Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советчик года

FLASH

Советчик года  

106 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1.Предлагаем кандидатов на номинацию до 19 декабря. Потом начнется голосование.

2.Просьба особо не флудить.

3.Согласие с предложенным кандидатом, можно подтверждать "Спасибками"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пропоную розумну альтернативу: IEC 60364.

Людина на форумі нова :D, але поради по електриці :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это похоже реинкарнация( в хорошем смысле слова) Сани Крымского ( а может он и есть:D)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно Шарманщик.

Думаю Надежда может поставить сразу три спасибки...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю Надежда может поставить сразу три спасибки...

 

Поддерживаю всей душой!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за IEC 60364

Очень даже достоин- даже если это и не Саня Крымский, но очень, очень впечатлил системным подходом к любому вопросу, глубиной знаний и совершенно нереальным каким-то альтруизмом... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже достоин- даже если это и не Саня Крымский, но очень, очень впечатлил системным подходом к любому вопросу, глубиной знаний и совершенно нереальным каким-то альтруизмом... :beer:

Я вибачаюсь, але хто такий Саня Кримський? Я вже про нього разів 10 точно чув... Шо за персонаж такий хароший?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша Крымский или IEC 60364 (судя по ответам это его улучшенная копия (я о скриншотах с перстом) :) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, это просто кладезь полезной информации.

 

Категорически против быть номинантом этого конкурса, но за кило гречки поддержу всех желающих :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически против быть номинантом этого конкурса
Что ж творится-то? Все кто достоин номинаций отказываются участвовать в конкурсах. Зачем тогда эти конкурсы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вибачаюсь, але хто такий Саня Кримський? Я вже про нього разів 10 точно чув... Шо за персонаж такий хароший?

Ну что Вам сказать, мил человек?

Разве что посоветовать воспользоваться поиском и добавить фразу из известного анекдота:".. учите матчасть..."... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вибачаюсь, але хто такий Саня Кримський? Я вже про нього разів 10 точно чув... Шо за персонаж такий хароший?

 

ник sanykrimea :)

Действительно, очень умный интеллигентный человек, грамотный спец. С потрясающим чувством юмора. И очень-очень хороший человек.

И если IEC 60364 - это реинкарнация sanykrimea,.. это здорово! Ну, а если это другой человек, то еще лучше :) - еще одним хорошим человеком на форуме больше стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясень

Однозначно Шарманщик.
- "ясен перец" (с) :lol:

Вот, например, Саня мне посоветовал как правильно делать шашлык - уже шашлык без можевела - не шашлык. Ну а если кроме шуток, то быть всесторонне развитым - это не так просто. Шарманщик, как мне кажется, очень хорошо с этим справляется. The best, Sanja! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а если кроме шуток, то быть всесторонне развитым - это не так просто.

эт точно :)

 

www.youtube.com/watch?v=jxOMj1aWHuk

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясень - "ясен перец" (с) :lol:

Вот, например, Саня мне посоветовал как правильно делать шашлык - уже шашлык без можевела - не шашлык. Ну а если кроме шуток, то быть всесторонне развитым - это не так просто. Шарманщик, как мне кажется, очень хорошо с этим справляется. The best, Sanja! :good:

:DДа, времени не вернуть, голосование показало что советы по приготовлению шашлыка мало кого интересуют, людей нынче интересует совет где можно посц......(пописать) бесплатно. В администрацию господа.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...