Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-3к Соцгородок Киев

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...

так интересно наблюдать хотелки людей, которым квартира досталась в наследство, а ценами на жилье они интересовались в последний раз году так в 2008 =)

пожалуй озвучу бюджет - 25 (плюс-минус состояние)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так интересно наблюдать хотелки людей, которым квартира досталась в наследство, а ценами на жилье они интересовались в последний раз году так в 2008 =)

пожалуй озвучу бюджет - 25 (плюс-минус состояние)

 

Видел в Вишневом за 30 трешку, могу глянуть номер. В соцгороде думаю за такие деньги только однушку гостинку найдете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! сейчас интересует этот конкретный район.

квартиры есть. и за 30 куча жилых двушек и убитых трешек (хрущи).

за 25 убитые двушки. жду интересный вариант.

скоро еще субсидии порежут, коммуналку повысят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! сейчас интересует этот конкретный район.

квартиры есть. и за 30 куча жилых двушек и убитых трешек (хрущи).

за 25 убитые двушки. жду интересный вариант.

скоро еще субсидии порежут, коммуналку повысят...

 

вчера скинули перова за 25 двушка, 46м2 первый этаж, при чем с косметикой!!! Значит вы близки к истине)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценность доллара сейчас намного выше, чем в кредитно-необоснованные 2007-2008 годах. и как с машинами - кому-то нужно продавать, а кому-то продать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ценность доллара сейчас намного выше, чем в кредитно-необоснованные 2007-2008 годах. и как с машинами - кому-то нужно продавать, а кому-то продать...

 

Но Вы же понимаете, что несмотря на это обстоятельство стоимость капитального ремонта в у.е. с 2007-2008 особо не изменилась. И покупая совсем трэшак за 25К под 100% замену всего что можно на вторичке, Вы автоматически попадаете на 250-300$/м2 ремонта. Потому что ни сдать это, ни жить самому там не получится.

 

Не выгоднее ли в этом смысле брать новый фонд? Хотя бы частичная экономия на замене коммуникаций и минимум демонтажа.

Или поторговаться за аккуратную квартиру после кап.ремонта на вторичке в районе 35-40К? ... (таких тоже хватает)

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый фонд еще не построен. то, что строится, - или очень дорого или как галактика: филиал человейника на ахматовой с видом в окна соседнего дома, без парковок плюс еще и поезда туда-сюда под домом. все-таки в старых дворах плотность в разы ниже. в ремонтах тоже эволюционировали от дорого и плохо до недорого и качественно. скажем так - мне нужно то, что мне нужно по целому ряду причин. была возможность купить 100-110 квадратов за 50 куе на туманяна, но там свои нюансы, хотя это было действительно выгодно.

у меня еще есть большое предубеждение к новострою как по качеству так и по юридическому статусу. но это к этой теме отношения не имеет.

а с капремонтом, зная как их делают, за 35-40 мне тоже не нужны =)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

какие прекрасные схемы развода лохов демонстрируют риэлтеры. до них по ходу еще не дошло, что лохи не вымерли, только денег у них нету. а у кого есть деньги - почему-то не лохи =)

квартиры в бюджете таки есть. даже можно повыбирать. теперь вот думаю - гривна будет падать. стоит ли еще немного подождать с учетом будущих затрат на коммуналку для потенциальных продавцов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно ждите! ща как затопят по полной ... так сразу хотелка еще опустится процентов на 10...такие убожества люди продадут за любые деньги т.к. содержание онного не по карману! а гроши треба щас!:smile:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие прекрасные схемы развода лохов демонстрируют риэлтеры. до них по ходу еще не дошло, что лохи не вымерли, только денег у них нету. а у кого есть деньги - почему-то не лохи =)

квартиры в бюджете таки есть. даже можно повыбирать. теперь вот думаю - гривна будет падать. стоит ли еще немного подождать с учетом будущих затрат на коммуналку для потенциальных продавцов?

 

про схемы кидайте подробности. интересно.

 

а комуналка то тут причем. ее повышение на 50-100$ повысит резко желание народа расстаться с недвижимостью? :p фантомные боли о ценах которые были до покращень не дадут. все еще уверены что их двухи от 100 000. осмысление через год безуспешной продажи приходит.

 

за старый фонд полностью с вами согласен. сам+, но .. этим надо было заниматься, убивать время искать и т.п. да и с самой сделкой купли-продажи на вторичке стремно. не та у нас страна где права можно защитить. потом всплывает какойнить незаконнорожденый бездомный несовершеннолетный и все. анус. на первичке поспокойнее как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый фонд еще не построен. то, что строится, - или очень дорого или как галактика: филиал человейника на ахматовой с видом в окна соседнего дома, без парковок плюс еще и поезда туда-сюда под домом. все-таки в старых дворах плотность в разы ниже. в ремонтах тоже эволюционировали от дорого и плохо до недорого и качественно

 

соглашусь, старьій фонд, особенно в спецпроектах, в обжитьіх районах (без безумного количества новостроев) имеет свои плюсьі в виде наличия инфраструктурьі и свежего воздуха

 

с другой стороньі, надо смотреть на конкретньій дом. например, хороший спецпроект родителей с разводкой тепла сверху - холодньій на нижних етажах. на верхних не жара, но нормально. а за тепло все квартирьі платят одинаково. зато инфраструктура - изумительная, и школьі, и садики, и магазиньі, и парки-метро, все рядом. не чета Познякам или Лико-граду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

ну что можно сказать...

тенденция очевидна.

в октябре количество просмотров выросло втрое, а цены на квартиры с ремонтом, за которые в августе хотели 30-32, опустились до 27.

варианты с продажей "по доверенности от выехавших на пмж в РФ" или "квартира была переоформлена на давшего в залог, но мы все вернем и провернем у нашего нотариуса" начинаются от 22,5. это двушки.

трешки без ремонта начинаются с 30.

появляются новые предложения и висят квартиры, которые продаются еще с весны...

так что как говорил тов. Саахов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что можно сказать...

тенденция очевидна.

в октябре количество просмотров выросло втрое, а цены на квартиры с ремонтом, за которые в августе хотели 30-32, опустились до 27.

варианты с продажей "по доверенности от выехавших на пмж в РФ" или "квартира была переоформлена на давшего в залог, но мы все вернем и провернем у нашего нотариуса" начинаются от 22,5. это двушки.

трешки без ремонта начинаются с 30.

появляются новые предложения и висят квартиры, которые продаются еще с весны...

так что как говорил тов. Саахов

 

скоро буде як у 2000-2002ррЖ-)

двушка на дарниці за 10000у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро буде як у 2000-2002рр

двушка на дарниці за 10000у.е.

А почему не 3000-5000у.е.

как в 1996-97годах?

Или как у меня, один знакомый,

обменял однушку в новострое,

на трактор.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не 3000-5000у.е.

как в 1996-97годах?

Или как у меня, один знакомый,

обменял однушку в новострое,

на трактор.

 

а ти подивися ціни на будинки в 50-80км від столиці.

у 2000-2002рр звичайна хата з газом коштувала 2000-4000у.е, або половину квартири в Києві.

зараз ціни такі ж самі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот мы и ориентируемся на то, что убитый хрущ не должен стоить дороже новостроя. новострой в районе стоит 600$ квадрат. думаю в следующем месяце начнутся предложения, от которых будет сложно отказаться. по крайней мере падение цены продажи больше, чем затраты на аренду за те же полгода =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот. на этой неделе пошли нормальные двушки ниже 25. самое интересное, что продавцы просят нормально, а вот риэлтеры считают что им все должны, только непонятно за что =)

еще непонятно почему собственники не выставляют свои квартиры сами, а продают через посредников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот. на этой неделе пошли нормальные двушки ниже 25. самое интересное, что продавцы просят нормально, а вот риэлтеры считают что им все должны, только непонятно за что =)

еще непонятно почему собственники не выставляют свои квартиры сами, а продают через посредников?

 

Бояться.

Мошенников хватает и с той и с другой стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы больше боялся риэлтеров - тотальная некомпетентность или сознательное жульничество.

неужели продавцу нельзя напрямую к своему нотариусу обратиться для консультации и самой сделки? деньги проверить? так риэлтер этого тоже не сделает. чего еще бояться?

можно еще понять когда продавцу лень самому показы делать и он готов за это платить. а за что должен покупатель платить риэлтеру? за то, что он квартиру показал? так менеджеру, который мне машину в салоне показывает и продает - зарплату продавец платит.

какой-то у нас совершенно дикий рынок недвижимости...

и интересно - как может обмануть покупатель, кроме расчета фальшивыми деньгами?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а где мониторите?

 

на луне и прочих сайтах. плюс несколько риелтеров подключились и регулярно подкидывают предложения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

продолжают "удивлять" риэлтеры. ну или как назвать человека, которому я позвонил, найдя нужную мне квартиру в интернете, и который мне ее приехал показал. проверка документов и оформление сделки мои. он хочет 5%. это нормально?

в чем смысл предпочитать не заработать тысячу вместо того, чтобы заработать 500$?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...