Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снова вопрос по скважине

G_V

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Кто знает ответ на следующий вопрос: после нашего обращения в с/совет по поводу подсоединения нас к центральному водопроводу, нас направили к их ответственному за такие работы, и в процессе общения с нами он изрек следующее: бурить скважины можно до глубины 70 м, а все, что глубже - это держресурсы, которыми мол безвозмездно пользоваться нельзя, и если будем бурить глубже, то обязаны обеспечить доступ к своей скважине и соседям по улице. Кто что знает об этом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Кто знает ответ на следующий вопрос: после нашего обращения в с/совет по поводу подсоединения нас к центральному водопроводу, нас направили к их ответственному за такие работы, и в процессе общения с нами он изрек следующее: бурить скважины можно до глубины 70 м, а все, что глубже - это держресурсы, которыми мол безвозмездно пользоваться нельзя, и если будем бурить глубже, то обязаны обеспечить доступ к своей скважине и соседям по улице. Кто что знает об этом?

если это все, что надо сделать, то это еще ничего

я думаю, в таком случае имеет смысл скидываться с соседями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, я Вас огорчу, но согласно Кодексу Украины "Про надра" без спец. разрешений можно добывать воду до глубины 20 м, а насчет соседей - бред!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...