Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля и кровельщики в г. Сумы

Dozer

Какой материал для кровли вы предпочитаете?  

3 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

В данной теме предлагаю обсудить рынок кровельных и фасадных материалов в г. Сумы и обл. Что? Где? Почем? Бригады кровельщиков, расценки и материалы.

 

Я думаю многим будет полезна информация как о профессиональных кровельщиках так и о халтурщиках , с которыми лучше не связываться. Цены на материалы. Контакты торговых организаций. Плюсы и минусы различных кровельных и фасадных материалов.

 

Присоединяйтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот выбирают люди себе кровельный материал. Металлочерепица имеет не плохое соотношение цена-качество. Да и с монтажем проблем - минимум. Но какая нужна? Матовая, глянец, металл импорт или Украина. Толщина ? Как думаете ?

 

Добавлено через 13 минут

С весны 2014 г. металлочерепицу будем в Сумах производить, с чем в общем то и связан интерес к мнению клиентов по поводу толщины, металла и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все бригады кровельщиков, работающих в г.Сумы и обл. Если Вы профессионалы и у Вас есть работы , которыми Вы гордитесь - прошу отправлять мне в личку. Будем информировать наших клиентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

При подборе крышников были рекомендации по разным ребятам но...

Более убедительным был Роман- он же на форуме - bugor.

Сначала было адекватное общение, планирование, просчет материалов и стоимости. Периодически подъезжал к каменщикам, уточнял какие-то ему необходимые моменты. Начало работ- привоз леса,начало возведения стропилки началось не плохо,но с задержкой, если учесть, что был оплачен аванс.

Но дальше началось- отговорки- то опаздывает поставщик ,то еще что-то и т.д ... Сменить бригаду было уже поздно- висел аванс , да и кто захочет после кого-то что-то переделывать...

Вообщем история с крышей продолжалась с сентября 2013г до апреля 2014г (в нашей теме отражено) и то, оставлен один элемент, который ребята не смогли закончить, потому что Роман не смог завершить хорошую идею по решению полукруглой крыши- сначала говорил, что все сделают красиво ,но ...

Сами ребята-кровельщики работали относительно не плохо ... Кстати один из них - брат Романа... Со слов второго- за наш объект до конца не рассчитался...

Да , еще вылез бок, который Роман никак не исправит- опять же то времени нет, то еще что-то, а потом практически перестал отвечать на звонки...

Ну с горем пополам сделали все, что смогли.

С моей стороны расчет произведен полностью , за исключением недоделаного свеса полукруглой крыши( фото 1)- в таком виде осталась крыша после ухода Романа.

Во время работы по разным сведениям он брал авансы у одних людей для того,что бы закрыть долги перед другими... Есть подтверждение форумчанина с Киева(кстати если он будет читать - прошу прощения - спасала свою ситуацию-он поймет)

Кто ко мне обращался- я не советовала работать с данным человеком и не советую...

Периодически, знаю со слов соседей или работников, что он привозит ко мне на объект потенциальных заказчиков. Если Вы потенциальный заказчик и читаете это - прислушайтесь...

И вот то что узнала сегодня - один из знакомых не послушал совет и связался - результат - не имеет ни денег , ни материала- опять рассказывает сказки с конца весны

В дополнение к этому с достоверных источников - есть факты подачи заказчиками заявлений в мошейничестве данного человека.

Информация для всех:

телефоны на данный момент: 066-416-70-39 ; 097-968-71-94

фото 2

Данное мнение - мнение нашей семьи как заказчиков, соседей - как наблюдавших за всем этим, знакомых, которые уже пострадали от него(если они не решат вопрос мирно- будет еще одно заявление в органы)

DSC_1917.jpg.c419af52b3a1f96583ff8a6229b36980.jpg

DSC_2268.jpg.58e4030dddb4f17d557fd0d3d02d1f2f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Знаем это человека. Работает с нами не первый год. Регулярно закупает у нас металлочерепицу и профлист. Со своей стороны могу сказать , что с нами рассчитывается аккуратно (т.к. мы работаем только по предоплате). Задержек в поставке металла с нашей стороны не было. В одном можете быть спокойны - если у Вас металлочерепица "Арсенал" - то у Вас есть гарантия завода и качественный металл.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Арсенал

Действительно качественно и быстро.

Рекомендую. :flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

Наглядный пример . Металлочерепица низкого качества через 10 лет.

 

Смотреть фото

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Знаем это человека. Работает с нами не первый год. Регулярно закупает у нас металлочерепицу и профлист. Со своей стороны могу сказать , что с нами рассчитывается аккуратно (т.к. мы работаем только по предоплате). Задержек в поставке металла с нашей стороны не было. В одном можете быть спокойны - если у Вас металлочерепица "Арсенал" - то у Вас есть гарантия завода и качественный металл.

 

МЧ наверное не ваша, а часть профлиста -возможно...

Ваши своевременные отношения -сами написали -"деньги,потом стулья "...

Спасибо за информацию и желание помочь, что немаловажно в наше время!

 

В нашем случае шли деньги зачастую раньше,понимая что нужно произвести закупки, но... кому в первую очередь...

Думаю, что кровельщики тоже это прочитают и согласятся, что при своевременные деньгах крыша не делается полгода и недостатки устраняются в короткое время, а не устраиваются поиски исполнителей...

 

Согласна -сами виноваты, нужно было работать как с многими : самостоятельные закупки по предоставленным расчетам, оплата работ по факту этапов- было бы быстрее и с меньшими нервами, пусть даже немного дороже..., а то я за время крышных работ потеряла "пару лет жизни"

 

Желаю заказчикам иметь добросовестных исполнителей, а исполнителям - порядочных заказчиков (согласна, что бывают мягко сказать непорядочные-тоже знаю примеры)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЧ наверное не ваша, а часть профлиста -возможно...

Ваши своевременные отношения -сами написали -"деньги,потом стулья "...

Спасибо за информацию и желание помочь, что немаловажно в наше время!

 

В нашем случае шли деньги зачастую раньше,понимая что нужно произвести закупки, но... кому в первую очередь...

Думаю, что кровельщики тоже это прочитают и согласятся, что при своевременные деньгах крыша не делается полгода и недостатки устраняются в короткое время, а не устраиваются поиски исполнителей...

 

Согласна -сами виноваты, нужно было работать как с многими : самостоятельные закупки по предоставленным расчетам, оплата работ по факту этапов- было бы быстрее и с меньшими нервами, пусть даже немного дороже..., а то я за время крышных работ потеряла "пару лет жизни"

 

Желаю заказчикам иметь добросовестных исполнителей, а исполнителям - порядочных заказчиков (согласна, что бывают мягко сказать непорядочные-тоже знаю примеры)

 

Вообщем все заказчикам рекомендую рассчитываться за крышу - после первого дождя. Поверьте - без доделок не обойдется в 99 % стучаев.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

При подборе крышников были рекомендации по разным ребятам но...

Более убедительным был Роман- он же на форуме - bugor.

Сначала было адекватное общение, планирование, просчет материалов и стоимости. Периодически подъезжал к каменщикам, уточнял какие-то ему необходимые моменты. Начало работ- привоз леса,начало возведения стропилки началось не плохо,но с задержкой, если учесть, что был оплачен аванс.

Но дальше началось- отговорки- то опаздывает поставщик ,то еще что-то и т.д ... Сменить бригаду было уже поздно- висел аванс , да и кто захочет после кого-то что-то переделывать...

Вообщем история с крышей продолжалась с сентября 2013г до апреля 2014г (в нашей теме отражено) и то, оставлен один элемент, который ребята не смогли закончить, потому что Роман не смог завершить хорошую идею по решению полукруглой крыши- сначала говорил, что все сделают красиво ,но ...

Сами ребята-кровельщики работали относительно не плохо ... Кстати один из них - брат Романа... Со слов второго- за наш объект до конца не рассчитался...

Да , еще вылез бок, который Роман никак не исправит- опять же то времени нет, то еще что-то, а потом практически перестал отвечать на звонки...

Ну с горем пополам сделали все, что смогли.

С моей стороны расчет произведен полностью , за исключением недоделаного свеса полукруглой крыши( фото 1)- в таком виде осталась крыша после ухода Романа.

Во время работы по разным сведениям он брал авансы у одних людей для того,что бы закрыть долги перед другими... Есть подтверждение форумчанина с Киева(кстати если он будет читать - прошу прощения - спасала свою ситуацию-он поймет)

Кто ко мне обращался- я не советовала работать с данным человеком и не советую...

Периодически, знаю со слов соседей или работников, что он привозит ко мне на объект потенциальных заказчиков. Если Вы потенциальный заказчик и читаете это - прислушайтесь...

И вот то что узнала сегодня - один из знакомых не послушал совет и связался - результат - не имеет ни денег , ни материала- опять рассказывает сказки с конца весны

В дополнение к этому с достоверных источников - есть факты подачи заказчиками заявлений в мошейничестве данного человека.

Информация для всех:

телефоны на данный момент: 066-416-70-39 ; 097-968-71-94

фото 2

Данное мнение - мнение нашей семьи как заказчиков, соседей - как наблюдавших за всем этим, знакомых, которые уже пострадали от него(если они не решат вопрос мирно- будет еще одно заявление в органы)

 

Татьяна давайте говорить на чистоту. Первое сроки.когда мы договаривались вы убеждали нас что каменщики закончат кладку не позже конца мая начала июня в итоге мы с горем пополам начали 16 сентября....почти в срок.

второе после ваших же хваленых каменщиков Мы халтурщики такие мауэрлат садили на 200мм ниже на той стороне что ближе к гаражу.и вы если забыли Таня сами в шоке ходили незнали что делать даже предлагали стену частично разбирать.но бригада халтурщиков без болезненно и совершено бесплатно резала стену выбивали блоки и не сказали что пусть приезжают и переделывают.

Третье.эркер.когда дело коснулось подшивы и как вы помните с метолопрофилем мы хоть как то решили вопрос то с монтажом уголков не получилось я вам предложил обратится к услугам жестянщика.человек приезжал предложил 2800 гривен и гарантировал что он это сделает.ваш ответ. Мы этот вопрос решим сами.

Таня фото всей крыши выложите а не ее части пусть люди посмотрят оценят и скажут своё мнение покажите всю халтуру которую мы сделали. можно писать многое смысл какой?

 

И личная просьба ко всем форумчанам у которых мы делали или делаем сейчас.если кто то считает что я кого-то обманул.кинул.привёз не качественный материал.продал вам его дороже пишите заявление в милицию пишите что я мошейник они разберутся.обращайтесь к экспертам судитесь.только делайте это не на форуме а в реальной жизне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна давайте говорить на чистоту.

 

Роман, и тебе добрый день!

Я всегда была с тобой откровенна и шла с пониманием к каким-то твоим "провалам" в сроках и прочем.

Этот пост будет моим последним в обсуждении данного вопроса.

Форум не для выяснения отношений, а для обмена информацией, что наша семья и сделала.

 

Первое сроки.когда мы договаривались вы убеждали нас что каменщики закончат кладку не позже конца мая начала июня в итоге мы с горем пополам начали 16 сентября....почти в срок.

 

В моей теме идет описание всех темпов и сроков , и о таких датах не было и речи- середина апреля -только выход с нулевого цикла. Работало 3 человека и все понимают о темпах при таком строительстве( но никак не май-июнь), притом, что в посте 118 я писала о том, что твои ребята до меня ушли на другой объект...

Речь идет об общем сроке возведения крыши(почти 6 мес)...

 

второе после ваших же хваленых каменщиков Мы халтурщики такие мауэрлат садили на 200мм ниже на той стороне что ближе к гаражу.и вы если забыли Таня сами в шоке ходили незнали что делать даже предлагали стену частично разбирать.но бригада халтурщиков без болезненно и совершено бесплатно резала стену выбивали блоки и не сказали что пусть приезжают и переделывают.

 

Ты был знаком с каменщиками и неоднократно приезжал к ним и видел ход работ, они по твоим указаниям делали вырезы в кирпиче стены.

Согласна, что частично ребята опускали уровень мауэрлата

 

Третье.эркер.когда дело коснулось подшивы и как вы помните с метолопрофилем мы хоть как то решили вопрос то с монтажом уголков не получилось я вам предложил обратится к услугам жестянщика.человек приезжал предложил 2800 гривен и гарантировал что он это сделает.ваш ответ. Мы этот вопрос решим сами.

 

Да- "хоть как-то"- ключевая фраза.

По жестянщику был разговор о том, что он приезжал( но без меня) и сказал, что все трудно сделать, о цене никто не говорил и контактов не давал.

Больше ты ничего предложить не смог, притом то, что сделано- не совсем правильно работает...

Ты предложил закончить , так как уже не знаешь как дальше сделать- и действительно - мы приняли решение искать тех, кто завершит до логического конца...

 

Таня фото всей крыши выложите а не ее части пусть люди посмотрят оценят и скажут своё мнение покажите всю халтуру которую мы сделали. можно писать многое смысл какой?

 

Часть фото в моей теме, часть тут:

(ссылка устарела)

а часть думаю у тебя -свои фото ты мне не предоставил, хоть и просила...

 

Комментарии по конструктиву, думаю, могут дать как крышники, так и конструкторы-кстати один из них наблюдал мою крышу и высказывал опасения, да и сейчас не в восторге...

 

... пишите заявление в милицию пишите что я мошейник они разберутся.обращайтесь к экспертам судитесь.только делайте это не на форуме а в реальной жизне.

 

Кстати, вчера нам сказали, что написано новое заявление в вышеуказанные органы(если кому интересно)...

 

Надеюсь, что твои заверения,Роман, о том что с крышей глобально у меня не будет проблем, оправдаются!

 

На данном я обсуждение прекращаю, мнение нашей семьи остается неизменным.

 

Желаю всем иметь надежный и крепкий дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман, и тебе добрый день!

Я всегда была с тобой откровенна и шла с пониманием к каким-то твоим "провалам" в сроках и прочем.

Этот пост будет моим последним в обсуждении данного вопроса.

Форум не для выяснения отношений, а для обмена информацией, что наша семья и сделала.

 

 

 

В моей теме идет описание всех темпов и сроков , и о таких датах не было и речи- середина апреля -только выход с нулевого цикла. Работало 3 человека и все понимают о темпах при таком строительстве( но никак не май-июнь), притом, что в посте 118 я писала о том, что твои ребята до меня ушли на другой объект...

Речь идет об общем сроке возведения крыши(почти 6 мес)...

 

 

 

Ты был знаком с каменщиками и неоднократно приезжал к ним и видел ход работ, они по твоим указаниям делали вырезы в кирпиче стены.

Согласна, что частично ребята опускали уровень мауэрлата

 

 

 

Да- "хоть как-то"- ключевая фраза.

По жестянщику был разговор о том, что он приезжал( но без меня) и сказал, что все трудно сделать, о цене никто не говорил и контактов не давал.

Больше ты ничего предложить не смог, притом то, что сделано- не совсем правильно работает...

Ты предложил закончить , так как уже не знаешь как дальше сделать- и действительно - мы приняли решение искать тех, кто завершит до логического конца...

 

 

 

Часть фото в моей теме, часть тут:

(ссылка устарела)

а часть думаю у тебя -свои фото ты мне не предоставил, хоть и просила...

 

Комментарии по конструктиву, думаю, могут дать как крышники, так и конструкторы-кстати один из них наблюдал мою крышу и высказывал опасения, да и сейчас не в восторге...

 

 

 

Кстати, вчера нам сказали, что написано новое заявление в вышеуказанные органы(если кому интересно)...

 

Надеюсь, что твои заверения,Роман, о том что с крышей глобально у меня не будет проблем, оправдаются!

 

На данном я обсуждение прекращаю, мнение нашей семьи остается неизменным.

 

Желаю всем иметь надежный и крепкий дом.

 

Пусть пишут только перед тем как писать нужно указать причину.

Прушинские шафир мат 8019 мат по цене 85 грн сколько сейчас и говорить страшно. И как ни странно приехало через 10 дней хотя по информации которую вам выложили ее нет и сейчас.а то что произошло с ними каждый должен отвечать за свои слова.но это вообще ни как не касается материала.

Татьяна а вам вообщем спасибо за коментарий нужно подход к работе менять и это правда.обезательно прислушаюсь к критике будем исправлятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть пишут только перед тем как писать нужно указать причину.

 

Татьяна а вам вообщем спасибо за коментарий нужно подход к работе менять и это правда.обезательно прислушаюсь к критике будем исправлятся.

 

 

Видимо так и не исправился Роман, подтверждение тому следующие факты: 1) на объект не является; 2) на телефон дозвониться не реально; 3) своим работникам денег не платит 4)прежде чем преступить к работе взял предоплату за профлист и пароизоляцию, но по истечению полтора месяца не денег не товара

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, узнаю этого чудесного парня. Он делал мне крышу на доме реально с мая до ноября месяца с большим боем, дозвониться нереально, полный игнор клиента. Причём ему не помогают не хорошие ни плохие слова, отношение абсолютно не меняется.

В феврале этого года начал делать мне крышу над навесом и гаражём, через полгода моё терпение закончилось, я попросил его отдать материалы - но не могу забрать до сих пор. Симптомы: не берёт трубки, специально отключает телефон. Если случиться чудо и Вы дозвонитесь - будет рассказывать любые истории, обещать завтра же начать работу, но как всегда ни материалов ни работы.

Далее хочу сказать по качеству работы - не доделывает всё до конца, на гараже мне черепицу тупо сложили, даже никто её не прикручивал (обнаружил через несколько месяцев после того как начал обшивать дымоход после того как ув. Роман начал его обшивать и не закончил как всегда).

Итоги нашей совместной работы: объект не доделан, материалы которые я приобрёл находятся у данного товарища, пока что отдавать их он не горит желанием, общаться не хочет.

Категорически не рекомендую данного товарища как выполнителя работ, если не хотите приобрести себе головную боль.

Телефоны последнего подтверждаю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех , кто собрался делать кровлю в Сумах и Сумской области - милости просим в гости к нам.

 

г. Сумы ул. Путивльская, 3

Почему это выгодно Вам:

1. Вы заказываете материалы непосредственно у производителя, в офисе завода.

2. Мы Вам выписываем гарантийный сертификат от производителя, на бланке с печатью. Кто нибудь слышал о таком .... :-). В случае, не дай Бог, каких то неприятностей с металлом (за 8 лет на моей памяти такого не было) - Вы обращаетесь за гарантийными обязательствами непосредственно к нам.

3. Срок поставки заказа - 48 часов. Никаких недель и месяцев.

4. Мы порекомендуем КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ и проверенную бригаду кровельщиков. Если надо проведем шеф-монтаж.

 

P.S. У нас чесная цена за отличный материал. Скупой платит дважды, а то и трижды. Кровлю Вы делаете один-два раза в жизни. Не экономьте 5-10 % и не "ведитесь" на сказки о чудесном материале за "3 коп."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжайте к нам.

На офисе есть образец.

Прихватите свои размеры и мы все сделаем .

 

Вот так

 

136e44eeedb6.jpg

 

214462c8e4c7.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А комбинированные такие как на фото..

Или может ваш верх,наш низ,ну вообщем варианты...

2033612487_--.jpeg.b7ac202feab43c8d229546adaaee5fb3.jpeg

676849294_images(6).jpg.a5a6e1d0af42efc1da2671c26c5d455a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще нужна идея для маленькой крыши для двух таких сооружений :

Нужны предложения-практично и не коряво...

DSC_2439.jpg.5b967cc6a53faa4819ca2e43fb821da3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это Вам к тем, кто занимается художественной ковкой.

Ничего сложного в этих конструкциях нет.

Но ковка - не наш профиль .

 

Добавлено через 1 минуту

О ! А профнастильчик на заборе "под дерево" - НАШ.

Я думаю для узлов учета - лучше что то из тонколистового металла сделать, так как я Вам ранее показывал, под одной крышей, можно из металла "под дерево" как забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

О ! А профнастильчик на заборе "под дерево" - НАШ.

 

Не, не ваш.

К вам на завод приезжала, но у вас тогда такого не было.

Заказывала через знакомых ребят -металл хороший,не тонкий, с имитацией под дерево даже тактильно.

Знаю,что похожий у вас сейчас есть.

А какая его сейчас у вас на него цена? Может будем на весну планировать другую сторону участка огороживать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не ваш.

К вам на завод приезжала, но у вас тогда такого не было.

Заказывала через знакомых ребят -металл хороший,не тонкий, с имитацией под дерево даже тактильно.

Знаю,что похожий у вас сейчас есть.

А какая его сейчас у вас на него цена? Может будем на весну планировать другую сторону участка огороживать...

 

Вот у нас сейчас точно такой-же ( и тактильно тоже). Действительно Корея (видел Китайскую подделку - очень похож).

Цена - 122 грн/м.кв .за ПС-10

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Смотрю Ромчик заплевали тебя на форуме.Исправляйся!!! И самое главное работай с нормальными людьми.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...