Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

удаленное управление кондиционером

katko

Рекомендовані повідомлення

Прошу знающих поделиться решением по удаленному управлению кондиционером. Установлен Fujitsu, в сети нашел sensibo.com. Буду признателен за реальные отзывы по этому sensibo или какому либо другому решению. Очень хочется приезжать в прогретый дом.

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе еще не ставил, но товарищ с прошлой весны все завязал на BroadLink RM mini 3, нареканий при норм интернете нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе еще не ставил, но товарищ с прошлой весны все завязал на BroadLink RM mini 3, нареканий при норм интернете нет.

 

Тоже его юзаю. Прям "все" на него завязать сложно. По сути один Броадлинк может управлять одним кондиционером в этой комнате. В соседнюю не выйдет подать сигнал.

 

Что-либо еще подключить на него - я не вижу что это м.б.

 

З.Ы. Естественно покупать его надо на Али, а не на Розетке вдвое дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже его юзаю. Прям "все" на него завязать сложно. По сути один Броадлинк может управлять одним кондиционером в этой комнате. В соседнюю не выйдет подать сигнал.

 

Что-либо еще подключить на него - я не вижу что это м.б.

 

З.Ы. Естественно покупать его надо на Али, а не на Розетке вдвое дороже.

 

у фокстроті 2 дні тому купив за 489грн, а потім побачив що в MOYO (20 м від фоксторту у моєму випадку) - 454грн. так для чого придумувати велосипед з аліекспрес?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у фокстроті 2 дні тому купив за 489грн, а потім побачив що в MOYO (20 м від фоксторту у моєму випадку) - 454грн. так для чого придумувати велосипед з аліекспрес?!

Броадлинк разные бывают )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, тендер на удаленное управление кондиционером закрыт. Победил BroadLink RM mini. Купил и подключил. Полностью пульт кондиционера не повторяет, но основные функции работают, т.е. свою задачу "включить кондиционер удаленно" выполняет отлично и за небольшие деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Победил BroadLink RM mini. Купил и подключил. Полностью пульт кондиционера не повторяет, но основные функции работают, т.е. свою задачу "включить кондиционер удаленно" выполняет отлично и за небольшие деньги.

Так он *шмалит* по инфракрасному каналу ?

То есть нужно находиться в одном помещениии с кондеем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он *шмалит* по инфракрасному каналу ?

То есть нужно находиться в одном помещениии с кондеем ?

 

Да. Шмалит по ИК. Принимает по инету подключенному по вайфа. А смарт под андроидом или айосью так же в каком то инете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В базе был универсальный пульт: вкл-выкл, температура + и -, скорость вентилятора + и -. Для меня этого достаточно, обучение заняло ок. 2 минут, инструкция на хорошем украинском, что тоже радует:flag1:. Может можно подтянуть из облака и полнофункциональный пульт, но я не заморачивался.:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...