Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стоимость земляных робот

Олех

Рекомендовані повідомлення

Прошу высказать по поводу стоимости земляных работ: час работы экскаватора ковш 0,33 ку.м 250 грн в час и КАМАЗ 180 грн. в час.? Не дорого? Кстати, песчаный грунт никому не нужен? Кубов 300-400? Бориспольский район с. Процев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем не дорого. В среднем час экскаватора (ЮМЗ Белорусь) от 200 до 300 гр. Камаз тоже не дорого.

 

пы.сы. Я уже высыпал в фундамент и на подсыпку участка около 300 тонн песка и грунта. И еще нужно... Если что звоните - 80674404129 Юрий (Дударкив, Бориспольск.р-н)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на обуховской трассе экскаваторы стоят 180 в час

Брал недели две назад местный экскаватор в Обуховском р-не - за 120 грн/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за оперативность и отзывчивость.! Как раз догадался форум прошерстить - много полезного извлек.

Думаю согласиться: не очень дорого и с одних рук - технику подогнал доброжелатель, который помогает с госактом и знакомит с местным иштиблишментом (электричество, газ в перспективе и т.д.))

Может через недельку, а то и раньше на следущей недели начать копать. Надо ж еще кучу нюансов утрясти:вервку купить, рулетку, колышки и пр.

Думаю, может, прямо из-под экскаватора землю забирать можно? Только в этом случае, думаю. будет справедливо, если нуждающиеся (неудачное слово)) испытывающие потребность в земле (тоже какой-то потусторонний контекст)) вобщем кому нужен грунт поучаствуют в расходах на камаз? потому как я думаю сваливать грунт где-то на участке или поблизости, а не отвозить. Грунт - песок, даже могу геологию на него дать, так сказать песок с родословной. Место - с. Жовтневое, прямо вдоль дороги участок со стороны с. Процев. Для оперативной связи 80503528369

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, песчаный грунт никому не нужен? Кубов 300-400? Бориспольский район с. Процев?

 

Ой, не спешите разбрасываться грунтом ... Часто - это просто "страшилки" тех кто копает и вывозит. "Да ты представляешь, какая это гора !? Да её надо вывозить за ... цать километров! "

Они с вас снимут бабки за вывоз и толкнут вашу землицу (песочек) втридорога на другом конце села.

Опираюсь на собственный опыт. Отдал ( и заплатил за вывоз! ) такое же колличество. Сейчас кусаю локти. Пригодилась бы ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пробег не берут, берут за мото-чсы КАМАЗА и когда обсуждали куда песок девать все вертели головой вокруг участка - т.е. готов хоть за угол сваливать, к необходимости везти куда-то не подбивали, тогда б насторожился. Соседи соседу напротив свалили под забор по его просьбе, я вслух предложил такой вариант - они спокойно к этому отнеслись. А грунта действительно полно, т.к. у меня участок ма-а-аленький, а построить хочу многА, процентов 80 хотелось бы сделать пятно застройки, да еще и с обитаемым цоколем, да с бассейном в нем:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пробег не берут, берут за мото-чсы КАМАЗА и когда обсуждали куда песок девать все вертели головой вокруг участка - т.е. готов хоть за угол сваливать, к необходимости везти куда-то не подбивали, тогда б насторожился. Соседи соседу напротив свалили под забор по его просьбе, я вслух предложил такой вариант - они спокойно к этому отнеслись. А грунта действительно полно, т.к. у меня участок ма-а-аленький, а построить хочу многА, процентов 80 хотелось бы сделать пятно застройки, да еще и с обитаемым цоколем, да с бассейном в нем:rolleyes:

 

Моё дело предупредить. 8-)

У меня цокольный этаж заливали из миксеров готовым бетоном. ( Кстати, цоколь тоже эксплуатируемый и с минибассейном. ) Перекрытия из заводских плит.

Поэтому для дальнейшей кладки решил оставить только три Камаза песка из котлована, думал хватит. :fool: Ага, как бы не так ! Уже второй котлован в лесу вырыл. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моё дело предупредить. 8-)

У меня цокольный этаж заливали из миксеров готовым бетоном. ( Кстати, цоколь тоже эксплуатируемый и с минибассейном. ) Перекрытия из заводских плит.

Поэтому для дальнейшей кладки решил оставить только три Камаза песка из котлована, думал хватит. :fool: Ага, как бы не так ! Уже второй котлован в лесу вырыл. :o

 

Если котлован недалеко - с удовольствием закопаю его :) У меня еще соседи оставили несколько десятков кубов, так что этого добра как гуталина на гуталиновой фабрике.

Надо будет еще раз прикинуть... сеь раз отмерь - один раз сделаей обрезание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если котлован недалеко - с удовольствием закопаю его :)

 

К сожалению далеко. Вышгородский р-н, Лютеж. Но за предложение - спасибо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под занавес копания пришел товарисч и говорит, что за право выкопать песок еще бы тонну цемента подогнал бы и выкопал бы все бесплатно(!). Попутно продал уже на 3300 песка, за машины, которые на продажу возили - не платил. Вопчем выходит сдержанно-оптимистично
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Ну! А я, что говорил ?

 

Ой, не спешите разбрасываться грунтом ... .

 

... Опираюсь на собственный опыт. Отдал ( и заплатил за вывоз! ) такое же колличество. Сейчас кусаю локти. Пригодилась бы ... :(

 

Не переборщите только с продажами. Покупать потом придётся дороже. :D

 

P.S. На коньяк советами я заработал ? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтора дня доставали грунт и складировали рядом с участком - террикон вышел - приятно глазу, напоминает родной Донбасс. Думаю хватит на засыпку. Остальной грунт ушел на продажу и на подарок - соседу и землеустроителю, последнему не жалко - душевна людына. Заплатил всего 5800 грн. за четыре дня роботы. КОпатели платили мне по 100 грн. за машину вышло 4600 грн. за песок + бесплатная работа КАМАЗа.

На коньяк, безусловно, заработал, 100%:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Привет всем!

 

Прошу простить некропостера :D

 

Надо бы выяснить вопрос сколько стоит копание большой ямы вручную или экскаватором, и куда собственно обращаться.

 

Яму копать в Бортничах в гаражном кооперативе.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...