Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украли все деньги с карточки

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Примите поздравления. Вам повезло. :)

 

.

 

 

Не "повезло", а просто человек грамотно подошел к решению проблемы. Честь и хвала. Мой сосед не смог вернуть свои деньги - барахтался как мог. Работает краснодеревщиком. Банк посылал , прошел уже год

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сообщил корреспонденту Новости Украины – From-UA на условиях анонимности один из сотрудников банка, с 25 по 27 мая в банкомате на улице Димитрова в Главном офисе банка (!!!) под носом у службы безопасности злоумышленниками было установлено и три дня работало считывающее устройство, благодаря которому они получили полный доступ к информации, записанной на карте, а также пин-кодам клиентов, использовавших этот банкомат в данный период.

 

ua-banker.com.ua/news/incidents/18392

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вернули деньги. +1

В ночь с 16 на 17 июня с моей з/п карточки сняли 8000грн. А подключённый смс-банкинг на утро показал 6 смс о ночном снятии... карта была блокирована. В справочной Аваля сказали что ночью карточка была скомпроментирована и сейчас на временной блокировке. Заявление на "спорную операцию" написала 17 июня в банке. Информацию с моей карточки считали в банкомате Райффайзена в отделении на Ф.Пушиной, 19 (м.Житомирская), сняли деньги с банкомата под неясным названием "BRANCH". После регистрации заявления мне сказали, что расследование будет закончено 16 августа. Направили писать заявление в милицию. А 10 июля банк вернул мне всю сумму. Спасибо огромное всем банковским сотрудникам и СБ банка, которые мне помогали всё время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное едиственный человек в стране который не заводит пластиковых карточек в банках ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...