Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета по отоплению/водопроводу/канализации

demetrio

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж.

Вот такое мне насчитали.

Думаю будет интересно тем, кто собирается себе отопление делать.

А я, в свою очередь, буду признателен за комментарии и по тех. вопросам и по ценам.

 

1.thumb.JPG.84615fbf73b82742d456aa44efc4c1f4.JPG

 

2.thumb.JPG.07b84bf381b9a8bd31fe2fccb0122e6b.JPG

 

3.thumb.JPG.6d9e123e77297b05069e7dcabcfaa1a2.JPG

 

4.thumb.JPG.4b7eee9c75dc370f4090dcf220ec86ef.JPG

 

5.JPG.348a964fe4c9e0e6cc035978fdf7e529.JPG

 

6.JPG.ef34b9fe42e03db78126b412c8232f64.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а что Вам хотелось услышать ? :)

 

Ну, на первый взгляд вроде все логично выглядит.

По смете:

Если взять из расчета курс евры 11 то

 

1. трубу м/п (будем счиатать у Вас хорошая труба) - розница

2. радиаторы корадо - ну по 5%-7% скидки максимум (хотите дам выход на керми,куда как подешевле выйдет)

3. котел - почти по закупке (сам опух) :unknown:

4. теплый пол - непонятно

5 канализация - сумма невелика чтоб там что-то выискивать...

 

По работам - хз, у Вас, киевлян, своя республика, пихаться туда не будем, но перекосы наблюдаются ... У нас локально сие вышло бы существенно дешевле, но...

 

Тотально - 41 К. Если есть желание - я бы предлагал конторе 35К за все под ключ, без всяких доплат в будущем. Берете денег пачку крупными купюрами - иде к мананеру - трясете перед носом и требуете 35К :D

В соседней ветке кто-то предлагал еще "случайно" выпадать визиткам конкурентов из кармана... может подействовать :) (на меня бы подействовало)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода, отопление, внутренняя и наружная канализация = 1000 у.е. за работу.

По материалам одна нестыковка: в упаковке радиаторов "Корадо" и крепления и дюбеля есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а что Вам хотелось услышать ? :)

Ну в принципе это и хотел услышать. Спасибо.

И еще про котел. Хороший или нет? Я из котлов только Junkers знаю, у самого в старом доме Junkers стоит, и еще перед ним Junkers был.

И еще недорого ли за установку котла 1000 грн? По опыту установки в старом доме - там работы меньше, чем на день.

 

По работам - хз, у Вас, киевлян, своя республика, пихаться туда не будем, но перекосы наблюдаются ... У нас локально сие вышло бы существенно дешевле, но...

Ну напишите сколько бы это все вышло во Львове, думаю не только мне интересно будет.

 

(хотите дам выход на керми,куда как подешевле выйдет)

Давайте, спасибо.

 

Вода, отопление, внутренняя и наружная канализация = 1000 у.е. за работу.

Это гуд для такой площади?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальный котел, тыщами продается в год. Феролли таки отгрызло себе изърядную долю рынка навесных котлов за последние пару лет. Короче,главное - сервис - все остальное есть вторично :)

 

Недорого ли за установку и работы... А вот хз, у вас там киевляне привязываются к валюте, вон коллега в соседнем посте пишем что нормально, 1к дол за работу - как бы понимаемо (правда тыщу грн за уставновку навесого котла никак не понимаемо, мне лично)... Просто.. а если завтра долляр будет по 15 - что делать? Я никогда к валюте не вязался, мне сложно судить... На вскидку(!!!) здесь, во Львове, за 6К грн это можно сделать, работы там неделя, заработать двоим людям по 3К в неделю ... имхо, достаточно.

Короче, говорю, берите денюжку и идите ловить манагера на живца, предлагая 35к за все :)

 

По радиаторам - в личку и только в личку. Обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По материалам одна нестыковка: в упаковке радиаторов "Корадо" и крепления и дюбеля есть.

 

А не о радиаторах ли КОРАД актуально утверждение? КОРАДО - немножко другое...ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не о радиаторах ли КОРАД актуально утверждение? КОРАДО - немножко другое...ИМХО.

 

"ТАСС уполномочен заявить" со всей ответственностью - в радиаторах Корадо в 22 серии крепления есть :) В 33 - они выдаются отдельным пакетиком в довесок, могут и "продать", с целью срубления бабла с незнающих. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Собственно сабж.

Вот такое мне насчитали.

Думаю будет интересно тем, кто собирается себе отопление делать.

А я, в свою очередь, буду признателен за комментарии и по тех. вопросам и по ценам.

 

Добрый день! не сдадите ли точку для просчета работ по отоплению ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

всем привет.

Пожалуйста проконсультируйте по ценам на материалы. Если знаете где можно купить дешевле не откажусь от контактов . :)

Заранее благодарю.

ПЕЧАТЬ_%20Счет%20-%20фактура%20[1].pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет.

Пожалуйста проконсультируйте по ценам на материалы. Если знаете где можно купить дешевле не откажусь от контактов . :)

Заранее благодарю.

 

вы выписывали в их магазине. скидку давали большую?. если что......сможем попробовать предложить меньше. но у нас только под 100% предоплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если знаете где можно купить дешевле

Там же, только через монтажника или через предыдущего ответившего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...