Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

SP KIEV

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Уважаемые специалисты. Нужен Ваш совет.

Суть проблемы. Планируются откатные ворота. В раене фундамента под ворота, на растоянии 1,5 м растет 200 летний дуб и его корни проходят в раене предполагаемого фундамента. Рубить или повреждать корни -вариант не рассматривается. У СП Киев в соседней теме представлены завинчивающиеся сваи.

Вопрос. достаточен ли будет фундамент под ворота на трех сваях? Грунт- песок, ширина према 4м. Зарание спасибо.

 

Про данный фундамент я читал на российских форумах, он там несколько лет применяется. Мнения не однозначные. Во-первых: грунтовые воды, каждый столб ведет себя по разному и теряется соосность. Во-вторых: металл в земле, хотя и оцинковка, но и он не вечен... Находил и пару отзывов у которых пару лет стоит и они довольны. Но большинство склоняются к стандартному фундаменту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Уважаемые специалисты. Нужен Ваш совет.

Суть проблемы. Планируются откатные ворота. В раене фундамента под ворота, на растоянии 1,5 м растет 200 летний дуб и его корни проходят в раене предполагаемого фундамента. Рубить или повреждать корни -вариант не рассматривается. У СП Киев в соседней теме представлены завинчивающиеся сваи.

Вопрос. достаточен ли будет фундамент под ворота на трех сваях? Грунт- песок, ширина према 4м. Зарание спасибо.

Можно ставить. Нагрузку выдержит

.

Не слушайте теоретиков. Наша компания установила более сотни ворот на винтовых сваях. Работают замечательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Уважаемые специалисты. Нужен Ваш совет.

Суть проблемы. Планируются откатные ворота. В раене фундамента под ворота, на растоянии 1,5 м растет 200 летний дуб и его корни проходят в раене предполагаемого фундамента. Рубить или повреждать корни -вариант не рассматривается. У СП Киев в соседней теме представлены завинчивающиеся сваи.

Вопрос. достаточен ли будет фундамент под ворота на трех сваях? Грунт- песок, ширина према 4м. Зарание спасибо.

 

А если рассмотреть вариант Роловых ворот, или на крайний случай распашных? Кто его знает как он свои корни пустил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кей сімс спасибо за ответы. Роловые не рассматривается - ограничение по высоте. Распашные - на крайний случай, ну нравятся мне откатные. На днях буду делать тестовый коп, гляну что там. СП Киев - меня смущают не винтовой фундамент, как таковой, а его несущая способность и стабильность в песчаном грунте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня одного удивляет, что человек 10 дней пытался достучатся до поставщика, а потом выражает благодарность, что с ним связались и выслали товар:unknown:?

Ткните пальцем, где я "поблагодарил". Просто сухо и коротко ответил человеку, как я решил свою проблему. А что Вас удивляет (я надеюсь одного), это Ваши проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СП Киев - меня смущают не винтовой фундамент, как таковой, а его несущая способность и стабильность в песчаном грунте.

Несущая способность многовитковой сваи 76х3х2000 мм в песчаном грунте: на отрыв 2000 кг, на вдавливание 3000 кг. Для откатных ворот весом 200 кг - это с запасом 8-10 раз.

Уговаривать не буду, решать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день.

Извините, если некорректный вопрос.

Хотелось бы уточнить для себя и знать на будущее.

У Вас же свое фурнитура - свое производство.

А какое отношение к Вам имеет WELSER PROFILE? Это ж вроде такую фурнитуру под таким названием продуют другие товарищи?

Вот ссылка на SP: sp.stroimdom.com.ua/

Или WELSER PROFILE - это и есть Вы?

 

Спасибо за разъяснение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Сварил себе ворота из sp-6 standart pro за 6 часов, (варить умею), закладная из швеллера была залита ранее. Работает идеально, без шума и вибраций. Самый громкий шум от верхнего пластикового ролика (видимо не закручен).

На закрытие проема 4м хватает 1го толчка (автоматики пока нет). Фото и видео смогу сделать на неделе, если необходимо. Все доставили в Днепр на 2й день после оплаты. Заказ делал через сайт- Не понимаю "обсералово" СП-Киев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Так что на счет моего вопроса?

Ответьте, плиз, чтобы не заполняли отсутствие ответа гипотезами для читателей.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Извините, если некорректный вопрос.

Хотелось бы уточнить для себя и знать на будущее.

У Вас же свое фурнитура - свое производство.

А какое отношение к Вам имеет WELSER PROFILE? Это ж вроде такую фурнитуру под таким названием продуют другие товарищи?

Вот ссылка на SP: sp.stroimdom.com.ua/

Или WELSER PROFILE - это и есть Вы?

 

Спасибо за разъяснение

Добрый день.

Внимательно смотрите чертеж sp.kiev.ua/chertyozh-apravlyayuschei-konsoli-sp-standart.html (правый нижний угол) С 17,09,2009 данный профиль был разработан Австрийской компанией WELSER PROFILE для нас. Включительно до 2014 года в продаже была только импортная балка. с 2015 года производство балки в Киеве, поэтому неэтично называть его WELSER PROFILE.

Возможно, многим покупателям, очень хочется выслушивать байки, про австрийскую направляющую и переплачивать деньги. Одни на этом хорошо зарабатывают, другие счастливы, что купили качественный комплект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю "обсералово" СП-Киев

А что тут понимать? Собака лает, караван идет... Так было, так будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тут понимать? Собака лает, караван идет... Так было, так будет...

 

та нє, тут саме караван бреше.

налетіли саме через відверту брехню і маніпуляції з боку сп.

до речі, відповіді на деякі запитання так і не діждали, та то таке. я ці відповіді знаю, ще кілька людей знає. та якщо ми ці відповіді привселюдно висвітлимо, то підставимо адекватну людину.

 

бачите ж, припинилася маніпуляція та брехня - жодних баттлів у темі, та й тема завмерла на 2 місяці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нє, тут саме караван бреше.

налетіли саме через відверту брехню і маніпуляції з боку сп.

до речі, відповіді на деякі запитання так і не діждали, та то таке. я ці відповіді знаю, ще кілька людей знає. та якщо ми ці відповіді привселюдно висвітлимо, то підставимо адекватну людину.

 

бачите ж, припинилася маніпуляція та брехня - жодних баттлів у темі, та й тема завмерла на 2 місяці.

Для клоунов и тролей, Повторяю. Все ответы на заданные вопросы в этой теме есть. Не выдумывайте сказки. Не смешите людей. Всем уже давно понятно, кто есть кто.

 

В свою очередь, на нашем сайте sp.kiev.ua/price.html только качественный продукт по доступной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для клоунов и тролей, Повторяю. Все ответы на заданные вопросы в этой теме есть. Не выдумывайте сказки. Не смешите людей. Всем уже давно понятно, кто есть кто..

 

де відповідь на це питання?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это фурнитура нашего производства представлена в сети магазинов Епицент и других торговых сетях Украины. В этом тайны нет.

Я только рад, что у всех есть возможность зарабатывать деньги реализуя нашу продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от не триндіть. Мені ваші відео до одного місця, якщо я власними очима бачив, як працюють ворота на вашій фурнітурі.

Гремлять так, що собаки навколо скавчать. І це не лист гримить (читати вище про кріплення), це ролики по внутрішній поверхні консолі.

Не треба просувати свій товар брехнею. Це марна справа тут, на форумі.

Полная версия от брехливых клоунов и тролей 22.09.2016 года: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4039161&postcount=6

 

Продолжаем отвечать на вопросы

Ворота откатные. Ширина проема 5000 мм высота 2200 мм. Двухсторонняя зашивка Фурнитура SP7 stPRO sp.kiev.ua/komplekt-sp-7-standart-pro-ves-vorot-500-kg-dlina-konsoli-7-m.html

 

Добавлено через 2 минуты

Пишіть правду, можете писати напівправду, але ж не несіть фігню на кшталт "фурнітура сп по якості не поступається роллінгцентр".

Бо заклюємо.

 

Для петушков, отвечаю. Внимательно контролируйте себя, а то клювики обломаются.)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для петушков, отвечаю. Внимательно контролируйте себя, а то клювики обломаются.)))))

 

Допоки козел буде брехати, нам треба буде його брехні викривати.

Перша брехня - що сп не робить фурнітуру для алютех. Друга брехня - що вся продукція сп промаркована. А потім ця фурнітура вивалюється у епіцентрі партнером алютех (тобто мають право торгувати тільки алютех). Без маркування. З горделивим вереском від сп про те, що їх фурнітура тепер у епіцентрі.

Це - перше.

Далі буде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я власними очима бачив, як працюють ворота на вашій фурнітурі.

Гремлять так, що собаки навколо скавчать. І це не лист гримить (читати вище про кріплення),

Мувик, справедливости ради, приезжайте ко мне в Гору и попробуйте в метре услышать, как открываются ворота от СП. А кто там чего установил - то дело десятое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мувик, справедливости ради, приезжайте ко мне в Гору и попробуйте в метре услышать, как открываются ворота от СП. А кто там чего установил - то дело десятое.

 

Ок, скоро треба буде туди їхати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мувик, справедливости ради, приезжайте ко мне в Гору и попробуйте в метре услышать, как открываются ворота от СП. А кто там чего установил - то дело десятое.

Для него это не важно. Это просто троль.

 

Продолжаем обзор продукции.

Балка производство Запорожье 94х86х5 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор - троль.... )))

 

Если под Запорожским профилем, Вы имели ввиду Ролл Гранд... то у них 4,5мм 94х86. Так, для следующих видео.

Данное "искусство" было показано производителю (Ролл Гранд)... это не их профиль.

 

SP, Вы превосходите себя... "жгите" еще:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю для тех, кто не в курсе. Данный профиль производство Запорожье. Имеет размер 94х86х5мм К Роллгранду не относится, так как Ролгранд на самом деле имеет облегченный вариан балки 94х86х4.3-4.5мм

Стоимость данного комплекта до 800 кг 3500 грн. sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-strong-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html

Экономия 1000 грн. Акция действует до 17,09,2017 Количество акционного товара ограничено. 50 комплектов. Отгрузка по одному комплекту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

здравствуйте,

Нужен комплект на 800 кг

тут у вас на видео

балка 5мм оцинкована "прокатана в австрии"

а тут балка 5мм запорожье

так всеже какая балка от спкиев предлагается на 800 кг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, приведу свой 9-летний опыт сотрудничества с компанией SP и многолетней эксплуатации ворот на этой фурнитуре. Речь идет о малом комплекте.

 

g.io.ua/img_aa/large/2275/54/22755412.jpg

2009год, еще на 5-колесных тележках как было у Combi Arialdo

Начало знакомства с SP.

 

 

m.io.ua/img_aa/medium/3085/60/30856072.jpg

Проем 5.00х2.20м, общая длинна - 7.56м. 2-х сторонняя обшивка Руукки.

2012год, ежедневная эксплуатация с приводом.

 

g.io.ua/img_aa/large/3793/47/37934707.jpg

Проем 4.00х3.00м, общая длинна - 7м. 2-х сторонняя обшивка.

2014год

 

m.io.ua/img_aa/medium/2428/68/24286825.jpg

4.00х2.20, на 6-метровой балке.

Сплошная зашивка шпунтованной половой доской, толщина доски - 35-40мм.

Доски прикручивали к каркасу сквозными болтами на 8.

2011год

 

g.io.ua/img_aa/large/2322/51/23225187.jpg

Двухсторонняя обшивка доской, 2012год

 

g.io.ua/img_aa/large/3793/49/37934944.jpg

Проем 5.20х2м, 2 створки по 3.5м, хвосты по 90см.

Зашивка доской, все четко ходит и не гуляет из-за маленьких хвостов.

 

Специально выбрал пару примеров больших ворот когда заказчику в большинстве случаев говорили традиционное "Ставь только Роллинг Центр Стандарт, а лучше Магнум" за штуку евро. Но ведь можно оптимизировать расходы инженерными методами - взять калькулятор, посчитать нагрузки, сделать подлиннее хвост или дополнительные роликовые опоры сверху.

За все время эксплуатации ворот ничего не просело, при ветре нормально попадает в улавливатель, максимум что нужно было в некоторых случаях - подрегулировать заднюю тележку после того как фундамент перезимовал первую зиму и занял свое положение.

 

Были нюансы с первыми 5-ти колесными тележками с горизонтальным роликом - 9 лет назад, тут многое зависело от квалификации сварки и монтажа - от точности сварки полотна и ориентации тележки по осям, но это было давно и все вопросы решались с производителем. По поводу наших замечаний был всегда конструктивный диалог.

Число ворот, произведенных с моими коллегами на фурнитуре SP - примерно 180-200. Большая часть ворот на австрийских балках, сразу было видно разницу с отечественнми - она оцинкованная, ровная, как струна. У нас в стране тогда не было оборудования чтобы так идеально изготовить профиль. Ворота открываются с одного толчка и легко едут до конца. (У меня до сих пор есть обрезки балок разных производителей разных годов и это видно сразу).

 

Знаю основателя компании как человека с творческим инженерным мышлением, который опирается на расчеты, цифры и факты, не смотря на чьи-то ничем необоснованные мнения. Это вызыввает уважение, такие люди двигают мир вперед. Понимаю что такое борьба с массовым сознанием и неподкрепленными стереотипами. Очень часто общаюсь с коллегами и спрашиваю почему они принимают то или иное решение - и часто слышу ответ один - я не знаю, но так делают все, так принято. Как вы знаете, большинство часто ошибается. Если посмотреть, то большинство ворот не имеет диагоналей, хотя это деформируемая консольная конструкция, работающая на изгиб. И швеллера залитые по 1.2м "потому что написано 30% от ширины проема" - в итоге "жопа просела - виновата фурнитура, надо было роллинг центр ставить".

 

P.S. Кому-то может показаться что пост заказной. Но на самом деле, встретил Сергея на последней выставке, давно уже читал мракобесие на первых страницах этой темы и решил что будет честно со своей стороны дополнить общую картину - немного разбавить домыслы и мнения реальным опытом, фактами и цифрами.

 

Клиентам, которые думают стоит ли связываться с SP?

Не призываю тупо верить мне (или еще кому-то) - приедьте сами, познакомьтесь и все проверьте лично, оцените качество у разных производителей, сравните и на основание СВОЕГО мнения принимайте СВОЕ ответственное решение. В свое время именно так поступил и в итоге рад нашему сотрудничеству. Спасибо :)

Змінено користувачем Flanker
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...