Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор краски

Катя Иванова

Рекомендовані повідомлення

Делаем дома ремонт. Встал вопрос о том, чем красить потолки. Поехали с мужем и купили снежку, так как нам ее родители муже советовали очень. покрасили, но вот что-то получили разочарование. Вместо качества краска начала облазить(((.

 

Вот так она выглядит:

 

15102012140.jpeg.6a12aea7b801bd3b3f4c1ad5c9f31b7c.jpeg

 

Подскажите. может кто еще такую брал и как получилось, все ли было ок или тоже пооблазила?

 

Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень важно, что именно вы собираетесь покрасить (потолок,стены) в каком помещении (кухня, коридор, спальня), какое (основание) поверхность (гипсовая, известковая,обои). И уже ото этого уже стоит отталкиваться и бюджет конечно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж вроде и не Снежка,на банке написано Снежна.Какой-то клон может с низким качеством или браком.

Снежка Эко вот такая=

1632169.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Проблема может и заключаться в неправильной подготовки поверхности. Даже дорогая краска может облезть, при халатном отношении к предварительной подготовки поверхности .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто , снежку стали подделывать :lol:

Я бы им посоветовал,место,где буква Н(заместь К),заклеивать ценником или счухивать букву наждаком(типа затёрлось).Так дело быстрее пойдёт.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто , снежку стали подделывать :lol:

 

Дело в том , когда её возили из Польши в 2000- х , то это была суперкраска за свои деньги. А когда начали "бадяжить" у нас на львивщини, то качество на порядок упало. Подозреваю, что это подделка именно ТОЙ "Снежки" . А наши пидприемци , завезли такую за 2 копейки и продают раскрученный "бренд":). И если она "полезла" , то , наверное, в этой СнежНе, кроме акрила и мела нет ничего. Правда акрил для подделки тоже дорого:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Блин, я и не заметила, что там в названии вместо К написано N. Обидно, что подделка:(

 

Вспомнился сразу китайский abibas:)

 

Ну спасибо, что обратили внимание. теперь буду внимательней вчитываться в надписи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что для того, чтобы купить обычную краску для стен, нужно разбираться в фирмах, банках, производителях и уметь определять по банкам или это подделка? ничего себе задача для такого дилетанта как я!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, что для того, чтобы купить обычную краску для стен, нужно разбираться в фирмах, банках, производителях и уметь определять по банкам или это подделка? ничего себе задача для такого дилетанта как я!

Для этого,есть мастер,который подскажет.Ну а если Вы своими силами,то обычных красок не так уж и много и Снежка из них самая известная.Нужно только внимательно читать.Из попроще,можете присмотреться к краскам фирмы Dufa-Вандфарб,Вандвейс,Матлатекс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня надписи не только на банках с краской читать жизненно необходимо, иногда и про сыр с молоком не повредит почитать.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из попроще,можете присмотреться к краскам фирмы Dufa-Вандфарб,Вандвейс,Матлатекс.

 

Это импортные краски, немецкие что ли? Дорогие наверное, не знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это импортные краски, немецкие что ли? Дорогие наверное, не знаете?

Эти все краски сейчас бадяжат в Украине.Цена на Дюфу,такая же,как и на Снежку-120-140грн/10л.Дюфа Маттлатекс чуть дороже-200-220грн/10л.Расход=1л/3-4кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня надписи не только на банках с краской читать жизненно необходимо, иногда и про сыр с молоком не повредит почитать.:D

 

Слабо верится, что на банках правду пишут.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это хоть какой-то критерий ответственности производителя.

Совет: Ищите мелкий шрифт- там больше написано...:D

Некоторые банки не только в Украине продаются(читай не только для нас с Вами), кто-то и словарный запас увеличивает, со словарем.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том , когда её возили из Польши в 2000- х , то это была суперкраска за свои деньги. А когда начали "бадяжить" у нас на львивщини, то качество на порядок упало. Подозреваю, что это подделка именно ТОЙ "Снежки" . А наши пидприемци , завезли такую за 2 копейки и продают раскрученный "бренд":). И если она "полезла" , то , наверное, в этой СнежНе, кроме акрила и мела нет ничего. Правда акрил для подделки тоже дорого:D

 

Не думаю, что на наших украинских заводах так прям "бодяжат". Мы ж раньше пользовались и хорошая краска. но в этот раз просто стали жертвами собственной невнимательности и подделки:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что на наших украинских заводах так прям "бодяжат". Мы ж раньше пользовались и хорошая краска. но в этот раз просто стали жертвами собственной невнимательности и подделки:(

Тихо-тихо.Тут все Снежку вообще за краску не считают.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тихо-тихо.Тут все Снежку вообще за краску не считают.:D

С чего это вдруг?

 

Думаю, зря так Снежку гонят, я так считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот и я сколько ни интересовалась у знакомых, которые делали ремон, и тех, кто профессионально занимается ремонтами, ни от кого плохого про качество продукции Снежки не слышала.

 

Более того, если в советское время наши мамы-папы еще помнят Снежку польскую, то сейчас уже и в Украине ее делают, и к тому же отличного качества и по божеской цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже знаю, что все маляры снежку знают и ею пользуются, и это очень популярная краска. И цена - это немаловажно. Она ведь не дорогая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...