Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость участка под застройку в Горе (Бориспольский район)

fifth

Рекомендовані повідомлення

Интересуюсь участком в с. Гора для строительства дома. Часто проезжаю через село в сторону Мартусивки, кажется неплохое место.

 

Буду признателен за информацию по реальным ценам за сотку (хотелось бы в диапазоне 7-15 соток), по грунтовым водам и затоплению, в пределах села, коммуникации, экологически чистый район, с документами под строительство.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь участком в с. Гора для строительства дома. Часто проезжаю через село в сторону Мартусивки, кажется неплохое место.

 

Буду признателен за информацию по реальным ценам за сотку (хотелось бы в диапазоне 7-15 соток), по грунтовым водам и затоплению, в пределах села, коммуникации, экологически чистый район, с документами под строительство.

 

Спасибо.

Вот такой есть участок в Горе , сразу предупреждаю , я к нему отношения никакого не имею , сам ищу участок , я туда звонил и он реально продаеться www.olx.ua/i2/obyavlenie/s-gora-park-haus-ID6LmHz.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой есть участок в Горе , сразу предупреждаю , я к нему отношения никакого не имею , сам ищу участок , я туда звонил и он реально продаеться www.olx.ua/i2/obyavlenie/s-gora-park-haus-ID6LmHz.html

 

Я не понял цены в объявлении.

10 тыс. баксов за сотку???? Как-то очень дофига.

Или 10 тыс. баксов за участов 25 соток? Тогда это какая-то неправильно низкая цена.

В самом объявлении указано "Гора, коттеджный городок"Парк Хаус" 25сот,асфальтный подъезд, лес, коммуникации, 10уе/сот,торг"

10уе - это что автор имел ввиду???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понял цены в объявлении.

10 тыс. баксов за сотку???? Как-то очень дофига.

Или 10 тыс. баксов за участов 25 соток? Тогда это какая-то неправильно низкая цена.

В самом объявлении указано "Гора, коттеджный городок"Парк Хаус" 25сот,асфальтный подъезд, лес, коммуникации, 10уе/сот,торг"

10уе - это что автор имел ввиду???

10000$ сотка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел в Паркхаузе участок зимой прошлого года. 25 сот рядили за 120 куе. Городок хороший. Охраны на Кпп человек пять, патрулируют. Территорию убирают. Машины дорогие. Лес. 200 долл/месяц абонплата. Очень понравилось, но жаба победила. Думаю, что ТС имел ввиду другие участки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел в Паркхаузе участок зимой прошлого года. 25 сот рядили за 120 куе. )
За 120000$ 25соток это вроде нормально , я б посмотрел , мне показывали за 250000$ , который в объявлении ,уже перепродажа , а Вы у застройщика спрашивали ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 120000$ 25соток это вроде нормально , я б посмотрел , мне показывали за 250000$ , который в объявлении ,уже перепродажа , а Вы у застройщика спрашивали ?

Нет, застройщик что-то нереальное заряжал. Продавало доверенное лицо какого-то бывшего. Торга не было. Но мне 25 с многовато, и направление то было не самым приоритетным. А кг хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в том году в горе, центр села,можно сказать,район парка где озеро хотели сделать, 5 соток, за 13 , рядом со мной есть участок, ширина 12 метров, тоже в пределах 13-15 штук. Свет по госрасценкам , газ у меня вдоль дороги, у того участка у соседа проведен, рядом с ним труба, скважина 26 метров до воды, грунтовые воды 10-12 метров, вода в колодце пососедству питьевая на 12 метрах. Участок между двух построенных домов, до садика 400 метров, до парка 100 метров ,школа , супермаркет 1,5 км, рядом еще пару продуктовых, два раза в неделю привозят колхозное молоко. Село тихое и спокойное. В принципе своим местоположением участка доволен. Если интересно, то со вторника в Киеве,горе, могу показать участок... Документы под строительство....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село тихое не везде, есть места скопления цыган. Метал, мусор, "наркотики", наглость - не весь их букет. Погуглите в ФБ громада с.Гора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гора мне нравиться лучше Мартусовки,Петровского и так далее Гнидына,Вишенок,Процева...Реально добраться до Горы намного лучше чем до того же Петровского и Мартусовки.До Горы можно доехать любой маршруткой(пробовал и неоднократно хотя есть две машины,но пробовал чтоб знать как детям потом ездить).Гора удобней всех Александровок (большой и малой).Один жд.переезд чего стоит.А поедешь другой дорогой так она настолько узкая что реально страшно по ней ехать-)).Тиров валит много и пробки.......

Да есть там свои недостатки-траса относительно близко и немного слышно.ну цыгане есть -но слава богу цивилизованные.По самолетам проблем нема.Редко пролетают над самой горой.А вот надо Дударковым очень даже часто.(да и по Дударкову скажу что уровень грунтовых вод очень высоко там.да и добраться реально не просто.Тем кто любит чтоб рядом вода (ну комары там и тд.то надо Процев ну туда короче в том направлении.Да и Гора Горе рознь.В нормальном месте в Горе очень даже хорошо.Улица заасвальтирована под дом.Соседи нормальные-нет курей и гусей и т.д. Отаке. LM был у нас он подтвердит ;) Нашол на нашем форуме про цыган. Меня цыгане не пугают, доводилось сталкиваться не раз, по поводу металла, лежит арматура с уголком ,участок не огорожен, с месяц никто не взял... По наркотикам, каждый сам себе выбирает путь, в Киеве вижу кучу нариков и шнырей, в горе чето не попадаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мусор и наркотики? Я бы в таком месте жить не хотел, ну ладно еще мне, но я бы не хотел чтобы дети росли среди такого "добра"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гора - далеко не самый тихий ПГТ. Летом то гонки , то фейерверки , то песни ... Близость к трассе это и "плюс" и " минус".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гора - далеко не самый тихий ПГТ. Летом то гонки , то фейерверки , то песни ... Близость к трассе это и "плюс" и " минус".

 

+ самолеты, особенно когда у них гонка двигателей. Окна дребезжат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чубинское как-то поприятней будет :) Это ровно с противоположной стороны Горы от трассы. Конечно, каждый кулик свое болото хвалит. Но Вы бы прогулялись и там и там, чтобы принять решение. По участкам в садах Чубинского 6 соток тысяч за десять купите. Участки под застройку наверное дороже, вопрос есть ли они в продаже, т.к. само Чубинское очень маленькое.

 

Добавлено через 31 секунду

+ самолеты, особенно когда у них гонка двигателей. Окна дребезжат.

 

над чубинском самолетов нет. даже не знаю почему. раньше были пару штук в сутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Чубинском дачная застройка - своя специфика. Дорожки узенькие, на грузовике не подъехать. Как там с вывозом мусора?

Гора - полноценный поселок, нормальный подъезд, освещенные улицы, мусор вывозят по расписанию без сбоев. Проблема цыган - это ближе к трассе, В центре села и ближе к Петровскому о них не слышно. В центре у меня приятель оставляет машину прямо на улице и не закрывает - проблем никогда не было. У нас, ближе к кантрихусу иногда подворовывают, но по мере заселения становится тише. Трассы не слышно, с собакой каждый день гуляю по лесу - тишина. Но лес грязноват. Надо б собрать компанию, выследить кто разгружается в лесу и выгрузить это все у него во дворе - пару акций и должно попустить.

По цене разговаривали с председателем, он говорит ччто дороже 2х штук за сотку брать не стоит. Реално участки в новой застройке сейчас уходят за 10-14 штук 7 соток. Сосед осенью продавал дом в центре за 25 штук. 3 фазы, газ, водопровод, 12 соток, дом, сарай, гараж,.. очеереди не стояло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земельный участок, который расположен в одном селе, может иметь очень большой диапазон в цене! На стоимость влияет до 10 факторов. Змінено користувачем apxitektop
Реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал по 2'5 за сотку, + сельрада выделила 0'7 сотки для ,,строительства гаража за спасибо, выходит на парковую зону, жучкино озеро, асфальт, перед участком можно еще не одну машину поставить, улица тихая не проездная, садик 300 метров, школа 1,4 км. Для меня важно было пешая доступность , таккак 3 детей.свет подключал по расценкам РЭС, недавали никому за подключение, газ по улице тоже проходит, правда труба по другой стороне дороги идет. Участок под застройку, для меня тоже этот момент важен. Лес в километре, до воды правда далековато ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брать нужно ближе к лесу, а не к аэропорту, меньше шума. Хотя в продаже в основном и так ближе к лесу.

 

Грунтовые воды глубоко, около 10 м. Скважины нужно бурить как у соседей, если ошибиться на пару тройку метров - будет ржавая вода.

 

Поскольку грунт - суглинок после таяния снега и дождей может стоять вода, но ничего критичного.

 

Инфраструктуры в селе не так много - есть фора, небольшой торговый центр и мелкие магазины, но для жизни хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Реально добраться до Горы намного лучше

А зачем до Горы добираться, если в Киеве участки продают дешевле? Покупайте в Киеве и не надо никуда добираться. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Брать нужно ближе к лесу, а не к аэропорту, меньше шума. Хотя в продаже в основном и так ближе к лесу.

 

Грунтовые воды глубоко, около 10 м. Скважины нужно бурить как у соседей, если ошибиться на пару тройку метров - будет ржавая вода.

 

Поскольку грунт - суглинок после таяния снега и дождей может стоять вода, но ничего критичного.

 

Инфраструктуры в селе не так много - есть фора, небольшой торговый центр и мелкие магазины, но для жизни хватает.

 

 

Ну вода не показатель. Сейчас есть очистные фильтры высокого качества - вчера даже в Эпицентре видел продают. Очищают даже воду с болота :) А вот брать возле аэропорта риск 100% - шум от самолетов обеспечен "без выходных"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ИМХО Если есть деньги на 5к за сотку, то лучше уж, как минимум, Счастливое смотреть или Бортничи сразу под лесом при въезде из Киева
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нету в Горе 5к за сотку давно. 1.5 никто не дает. Думаю что и в Щвастливом 5к - космос на сегодня. Но возле Щастливого иловые поля Бортнической станции - об этом тоже забывать не стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нету в Горе 5к за сотку давно. 1.5 никто не дает. Думаю что и в Щвастливом 5к - космос на сегодня. Но возле Щастливого иловые поля Бортнической станции - об этом тоже забывать не стоит.

Он передергивает. Пятерку просят за котт. городок в лесу. Типа элитная локация)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...