Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшая стройка года

FLASH

Лучшая стройка года  

157 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Принимаем кандидатуры

 

Dr.Moro и его Средиземноморский дом на Оболони - самый креативный и нестандартный подход в строительстве дома своей мечты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andreo и его "Проект 31-45. Немного доработанный"

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7025

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Crash. m. d. Я голосую за стройку другого доктора , который на велосипеде из дома на работу добирается :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я голосую за стройку другого доктора , который на велосипеде из дома на работу добирается :) Допишите за меня его НИК, кто вспомнит :rolleyes:

 

 

Crash (по-моему так пишется)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16-ти предыдущих сообщениях, назвали др.Моро....

и в списках его нет...

почему?

спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средиземноморский конечно рулит по многим номинациям. Особенно красноречивое описание процесса и ответное словесное восхищение Боры. Но дома целиком не видел (фотка издалека не считается). Покажите дом во всей красе! Пока так...

 

Ещё конечно дом из соломы и коробка за два месяца....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не вспомнил про Стройку ParSer в Харькове.

Во-первых, человек строит Сам.

Во-вторых, очень интересно, грамотно и экономично подходит к решению многих строительных узлов своего Дома.

И, хотя, пока у него выстроен только цокольный этаж, уже видно, что дом будет неординарным.

ParSer на своем примере показывает, что современные технологии в доме (грунтовой теплообменник, отопление теплыми стенами, аккумуляция тепла в массиве цоколя и фундамента, стена Тромба) - доступно и может быть использована в постройке почти любого дома. Главное - вдумчивый подход!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...