Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна хорошая бригада

романн

Рекомендовані повідомлення

Начинаю строительство дома.

Нужна бригада с хорошим опытом работы на фундамент, коробку. Фундамент ФСБ, коробка кирпич. Начало строительства август, сентябрь. Пишите в личку, давайте расценки. Буду смотреть Ваши готовые обьекты в Киеве и области. Шпитьки, Киево-Святошинский р-н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Наши строители освобождаются приблизительно через месяц.Если есть интирес звоните 8-067-738-35-56 Лена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю строительство дома.

Нужна бригада с хорошим опытом работы на фундамент, коробку. Фундамент ФСБ, коробка кирпич. Начало строительства август, сентябрь. Пишите в личку, давайте расценки. Буду смотреть Ваши готовые обьекты в Киеве и области. Шпитьки, Киево-Святошинский р-н.

 

Добрый вечер!

Если вопрос с строителями еще актуален звони 80979429892. Можно посмотреть наши роботы в Боярке цены обсудим при встрече.(цены нормальные не космос):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю строительство дома.

Нужна бригада с хорошим опытом работы на фундамент, коробку. Фундамент ФСБ, коробка кирпич. Начало строительства август, сентябрь. Пишите в личку, давайте расценки. Буду смотреть Ваши готовые обьекты в Киеве и области. Шпитьки, Киево-Святошинский р-н.

Привет соседям! Мы тоже строимся в Шпитьках :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! рад видеть соседей ))

вы где в шпитьках? случайно не возле каплычки ))?

Именно возле нее :) Мы на аеродромной, а Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде как "весення" ))

Совсем рядом :) Будете ехать по дороге от каплычки к своей улице поверните голову налево, ота куча и есть наша стройка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада строителей.

Выполняем строительные (фундамент, кладка, кровля) и отделочные работы коттеджей, частных домов. (проект, смета помощь в приобретении стройматериалов, управление проектом, сдача обьекта)80679057935 Иван.

Цены договорные

Работаем 9 лет в Киеве и области.

Мы уже помтроили один дом в Шпитьках, новая улица там где построил себе дом ваш сельський Батюшка, можете посмотреть и поговорить с хозяевами етого дома (Галя и Леша), а лучше сначала звоните мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зем. раб. 75 куб, лент. ф-т 350 куб (блоки 120 куб), армопояс 450 куб, перемычки 80 м.п., бет. основание пола 400 куб, монол. перекр. 100 кв. м., лест. марши 140 ступ., кладка 240 куб кирпич, 200 газоблок, кровля 140 металочерепица, 170 керам. чер. ... 80506844613 Володя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зем. раб. 75 куб, лент. ф-т 350 куб (блоки 120 куб), армопояс 450 куб, перемычки 80 м.п., бет. основание пола 400 куб, монол. перекр. 100 кв. м., лест. марши 140 ступ., кладка 240 куб кирпич, 200 газоблок, кровля 140 металочерепица, 170 керам. чер. ... 80506844613 Володя.

А облицовочный кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А облицовочный кирпич?

 

Нет у меня облицовочного, мне больше без него нравится ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у меня облицовочного, мне больше без него нравится ))

 

Та это я Дохана спрашивала, я сейчас тоже каменщиков ищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...