нас форум строительный:beer:!

У меня например, из 65 серебрянных полтинников, только 4 превышают цену в 60 грн за шт. Из всех остальных монет СССР(несколько тысяч) только несколько штук имеют коллекционную ценность начального уровня:sad:. Вот вам и коллекционирование. Так-что буду благодарен всем, кто отзовется:)!

 

Так на який ....., Вам потрібен той метал в тищ.штук, якщо він за мірками нумізматів і гроша не коштує?

 

Якщо, як Ви забажали підкреслити, враховувати, що в нас будівельний форум, то можу висунути думку, що Ви цими монетами підлогу собі встеляєте :). (На ребро, як Зимньому палаці Пітера)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю монеты СССР в любом кол-ве, любых номиналов, если есть до-революционная Россия , рассмотрю предложения.

У меня брат - москвич, приобрел миноискатель и теперь с ним обследует близлежащие деревни, где поместья располагались дореволюционные. Нашел несколько интересных монет, вплоть до петровских времен. Рекомендую такой способ поиска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на який ....., Вам потрібен той метал в тищ.штук, якщо він за мірками нумізматів і гроша не коштує?

 

Якщо, як Ви забажали підкреслити, враховувати, що в нас будівельний форум, то можу висунути думку, що Ви цими монетами підлогу собі встеляєте :). (На ребро, як Зимньому палаці Пітера)

 

Ну типа того!:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня брат - москвич, приобрел миноискатель и теперь с ним обследует близлежащие деревни, где поместья располагались дореволюционные. Нашел несколько интересных монет, вплоть до петровских времен. Рекомендую такой способ поиска.

Вы не поверите! Именно такой подарок я себе и сделал на н.г.:Yahoo!: Но серьезное собирательство монет далеко от копа(лазанье с металлоискателем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны приборы - металлодетекторы,

то напомню я - могу помочь приобрести со скидкой...

Ну и вообще проконсультирвоат ьпро данное хобби.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: сколько стоят комплект 10, 15 и 20 копеек 1958 года?

Они официально не представлялись, но существуют. Стоить могут несколько тысяч USD. Я не профессор нумизматики, я начинающий, не задавайте каверзных вопросов!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны приборы - металлодетекторы,

то напомню я - могу помочь приобрести со скидкой...

Ну и вообще проконсультирвоат ьпро данное хобби.

Вас понял,спасибо, буду иметь ввиду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не задавайте каверзных вопросов!:beer:

Хорошо, не буду. Просто я этим давно увлекаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, не буду. Просто я этим давно увлекаюсь.

 

Прекрасное увлечение:). Я в основном люблю серебро в любых странах и номиналах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья подарили 12 кг разных(всех) номиналов 1961-1991 г.в. среди них оказалось редких монет на 400грн(приблизно):unknown::beer:. 2 месяца блин перебирал:bad:. Но кайф по итогу получил!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня это семейное.

"У меня был художник знакомый, так он десятку рисовал - от настоящей не отличишь" (Джентельмены удачи).:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...