Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обидно до слез

FLASH

Рекомендовані повідомлення

ну и морда:lol:, я такую улыбку как у Чеширского кота, еще не видела!

 

 

неблондинка - таймшер - не выгодно, месяц в год отдыхаете, годовые расходы пополам, в собственности - коллективной. Еще и согласовываете с остальными таймшеровцами режим посещений... не это не для нас ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка - таймшер - не выгодно, месяц в год отдыхаете, годовые расходы пополам, в собственности - коллективной. Еще и согласовываете с остальными таймшеровцами режим посещений... не это не для нас ИМХО

 

Да, Кьяра, я согласна, тем более, что не видела еще ни одного живого человека, который бы реально пользовался таймшером. Опять же "рупь перевоз", туда еще добраться надо, это ж не на курорт группой чартером лететь. И вилла в Испании при ближайшем рассмотрении может оказаться... чем угодно.

 

А вот что если у тебя есть, скажем так, 30% имущественных прав на некий домик в Карпатах (или Крыму, или на Азове, или на Роси - кому что), и каждый июль, октябрь, февраль и апрель, например, ты можешь выезжать туда сам или со товарищи или сдавать, например? И владельцы остальной части прав - вменяемые люди, а что важнее, у тебя с ними есть железобетонный договор, определяющий ваши права и взаимные обязательства? Мне кажется, это был бы вариант для тех, кому загороднее жилье на природе нужно, как мне или Белой Рыси, не постоянно и денег свободных немного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что если у тебя есть, скажем так, 30% имущественных прав на некий домик в Карпатах (или Крыму, или на Азове, или на Роси - кому что), и каждый июль, октябрь, февраль и апрель, например, ты можешь выезжать туда сам или со товарищи или сдавать, например? И владельцы остальной части прав - вменяемые люди, а что важнее, у тебя с ними есть железобетонный договор, определяющий ваши права и взаимные обязательства? Мне кажется, это был бы вариант для тех, кому загороднее жилье на природе нужно, как мне или Белой Рыси, не постоянно и денег свободных немного.

 

Природы Вам и на собственном уч-ке должно хватить - вскопать/посеять, гыыы. Туда можно раз съездить и договориться с бабушками о съеме хатынки на следущий сезон - там нет такого ажиотажа, как в Крыму.

 

Вменяемых договоров и работающих законов здесь нет ИМХО. Как Вы будете выходить из доли, если Вас условия перестанут устраивать? а если они не захотят выкупать Вашу долю? а если, наоборот наедут, чтоб продала? У меня такая же болезнь была, понравилась природа в Крыму - хочу здесь жить, в Карпатах та же фигня :) Ну не могу я по всему миру хатынки иметь :) Нужно иметь плацдарм и ездить отдыхать налегке. Таймшер обойдется дороже, чем разовый отпуск и зачем привязываться к одному месту на всю жизнь? еще столько не смотрено!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему у него такая морда -- с ухмылкой? Я никогдат в хизни у собак такого не видела!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природы Вам и на собственном уч-ке должно хватить - вскопать/посеять, гыыы. QUOTE]

 

Неее, матушка, потому и покупалось то, что покупалось, чтобы никаких вскопать-посеять. :-) Шезлонг на веранде, сосны, шашлычки, кампари, пляжик чистенький рядом... мне с детью ничего больше не надо, а там и пенсия :-))... ну или чуть позже.

 

Тока в моем понимании посмотреть - это одно, а отдохнуть - совсем другое. Видимо, сказывается опыт переводчика в круизах. После хорошего "посмотреть" надо еще минимум недельку отдохнуть.

 

А насчет украинского таймшера, так это я не для себя лично, а просто как идею. Был сегодня со знакомым мозговой штурм по поводу путей дальнейшего развития его карьеры и капиталовложений (под лозунгом "как прожить и не работать"), вот мозг мой бедный никак притормозить не может, так и несется с шашкой наперевес lol.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...