Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица Тондах или Робен

Ласка

Рекомендовані повідомлення

Ответ для Акро,

1. Рынок нормально работает только тогда, когда он является свободным пространством. ТОНДАХ никогда ни на одном из рынков на которых работает директивно не регулировал ценовую политику и не планирует в будущем это делать. ТОНДАХ уважает и максимально поддерживает своих партнеров в бизнесе. Если появляется партнер или несколько партнеров которые страдают демпингом мы всегда стараемся достичь наведения здоровой ситуации переговорами и нормальными отношениями. Когда есть желание тогда есть и решение а когда такого нет то и перспективы сотрудничества не очень хорошие.

2. В западных регионах средний рост по сравнению с 2010 около 50%

3. В юго восточном регионе эта цифра выше но так как это коммерческая информация не могу называть конкретные цифри. Наша доля на рынке в 2011 набирает стремление к показателям до кризиса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Тондах, из официально представленных производителей, имеет самый низкий показатель морозостойкости (150-200 циклов в зависимости от модели).

 

А разве Есканделла, которую Вы представляете, дает больше? Те же 150.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показатель морозостойкости во всех современных заводах исписывается на 150 цыклов несмотря на марку производителя . Это потому что евро стандарт говорит о 150 цыклах. В рекламных целях Тондах уже проводил испытание и на 750 цыклов. Кроме того Тондах дает реальную гарантию производителя 33 года , посмотрите образец гарантийного сертификата который есть в каждом буклете на предпоследней странице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Robert Jurko, я пытался разыскать тест-репорты на "frost resistance" вашей черепицы, и не только вашей.

Но по отношению к тондаху ничего не нашёл.

Обнародуйте пожалуйста тест-репорты по отношению к каждой конкретной модели и с указанием рекомендуемого региона применеия: A,B,C или Ую

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Robert Jurko, я пытался разыскать тест-репорты на "frost resistance" вашей черепицы, и не только вашей.

Но по отношению к тондаху ничего не нашёл.

Обнародуйте пожалуйста тест-репорты по отношению к каждой конкретной модели и с указанием рекомендуемого региона применеия: A,B,C или Ую

 

Спасибо.

 

Поддерживаю, мне тоже очень важно знать эту информацию для принятия решения касательно покупки/ не покупки Тондах!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, посмотрите пожалуйста европейский стандарт ЕН1304 и дополнительные стандарты которые указаны в этом стандарте. Черепица ТОНДАХ производится в соответствии с этими стандатртами и не имеет никаких классов АВС по регионам применения. Тондах используется так в Альпийских , Карпатских, Уральских , Кавказских горах как и на побережьях Европейских морских курортов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документом подтверждающим тестирование является сертификат соответствия со стандартом СЕ и сертификаты ISO 9001. Концерну ТОНДАХ исполнилось 130 лет и производит пол миллиарда штук черепицы в год. Если учитывать факт что не сериозные фирмы исчезают через 5 лет , какое более яркое подтверждение сериозности чем 130 лет качественного обслуживания клиента еще можно предоставить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, мне тоже очень важно знать эту информацию для принятия решения касательно покупки/ не покупки Тондах!!!

 

Мы себе крышу накрыли тондахом , лично у меня притензий нет, на всю партию было 2-3 битых рядовых, была битая боковая и козырек - все успешно отвез и обменял на целую .

Крыша в натуральной церепице смотриться изумительно, вопрос в цене, тяните или нет. Чем проще крыша тем дешевле обойдется , т.к. козырек, воздуховодобные,боковые, поворотные идут поштучно и дороговато.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, посмотрите пожалуйста европейский стандарт ЕН1304 и дополнительные стандарты которые указаны в этом стандарте. Черепица ТОНДАХ производится в соответствии с этими стандатртами и не имеет никаких классов АВС по регионам применения. Тондах используется так в Альпийских , Карпатских, Уральских , Кавказских горах как и на побережьях Европейских морских курортов.

 

Спасибо, я читал этот стандарт.

 

Но аргументы по типу "черепица Х продаётся во всех уголках нашей планеты и даже за её пределами..." я не понимаю. Давить авторитетом не всегда получается.

 

Я задаю конкретный вопрос: вы можете показать тест-репорты или нет? И если нет то кто их может нам показать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы себе крышу накрыли тондахом , лично у меня притензий нет, на всю партию было 2-3 битых рядовых, была битая боковая и козырек - все успешно отвез и обменял на целую .

 

Абсолютно такие же отзывы от покупателей черепицы Робен. А вот негатива меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
У меня к робену только одна претензия срок поставки

Хотя это может вина импортера, а не производителя

 

При большом желании заказчика можем и за неделю привезти, а так средний срок поставки 10-14 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При большом желании заказчика можем и за неделю привезти, а так средний срок поставки 10-14 дней.

 

+1 Если метров 450-550 кв. так за неделю вполне реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Если метров 450-550 кв. так за неделю вполне реально.

А если 100-120 квм- вообще нереально уложится в эти сроки :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если 100-120 квм- вообще нереально уложится в эти сроки :o

 

Это уже проблемка. Искать на разных складах у импортеров из 3-4 в Киеве. Либо ждать догруза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если 100-120 квм- вообще нереально уложится в эти сроки :o

Это уже проблемка. Искать на разных складах у импортеров из 3-4 в Киеве. Либо ждать догруза.

 

Всё зависит от того, сколько вы импортируете машин в неделю. Если по- хорошему, то раз в неделю можно машину завозить Робен либо с черепицей или с кирпичом, или смешанную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А я считаю что по техническим параметрам (по конструкции черепицы), керамическая черепица ТОНДАХ гораздо лучше, чем Робен.

 

Добавлено через 3 минуты

Если сравнивать одинаковые типы черепицы, например волновую, то у ТОНДАХ верхние и боковые замки гораздо более высокие, чем у Робен.

Также, у ТОНДАХ двойной верхний замок, а у РОБЕН - нет.

Исходя из этих критериев, керамическая черепица ТОНДАХ САМБА, РУМБА, СУЛМ образует гораздо более герметичное покрытие, в отличии от Робен. А это и есть основная функция любой кровли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 5 місяців потому...
Уважаемые дилеры! Маякните плиз в личку стоимость Медитеран патина. Объем около 400 кв м. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
plozhka, Сколько лет стоит у Вас Тондакс.В каком регионе стройка.Какие притензии к качеству ????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 3 роки потому...

И вот прошло 10 лет))).пришло время и мне задуматься о покупке керамической черепицы.и опять Тондах дешевле всех и самый большой выбор цветов и форм.вот бы посмотреть на те дома в Одессе что были на фото в ветке.вот это была бы реклама!!!ведь эти крыши стоят уже 20 лет.....Одесситы откликнетесь!может кто не поленится и сделает фотки?выбор бренда черепицы как всегда актуален

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.07.2021 в 09:14, hleb2020 сказал:

И вот прошло 10 лет))).пришло время и мне задуматься о покупке керамической черепицы.и опять Тондах дешевле всех и самый большой выбор цветов и форм.вот бы посмотреть на те дома в Одессе что были на фото в ветке.вот это была бы реклама!!!ведь эти крыши стоят уже 20 лет.....Одесситы откликнетесь!может кто не поленится и сделает фотки?выбор бренда черепицы как всегда актуален

А как черепица "Некс"?, мне кажется дешевле,гарантия до 50лет. Посмотреть можно на Совиньене и др.местах (вот один вид-фото)

IMG_8264.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...