Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

!!!Документы на продажу участка в Киево-Святошинских зем.ресурсахс

Ина

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, кто знает текущую ситуацию в Зем.ресурсах Киево-Святош-го района? Насколько сложно (в общем смысле, моральном и временнос) там получить/ сделать все необходимые документы на продажу зем.участка? Вопрос срочный, заранее спасибо за информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, кто знает текущую ситуацию в Зем.ресурсах Киево-Святош-го района? Насколько сложно (в общем смысле, моральном и временнос) там получить/ сделать все необходимые документы на продажу зем.участка? Вопрос срочный, заранее спасибо за информацию.

 

Если срочный, то Вам к ускорителям. Сами Вы сможете получить справки, если все будет ОК, за месяц. А если еще и Вытяг брать, то + 2-4 недели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если срочный, то Вам к ускорителям. Сами Вы сможете получить справки, если все будет ОК, за месяц. А если еще и Вытяг брать, то + 2-4 недели.

 

Подскажите, пожалуйста, а где их сейчас выдают??? На Серпова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнала, что вытяг делают на Серпова, а вот нормативну-грошову - в районных зем.ресурсах - а вот как они точно назваются и где они находятся, и как работают не знаю. Можете подсказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал документы на продажу участка моей бабушки (Киево-Святошинский район). Все справки делал через ускорителя (4 справки, включая справку из сельсовета об отсутствии стоений на земле). По срокам - в понедельник отдал документы, через 10 дней (календарных) забрал весь комплект.

А по реальным срокам (если самому делать) кто-то на форуме писал что занимает не мение 3-х месяцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Swetlyachok, скажите пожалуйста, сколько в среднем ускорители берут за сбор такого комплекта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по состоянию на сегодня - немеряно

проще подождать

но если сильно уж неймётся, то только за большое спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Так как не хотелось создавать новую тему, решила задать вопрос в этой, пусть и устаревшей ветке.

 

Есть участок в Васильковском районе. Хозяева живут не в Киеве, поэтому хотят привлечь для оформления всех документов на продажу ускорителей. Их услуги, естественно, оплачивают самостоятельно. Каковы риски у покупателя при оформлении документов через ускорителей? На что обратить особое внимание?

Если я правильно понимаю роль ускорителей, то это некая фирма, вхожая в местные органы, которая по доверенности получает все необходимые документы на продажу "заказанного" участка за 5-10 раб.дней.....

При этом возможна какая-то халтура с документами?

 

P.S. на оба участка есть акты с кадастр.номерами. Участки нашли в том числе и на публичной карте учета кадастровых земель, ссылку на которую дал arxitektop.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...