Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужны Ваши коментарии и предложения по плану дома.

Luda

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Очень нужны Ваши коментарии и предложения по плану дома. Дом планируется одноэтажный, с мансардным этажом. Хотелось бы разширить холл и поменять лестницу(может переместить или развернуть). Зарание благодарна.

А вот оригинал самого проэкта www.archeton.com.ua/proekt-doma_824_obshcheye-opisaniye

194927083_1_1.thumb.JPG.61b1eedd7e0a332d88e9df5f031855a7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если попробовать сестницу перенести на место ванной, которую переместить на место спальни на первом этаже (жертвы неизбежны), тогда в свою очередь спальня на втором этаже размер которой 8,9/11,9 м переместится на место лестници и окна тогда нужно делать мансардные, или делать скворешник на подобии того, что находиться на другой стороне крыши :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужны Ваши коментарии и предложения по плану дома.

 

мой проект критиковали по поводу санузла над гостиной...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62646

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой проект критиковали по поводу санузла над гостиной...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62646

 

План второго этажа будем менять однозначно. Там будет 3 комнаты, с/у( над с/у первого этажа или котельней), и гардеробная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если попробовать сестницу перенести на место ванной, которую переместить на место спальни на первом этаже (жертвы неизбежны), тогда в свою очередь спальня на втором этаже размер которой 8,9/11,9 м переместится на место лестници и окна тогда нужно делать мансардные, или делать скворешник на подобии того, что находиться на другой стороне крыши :).

 

комната на первом этаже - это принципиально, но размеры ее могут быть минимальные. Вот и думаю, может разместить лесницу между комнатой и с/у.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно лестницу сделать прямо в гостиной, может быть гостиную немного увеличить. Тогда второй этаж просто отзеркалится, т.е. лестница будет на месте су, а су на месте лестницы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть вот еще такие варианты размещения лестницы:

склоняюсь больше к 4 варианту, только вот не знаю как оно - лестница над входом...

507749011_1_1.thumb.JPG.8d23181925503d2de94e9ccb593957d2.JPG

501877205_1_2.thumb.jpg.adaaa81ad0bfe122af570e079018854d.jpg

748524922_1_3.thumb.jpg.32b492894327197a935d5fe8a1c021f7.jpg

1775443055_1_4.thumb.JPG.12f89eeeb5a20a0e1f176fe2fd2768e7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Очень нужны Ваши коментарии и предложения по плану дома. Дом планируется одноэтажный, с мансардным этажом. Хотелось бы разширить холл и поменять лестницу(может переместить или развернуть). Зарание благодарна.

А вот оригинал самого проэкта www.archeton.com.ua/proekt-doma_824_obshcheye-opisaniye

 

Люда, Вы кажется просили меня скинуть план моего дома, что Вы хотите такую же веранду. Я не умею в личку отправлять фотки, а имейл Вы так и не кинули. Поэтому выкладываю здесь. Я строилась по фотографии из инета (ее тоже вкладываю) и зеркально просто ее повернула для прораба. Поэтому фотки с надписями (наоборот) и криво-косо мной почеркнуты. Вот такой у меня был проект (это все что было)

1557670304_.jpg.2c8ac7e61a529de41b10dcdf345f19c2.jpg

1982605060_2.thumb.jpg.2e98eabcd0e0fc8f6c731bc3008de773.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люда, Вы кажется просили меня скинуть план моего дома, что Вы хотите такую же веранду. Я не умею в личку отправлять фотки, а имейл Вы так и не кинули. Поэтому выкладываю здесь. Я строилась по фотографии из инета (ее тоже вкладываю) и зеркально просто ее повернула для прораба. Поэтому фотки с надписями (наоборот) и криво-косо мной почеркнуты. Вот такой у меня был проект (это все что было)

 

Ой, спасибо!!! я тут просто "заматалась", 30-го защита диплома + работа, в перерывах только и успеваю забежать на форум посмотреть новости и ответы.

Мы в пятницу получаем решение сесии на получение участка(это длинная история, в другой ветке опишу)!!!УРА!!!Так что после защиты диплома сразу погружаюсь с головой (и своих всех тяну) в оформление документов и стройку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...