Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом в туберозах

igorok

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт.Весною думаємо будуватися,а з проектом ніяк не получається )))

попитка №5

 

як вам такий проект.www.archon.com.ua/index.php?act=32&sid=m44227c5d4fc83

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

 

із недостатків які я побачив :немає вихода на бік( щось порібно буде міняти)

Змінено користувачем igorok
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего сказать. Хороший польский проект. На форуме куча дискуссий нужен ли гараж и стоит ли поднимать стены мансарды и нужны ли балкона. Мы не знаем состава семьи и ваших предпочтений. По-моему в польских проектах мала высота потолков 1-го этажа.

И я бы сделала цоколь повыше на 30-45 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего сказать. Хороший польский проект. На форуме куча дискуссий нужен ли гараж и стоит ли поднимать стены мансарды и нужны ли балкона. Мы не знаем состава семьи и ваших предпочтений. По-моему в польских проектах мала высота потолков 1-го этажа.

И я бы сделала цоколь повыше на 30-45 см.

на рахунок потолків сам не знаю як правильно робити.живу в батьківському домі там 2.70,повністю вистачає.

для себе вирішив що гараж буду будувати разом з будинком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, igorok, я в Москве украинский язык не успела выучить-не все поняла из ваших

сообщений. Есть мнение, что потолок "в чистоте" в доме должен быть не меньше 2.75м а лучше-2.9м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший проект. Единственное что высоту потолков лучше оставить проектную, т.к. это завязано с лестницей (высотой ступени). Поднять стену мансарды есть возможность.

А увеличить высоту цоколя - если перепад на участке будет, так один из краев и так может быть на 30-45 см выше. Хотя как по мне - не вижу смысла в высоком цоколе, больше ступеней.

По поводу "выхода на бок" - так все в Ваших руках. Можно в эркере сделать окна, окно слева сделать выходом на террасу. Можно оставить выход и там и там. Просто площадь остекления увеличится, как бы не было прохладно зимой.

Кстати, радует маршевая лестница (а не забежная).

В общем, неплохо (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если строите первый дом - то проще наверное лучше (для исполнения). Хотя если посмотреть на том же Архоне - у них есть еще проще (в смысле архитектуры).

Просто если нет уверенности в том, что это именно ТО... Ищите дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если строите первый дом - то проще наверное лучше (для исполнения). Хотя если посмотреть на том же Архоне - у них есть еще проще (в смысле архитектуры).

Просто если нет уверенности в том, что это именно ТО... Ищите дальше.

будую перший раз,тим більше для себе,в мене немає цілі щоб був по проще,але чимось подобається такий стиль.мені цей будинок дечим нагадує німецькі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будую перший раз,тим більше для себе,в мене немає цілі щоб був по проще,але чимось подобається такий стиль.мені цей будинок дечим нагадує німецькі.

 

Попроще крышу!

Построил Дом в Гибискусе - там крыша поломанная шо пипец... :) Отходов металлочерепицы вышло много (но все-равно даже с отходами вышло дешевле натуральной)

Двускатка рулит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені також двоскатна криша подобається,тільки жінка щось хоче "помодніше"

ось я і стою перед вибором,чи прислухатися до її думки,чи зробити як завжди)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...