Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Желаю чтобы модераторы почаще читали почту

K2

Рекомендовані повідомлення

Пчелки-трудяги, если вы берете на себя ответственность быть модератором - будьте добры читайте почту, на которую приходят уведомления от пользователей. Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может таки разобраться и возможно тут совсем другая проблема. и тему переназвать "почему не доходят письма?" :unknown:

может так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, но вместо того чтобы разобраться и дать нормальный ответ по сути проблемы, мою тему удалили, влепили предупреждение, на личную переписку не отвечают. Как вы думаете, это КОНСТРУКТИВНО??

АВтор предупреждения - БлекАлекс. Модератор, который не имеет отношения к упомянутому разделу, решил влезть и вставить свои 5 копеек. Все крайне логично и в стиле администрации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я поняла Блек Алекс не то чтобы модератор конкретного раздела, а модератор вообще. Вроде так.

ситуация простая как и на любом форуме, есть модераторы которые перелопачивают кучу инфы, а есть пару пользователей которые всегда пытаются превнести свои идеи в развитие или исправления чего то на форуме.... бла-бла-бла могу долго говорить :D Суть простая, Вы слишком близко всё принимаете к сердцу, каждую мелочь и каждую проблемку. И тут же кап-кап кап-кап. Просто не стоит так реагировать, потому как результат может быть обратным - всерьёз перестанут воспринимать вас. В общем все люди разные, и этого забывать не стоит, ни вам ни модераторам :)

не ругайтесь :rolleyes:

Со всем уважением :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите хоть за что Хомера забанили?:D

 

Предупреждение за оффтоп

/ InSAn

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы полны недостатков и обещаем работать над собой.

 

Это радует!

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, но вместо того чтобы разобраться и дать нормальный ответ по сути проблемы, мою тему удалили, влепили предупреждение, на личную переписку не отвечают. Как вы думаете, это КОНСТРУКТИВНО??

АВтор предупреждения - БлекАлекс. Модератор, который не имеет отношения к упомянутому разделу, решил влезть и вставить свои 5 копеек. Все крайне логично и в стиле администрации.

Забей. Справедливости не существует. Это действительно все абсолютно в стиле....Мне тоже не отвечали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забей. Справедливости не существует. Это действительно все абсолютно в стиле....Мне тоже не отвечали.

 

О! Ярик, который клятвенно обещал на СД не заходить, появился.

И опять началось вранье.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не вранье. Я могу это запросто доказать, у меня есть архив всей личной переписки. И ты мне на (ссылка устарела)

так и не смог объяснить откуда ты вытащил мой электронный адрес и кто дал тебе право разглашать мои личные данные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе там не один раз объяснял.

Что толку объяснять, когда человек "смотрит в книгу, а видит фигу"?

 

PS: Ты же юрист - подай на меня в суд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панчук Андрей Владимирович, 1973 года рождения.

Паспортные данные и идентификационный код дать?

 

PS: Пришел сюда потрепаться или по делу? Если по делу - то и веди себя соответственно. Если оскорблять других участников этого форума (твои последние сообщения на ДФ) - то будет бан. И на этот раз не временный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панчук Андрей Владимирович, 1973 года рождения.

Паспортные данные и идентификационный код дать?

 

PS: Пришел сюда потрепаться или по делу? Если по делу - то и веди себя соответственно. Если оскорблять других участников этого форума (твои последние сообщения на ДФ) - то будет бан. И на этот раз не временный.

Так, а по делу не получается. Сообщения исчезают! Вот и LM заметил, что нечистая сила на форуме завелась. Посты пропадают безследно:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчезают только те сообщения, которые либо "ниочём", либо оскорбляют кого-то, либо направлены на расжигание вражды. Если заметил, что какое-то из сообщений пропало - стоит задуматься: "а нужно ли было его писать?"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик ну серьезно. У Вас же море интересных и полезных постов было. Я читал с удовольствием. Вы же не глупый человек да и сторожил форума. Зачем Вам нужен это срачь, ругань и выяснение отношений на форуме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам нужен это срачь, ругань и выяснение отношений на форуме?

 

срач - пишется без мягкого знака. Извините что не в тему.;) но тут вроде можно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчезают только те сообщения, которые либо "ниочём", либо оскорбляют кого-то, либо направлены на расжигание вражды.

ну нИзнаю.

В теме про Репутацию, после сообщения № 23. я спросила откуда берется красная репутация с минусом (мягко намекая на К2), но куда-то мой месидж пропал:pardon:, после него появилось сообщение Ломастера с похожим вопросом. Может это и есть разжигание вражды или оскорбление, или просто "ниочем" я так и не поняла. И в других топиках было пару раз.

Нихарашо вопщем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а по делу не получается. Сообщения исчезают! Вот и LM заметил, что нечистая сила на форуме завелась. Посты пропадают безследно:o

 

Это Ломастер заметил. :oops:

 

А LM - это модер ( та самая "нечистая сила" ), который влепил Ломастеру первый и пока (?) единственный "горчичник". ( С которым я не согласен ). Но, я - тихий и скромный пацифист, и с модерами не ругаюсь. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати желтый "горчишник" - это только замечание модератора и никаких карательных функций он не несет, это так, "воспитательная беседа"

 

Да это я знаю. :) Просто там, на мой взгляд, мне не замечание надо было делать, а похвалить и наградить почётной грамотой. :D Ну да ладно, проехали, к LM у меня претензий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Ломастер заметил. :oops:

 

А LM - это модер ( та самая "нечистая сила" ), который влепил Ломастеру первый и пока (?) единственный "горчичник". ( С которым я не согласен ). Но, я - тихий и скромный пацифист, и с модерами не ругаюсь. :rolleyes:

Ой, извини, перепутал. А я ругаюсь, вернее ругался:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно другое, почему решили что модераторы, администрация что-то должны, кому то обязаны? Особенно бывшие модераторы, знающие что это за "хлебушек". Кто то подписывал договор на обслуживание, предоставление услуг?

Можно я тебе как юрист отвечу, если пообещаешь, что не сотрете и не забаните?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...