Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Puerta - межкомнатные двери + напольные покрытия

IT

Рекомендовані повідомлення

+1 к благодарностям! Заказывал у Романа ламинат, всё супер - отношение к клиенту, качество! За цену отдельное спасибо, лучше предложения не нашел!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю от души Романа за входные двери -все прекрасно :flag1:

При таком отношении к заказчикам желаю только процветания :Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу висловити вдячність Роману за виготовлення дверей. Замовляв вісім штук і розміри у мене нестандартні, ціна виявилася привабливою, замовлення виконали вчасно а якість самих дверей перевершила всі мої очікування.Плюс якісна робота установщика Вадіма. Отже можу впевнено рекомендувати Романа як відповідального виконавця.

 

мало сообщений у Александра)

IMG_2020.thumb.JPG.1e3a4d5469e8affdbac37a353ce118b9.JPG

IMG_2021.thumb.JPG.620d7cda009ed280441dc8dd8da38832.JPG

IMG_2022.thumb.JPG.e5d445ab2dfbb26d72735097d1fa9d3b.JPG

IMG_2023.thumb.JPG.98996762b3cd883e232851bad2edc411.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Огромное спасибо Роману за покупку и хорошую цену на ламинат, при необходимости обращусь еще
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познайомився з Романом тут на форумі коли робив ремонт в квартирі.

Він зробив мені хорошу знижку на ламінат kaindl, потім у нього також брав плінтуса. І по дверям багато консультувався (але тоді уже замовив у іншого форумчанина).

Враження від роботи дуже хороше. Сервіс на висоті, підхід до клієнта.

Рекомендую всім друзям і знайомим - тому що знаю що Роман не підведе)

 

Пару фоток мого ламінату і плінтусів для наглядності

1076083690_DSC_0090.thumb.jpg.adfe2d75f047063c322a04cb92dc30e4.jpg

 

1295495749_DSC_0064.thumb.jpg.620a657d57f155c4f6b2c73436a9e389.jpg

 

з наступним ремонтом також обов"язково звернусь до Романа:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Обратился к Роману за ламинатом, получил отличное предложение, все прошло успешно, теперь знаю где купить как минимум кронотекс по правильной цене :-)

Роман, спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Советую Романа как ответственного продавца и человека. :good:Приобретен ламинат по отличной цене. Однозначно в белый список!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Puerta - 1000500% в БС!!!:beer:

Особиста подяка Роману за його роботу!:flag1:

Пробачтe що з запізнeнням, алe Ваша робота а самe відношeння до клієнта, опeративність, ціни та поради вищe будь-яких похвал та нагород!

Замовляли у Романа двері і планували ламінат алe нажаль з ламінатом по нашій провині нe зрослось про що вжe жаліємо. Від спілкування та відношeння до нас як замовників ми у захваті, всe чітко, під контролeм і головнe з посмішкою!Ж-)

Продукція яку пропонує Роман тeж залишає лишe позитив як від супeр ціни так і мeга якості!

Щe раз Вам щирe дякуємо за співпрацю, спогади від роботи тільки позит!Відповідальність, чіткість, завжди компроміс, поради, супeр ціни і як бонус посмішка та юмор.

РEКОМEНДУЄМО РОМАНА ЯК СУПEР ПРОДАВЦЯ ЯКИЙ ЗНАЄ СВОЮ СПРАВУ.

ДЯКУЄМО ВАМ!:flag1: Дeнис та Наталія ЖК Затишнe.

P.S. Фото трішки пізнішe...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте форумчане. Заказывал у Романа четыре двери из массива ольхи и другие мелочи. Получилось очень красиво. Заказ был хлопотный, пришлось подбирать цвет дверей, чтобы был похож на уже имеющиеся в доме двери, ну и учитывать некоторые нюансы (доукомплектовать фурнитуру, скрыть неровности стены и др.). В общем, благодарен Роману, надеюсь, другие заказчики также останутся довольны его работой.

 

 

Спасибо и Вам,Юрий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал у Романа 7 дверей в дом + фурнируту в другой дом. Также брал ламинат. Сотрудничеством доволен. Рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

У r0ach не хватает сообщий, чтобы отписать в данной теме.

Заказывал у Романа 5 дверей со всей фурнитурой и установкой. Остался очень доволен. Рекомендую и спасибо!

uw8zcaqnm3bihf5gkhv2ws5r5.jpg.f1d17c54dac51abfb8332a8dc75caf97.jpg

c2kmy7odw0fnoktb8d6li96cp.jpg.386ec56540a138d8fb2fa061fc5f4e54.jpg

tcp1ub2oegwxt5ofct4rztseq.jpg.96b66a5d13d35f318f95413017e4394f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день.

Наберите меня, хочу пообщаться по поводу дверей. Телефон в подписи.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Спасибо,

Благополучно взял Kronotex Advanced. Надеюсь, будет служить долго.

Спасибо за терпение :)

 

Спасибо Валику за попытку оставить отзыв, но у человека мало сообщений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же хочу выразить благодарность Роману, за двери и ламинат, цены очень приятные. Всё было понятно, чётко, без эксцессов. Когда приехали к Роману, абсолютно не представляли чего хотим, 2 часа разговора и мы уже видели как всё будет выглядеть. Ещё раз спасибо.

 

20d5794e272777e32eae8b13c4e49ef4-full.jpg45c0234a88a4f6c05ca313f4d9c67483-full.jpg843fde1d6ca53694273c053d517c020e-full.jpg

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хочу еще раз выразить благодарность Роману. Поскольку строимся медленно, обращаемся к Роману периодически в разных годах. Но у Романа цены стабильно ниже всех остальных продавцов не только на этом форуме, но и на других. Лучшая доставка, лучший сервис, лучшее общение. Один из лучших моих контактов на этом форуме, рекомендовал его и своим соседям - без замечаний.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Уже прошло достаточно времени чтобы сделать выводы. Заказывал входные двери, межкомнатные и ламинат. Все отлично, только одни межкомнатные двери "просели" и были без вопросов заменены. Могу рекомендовать Рому как ответственного и приятного в общении человека.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хотел бы выразить благодарность Роману и смело рекомендовать к сотрудничеству.

 

Коммуникация в Вайбер очень быстрая и по существу.

Осталась лишняя пачка ламината - решили без вопросов.

 

Так же рекомендую Романа как поставщика дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы выразить благодарность Роману и смело рекомендовать к сотрудничеству.

 

Коммуникация в Вайбер очень быстрая и по существу.

Осталась лишняя пачка ламината - решили без вопросов.

 

Так же рекомендую Романа как поставщика дверей.

Подтверждаю сказанные слова. Брал и еще буду брать у Романа ламинат и двери. Все отлично, все в срок, с хорошей ценой.

Коммуникации через месенджер(а я не люблю звонить) оперативно, без воды. Когда забывал ответить(пару раз) - сам исправлялся :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за отзывы. Это самый приятный результат , после выполненной работы, пусть хоть и не самой затруднительной. Рад, что получилось помочь.

Сам сталкиваюсь периодически с ремонтами для себя, понимаю не на словах, как этот процесс(не говоря уже о стройке) изнуряющий и затратный, поэтому стараюсь максимально помочь. А вы сказанным словам, получается)).

Николай, Вам скорейшего завершения ремонта.

Евгений, а Вам скорейшего облагораживания вашего участка)

Спасибо ещё раз Вам!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Хочу поблагодарить Романа за помощь в выборе дверей, оперативную работу, качественную установку. Двери получились очень красивые, мы довольны сотрудничествомЖ-)

IMG_20191221_235808.thumb.jpg.6bdb95376fd7eef5c010c8c7661d19b0.jpg

IMG_20191221_235835.thumb.jpg.e2adc8235a7d609b83f30d524b599fe2.jpg

IMG_20191221_235850.thumb.jpg.3fdb46a1c5de170caa93fd4b411af9f6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Заказал 5 дверей у Романа. Привезли на неделю раньше, чем приятно удивили нас, ожидающих окончания ремонта в доме.

 

Установили за 1 день, все идеально. Рекомендую как поставщика дверей и приятного в общении и ответственного человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Благодарочка Роману за квалифицированную помощь в выборе и доставку паркетной доски. Все в срок и так как заказывал, было нужно пару недель подержать на складе - без проблем. Обратная связь с заказчиком - на высоте. Роман, спасибо и удачи Вам. Буду связываться с Вами по межкомнатным дверям))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Роман надежный поставщик, приятный в общении человек, компетентный, профессионал в своем деле. Уделил максимум времени и дал ряд рекомендаций при выборе дверей, замков, ручек и другой фурнитуры, а также, ламината и плинтуса.

Приехал на объект, контрольно показал образцы, чтобы сложилось представление, как будет выглядеть цвет в реальности, сделал замеры, решил возникшие технические проблемы установки. Всё время был на связи, пока шел процесс изготовления дверей, контролировал срок поставки.

Помог найти профессионалов, которые качественно и быстро сделали укладку 50 кв.м ламината, за один день при дневном свете.

Мастер, который устанавливал двери, был немногословен, за два дня установки 7 дверей, от него услышали три слова: "здравствуйте" и "до свидания". Человек приехал в назначенное время, аккуратно и качественно выполнил установку фурнитуры и монтаж дверей, навёл порядок после окончания работы, поэтому не возникло вопросов, и не было темы для обсуждения🙂

Роман, спасибо за консультации, рекомендации и оказанные услуги. Обязательно обратимся к Вам в будущем. Успехов в вашем деле!

IMG_0246.jpeg

 

Змінено користувачем Nat
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...