Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У раннего персика листья темно-красного цвета.

amsher47

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Купил саженец раннего персика. При покупке обратил внимание на цвет почек-темно-красный. Я спросил у продавца почему такой не обыкновенный цвет? Он сказал,что по цвету почки определяется цвет плода. Т.е. цвет плодов тоже должен быть темно-красный. А спустя три недели почки распустились и на моё удивление листья тоже темно-красного цвета. Сосед смеется. Говорит что персик больной. Рассудите нас пожалуйста.

IMG_20150430_145504.thumb.jpg.0c4a4dd9c4c97533abd8f34b8d59fb0a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Купил саженец раннего персика. При покупке обратил внимание на цвет почек-темно-красный. Я спросил у продавца почему такой не обыкновенный цвет? Он сказал,что по цвету почки определяется цвет плода. Т.е. цвет плодов тоже должен быть темно-красный. А спустя три недели почки распустились и на моё удивление листья тоже темно-красного цвета. Сосед смеется. Говорит что персик больной. Рассудите нас пожалуйста.

 

Сорт скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл каже, що такий персик існує. Іноземний сайт.

Де брали? Шопочьом? Я вже собі такий хочу. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Купил саженец раннего персика. При покупке обратил внимание на цвет почек-темно-красный. Я спросил у продавца почему такой не обыкновенный цвет? Он сказал,что по цвету почки определяется цвет плода. Т.е. цвет плодов тоже должен быть темно-красный. А спустя три недели почки распустились и на моё удивление листья тоже темно-красного цвета. Сосед смеется. Говорит что персик больной. Рассудите нас пожалуйста.

Если это точно персик, а не слива-алыча какая-то, то и в отечественных сайтай есть ответ!

posadka.com.ua/Персик_краснолистный_Бургунди-p-783.html

moy-sad.com.ua/magazin/persiki/persik-burgundi-krasnolistnyj-persik.html

 

Добавлено через 34 секунды

Де брали? Шопочьом? Я вже собі такий хочу.

Присоединяюсь! Хочу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...