Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 комн. 117 м.кв. Вишневое

Добродел

Рекомендовані повідомлення

2-х комнатная квартира в ЖК Авиа-Квартал, ул. Витянская 2 (внизу маркет "Фора") после строителей

117 м.кв. Окна выходят во двор и на противоположную сторону, панорамный вид.

15 этаж , 16 ти этажной секции. Секция №2. Давно в эксплуатации. Право собственности 3 года. Можно установить счетчики тепла. Огромная гардеробная, ванная комната. Возможность перепланировки.

Развита инфраструктура: в доме супермаркет, рядом школа, дет.сад, рынок. Отличная транспортная развязка: маршрутки, автобусы, удачное сообщение с центром Киева, рядом станция электрички. Отличный вид с окон. Цена: 35 000у.е. символический торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но нет!)

Цена обозначена на "минимуме" чтобы выйти в деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но нет!)

Цена обозначена на "минимуме" чтобы выйти в деньги.

 

Кредит не подразумевает не "выход" в деньги. Последовательность такая:

1. У нас уже есть предварительное решение Банка на получение кредита

2. Мы делаем оценку квартиры

3. На купле-продаже Вы получаете всю сумму средств за квартиру

 

Вся процедура занимает около 7-10 рабочих дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая планировка и цена, если кто квартиры в аренду сдает - она отлично на 2 автономные квартиры делится - 1к студио и 2К
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая планировка и цена, если кто квартиры в аренду сдает - она отлично на 2 автономные квартиры делится - 1к студио и 2К

Татьяна а каким образом?

Цена: 35 000у.е.

Неужели под Киевом такие цены низкие? Что за огромную квартиру в 117кв.м. всего 35тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а каким образом?

попробовала изобразить, с позволения ТС (если мешает - уберу)

 

в 2К во второй комнате "без окон" вставить окно вверх на совместной с первой спальней стенке, а-ля скандинавия

коридор-вход сузить до 1,5 метра (там 2,51), я уже не рисовала

 

4e1c060e1b45.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Неужели под Киевом такие цены низкие? Что за огромную квартиру в 117кв.м. всего 35тыс?

именно потому, что она таки огромная, в этом доме, насколько я знаю, таких цен и близко нет, а планировка оч не плохая

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а каким образом?

 

Неужели под Киевом такие цены низкие? Что за огромную квартиру в 117кв.м. всего 35тыс?

 

ну лям гриши це дуже НЕМАЛОЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну лям гриши це дуже НЕМАЛОЖ-)
Сейчас это мало, БМВ 320i 2 литра седан с салона, стоит около 1 миллиона гривень. В отличии от машины срок службы у новых домов от 100 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас это мало, БМВ 320i 2 литра седан с салона, стоит около 1 миллиона гривень. В отличии от машины срок службы у новых домов от 100 лет.

 

лям гриши середньостатичний українець ледве заробить та відкладе за все життя:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая планировка и цена, если кто квартиры в аренду сдает - она отлично на 2 автономные квартиры делится - 1к студио и 2К

 

Татьяна! Снимаю шляпу!

Сегодня смотрела квартиру барышня с мужем. Ходили по квартире и смотрели -прикидывали варианты. Она девушка матёрая в планировках. Расписала точно такой вариант раздела квартиры.))) Очень понравилась квартира, но ресурс во вторичке, которую быстро продать не могут((.

 

Прямо от дома планируется дорога, которая выйдет к АЗС"Сокар", на Жулянском мосту. Это будет здорово!!! Да и само Вишневое очень понравилось. Чистенько, уютненько, компактно, экологично не загазовано и до Окружной проехал от переезда - километра 3-4 ( не засекал)

 

Добавлено через 7 минут

Татьяна! Снимаю шляпу!

Сегодня смотрела квартиру барышня с мужем. Ходили по квартире и смотрели -прикидывали варианты. Она девушка матёрая в планировках. Расписала точно такой вариант раздела квартиры.))) Очень понравилась квартира, но ресурс во вторичке, которую быстро продать не могут((.

 

Прямо от дома планируется дорога, которая выйдет к АЗС"Сокар", на Жулянском мосту. Это будет здорово!!! Да и само Вишневое очень понравилось. Чистенько, уютненько, компактно, экологично не загазовано и до Окружной проехал от переезда - километра 3-4 ( не засекал)

 

www.olx.ua/obyavlenie/srochno-118-kv-m-kvartal-avia-IDvpQ0A.html#8efd879b47

 

Капец!!)) увидел это объявление, какая-то контора мою квартиру рекламирует)))) Прикольно! Позвонить попросить посмотреть, а ключи-то у меня)) и еще комиссию наверняка с человека срубят... Да, мир риелторов, еще та атмосфера))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира действительно неплохая, но все-таки в планировке Татьяны есть изъяны. Ну скажем я не считаю комнату без окна за комнату (точнее с "антресольным окном" в соседнюю комнату)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец!!)) увидел это объявление, какая-то контора мою квартиру рекламирует))))

а она точно еще ваша?

фото внутрянки откуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Капец!!)) увидел это объявление, какая-то контора мою квартиру рекламирует)))) Прикольно! Позвонить попросить посмотреть, а ключи-то у меня)) и еще комиссию наверняка с человека срубят... Да, мир риелторов, еще та атмосфера))

 

не факт, найдите 10 отличий :)

1. этажность секции

2. метраж квартиры

3...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт, найдите 10 отличий :)

1. этажность секции

2. метраж квартиры

3...

 

Как бы сомнений нет. Первая секция, 15 этаж. Площадь 117,6 м.кв по документам. Ключи у меня в кармане. свои фото могу выложить!)))

Мистика...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы сомнений нет. Первая секция, 15 этаж. Площадь 117,6 м.кв по документам. Ключи у меня в кармане. свои фото могу выложить!)))

Мистика...:)

 

Не хотите рассмотреть мое предложение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотите рассмотреть мое предложение?

 

Обещаю подумать до субботы. Бросьте телефончик в личку?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно - насколько законна такая перепланировка санузлов ? Вроде как за границы старого санузла при перепланировке вылезать нельзя ? К тому же не факт что в сносимых стенах не окажется частей монолитного каркаса , тоесть по факту их так как на плане неперенести . Ну и не маловажный вопрос сколько стоит отпление такой площади и как оно расчитывается ? Квартирный счётчик на тепло есть ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирный счетчик на тепло устанавливается владельцем. Говорил директором управляющей компании. Они дают согласование на проект. Есть место в коридоре для установки счетчиков. Вход в квартиру один.

Несущие и не несущие стены видно в квартире. Монолитное литье - бетон, стены чтобы двигать - блоки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несущие и не несущие стены видно в квартире. Монолитное литье - бетон, стены чтобы двигать - блоки.

 

А на плане то невидно , в итоге можно много нафантазировать перепланировок которые разобьются о суровую бетонную реальность стен смешанной конструкции :(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирный счетчик на тепло устанавливается владельцем. Говорил директором управляющей компании. Они дают согласование на проект. Есть место в коридоре для установки счетчиков

Для справки: немецкий ультразвуковой счётчик тепла с установкой и проектами обойдутся в 5500-6000 грн

экономия существенная, тем более на таких метражах!

если надо, обращайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...